Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

"Грубить не надо": Соловьев жестко высказался после слов о слабости России

Блог «Последние новости» 

Политолог и регулярный гость программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" Евгений Сатановский выступил с заявлением о слабости нашей страны. Журналист согласился с товарищем и еще более жестко высказался по этому поводу - пишет издание "Дни.ру".

Поводом для начала дискуссии послужили слова министра энергетики США Дэна Бруйетта. Он выразил уверенность, что без посторонней помощи России не под силу завершить строительство газопровода "Северный поток – 2".

Евгений Сатановский напомнил... Читать дальше...



О письме россиянина в Киев в 2100 году

Блог «Последние новости» 



Надо быть большим оптимистом, чтобы утверждать, будто #Россия и в XXII веке сохранится в неизменном виде. Как бы ни старалась нынешняя российская элита напирать на ценности, консерватизм и #скрепы, перемены неизбежны. Будут они добровольными или вынужденными – не суть.

И придёт осознание. И начнутся оправдания. И начнутся письма «интеллигенции».

Что в таком случае сможет написать писатель-россиянин ближайшим соседям?

Станет ли он упирать на то, что «наш народ тоже пострадал... Читать дальше...

Сколько зарабатывает сапер в Германии?

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

У них опасная для жизни профессия и гораздо больше работы, чем можно себе представить. В Германии не проходит и недели без происшествий, которые требуют вмешательства саперов – в частности, в связи с обнаружением неразорвавшихся снарядов времен Второй мировой войны.

Читать дальше...

"Деятели культуры" опять все лучше ФСБ знают

Блог «Закон и Порядок» 

Макаревич, Гельман и другие "деятели культуры" подписали письмо в защиту фигурантов дела "Сети". Письмо подписали, теперь и конкретику по уголовному делу и вменяемым юношам пылким со взором горящим эпизодам можно почитать:

организация террористического сообщества (ч. 1 ст. 205.4 УК),
участие в террористическом сообществе (ч. 2 ст. 205.4 УК),
незаконное хранение огнестрельного оружия (ч. 1 ст. 222 УК),

незаконное хранение взрывчатых веществ (ч. 1 ст. 222.1 УК),
покушение... Читать дальше...



Журналист Бутусов: убийство Моторолы заказал Порошенко

«Мировое обозрение» 

Бывший президент Петр Порошенко лично отдал Службе безопасности Украины (СБУ) приказ на убийство одного из известных полевых командиров Донецкой Народной Республики Арсена Павлова, также известного под позывным «Моторола».

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 17 февраля 2020 года

«Вести» 

Первая заразившаяся россиянка на борту японского лайнера. Запрет на перемещения из-за коронавируса ввели в Хубэе. Ученые Шанхая близки к разработке лекарства. Зима разгулялась в Приморье, а на Британию обрушился шторм "Деннис". Во Франции допрашивают Павленского: кто углядел московский след? Леопарда Эльбруса доставили в Москву. Торговец в Калининграде расстрелял семью: что он написал в записке?

Коронавирус впервые поразил россиянку: женщина госпитализирована с лайнера в больницу

«Вести» 

На круизном лайнере Diamond Princess, стоящем на рейде близ японской Йокогамы, впервые выявили коронавирус у россиянки. Женщину госпитализировали в больницу Японии. Российское посольство поддерживает с ней связь, а также находится в контакте с еще 23 гражданами России, которые все еще остаются на борту лайнера.

Как депутат-яблочник Вишневский поддерживает террористов «Сети»

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Депутат питерского городского парламента Борис Вишневский с некоторых пор мимикрирует в откровенного террориста-бомбиста. Словно повторяется история более чем столетней давности, когда «революционеров», метавших бомбы и расстреливающих на улицах из револьверов городовых, поддерживали «рукопожатные» либеральные интеллигенты, выгораживая их, защищая от справедливого возмездия по закону.

Читать дальше...

Вот бы их в ельцинские времена окунуть

Блог «Последние новости» 

Это то самое Путинское поколение которое незнает, что такое голод и безработица.Только и знают свои морды в сеть выкладывать.

Samsung распродал первую партию складных смартфонов в России // Она могла составить всего около 3 тыс. штук

Коммерсантъ FM 

В Samsung заявили, что полностью распродали по предзаказу в России первую партию смартфонов со складным экраном Galaxy Z Flip. Спрос оказался выше, чем на прошлогодний Samsung Galaxy Fold, но первая партия могла быть небольшой — всего около 3 тыс. устройств, оценивают аналитики.

Террористы нашли поддержку в лице скандального депутата Вишневского и прочих либералов

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат питерского городского парламента Борис Вишневский с некоторых пор мимикрирует в откровенного террориста-бомбиста. Словно повторяется история более чем столетней давности, когда «революционеров», метавших бомбы и расстреливающих на улицах из револьверов городовых, поддерживали «рукопожатные» либеральные интеллигенты, выгораживая их, защищая от справедливого возмездия по закону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net