Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Астрологи рассказали, как уберечься от влияния ретроградного Меркурия

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 17 февраля по 10 марта пройдёт период ретроградного Меркурия. Астрологи рассказали, какое влияние планета оказывает на людей и как уберечь себя от негативных последствий.

Читать дальше...

МИД Китая: США стали крупнейшим шпионом в мире

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Гэн Шуан утром в понедельник, 17 февраля, в рамках онлайн-брифинга заявил, что США фактически стали крупнейшим шпионом в мире.

Читать дальше...

Стеклянный экран Galaxy Z Flip царапается также легко, как и пластик

MobiDevices.ru 

Во время презентации Galaxy Z Flip компания Samsung заявила, что в её новом складном смартфоне используется ультратонкое защитное стекло «Ultra Thin Glass». YouTube-канал JerryRigEverything, за авторством Зака Нельсона (Zach Nelson), подверг сомнению утверждения южнокорейского…



EUR/USD и GBP/USD 17 февраля – рекомендации технического анализа

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Экономический календарь (время московское)

Экономические календари ведущих европейских денежных единиц сегодня не содержат важных показателей в отчетности.

EUR/USD

Игроки на понижение всю прошлую неделю обновляли минимумы и развивали нисходящий тренд. Понижательным ориентиром в настоящий момент является нисходящая цель на пробой недельного облака, первый целевой ориентир которой расположен сейчас на 1,0791. К ближайшим сопротивлениям сегодня можно отнести пройденный накануне... Читать дальше...

Воронежская область остается в числе лучших регионов по качеству жизни

«Вести» 

Воронежская область оказалась на седьмой строчке российского рейтинга по качеству жизни по итогам 2019 года – регион набрал почти 62 балла из 100 возможных. Об этом в понедельник, 17 февраля, сообщили аналитики агентства РИА Рейтинг, которые и провели исследование.

Депутат попросил Роспотребнадзор проверить наборы юных химиков

Блог сайта «Парламентская газета» 

Член Комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич обратился в Роспотребнадзор с предложением проверить на безопасность наборы для юных химиков, а также разъяснить регулирование оборота таких товаров. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на соответствующее письмо депутата главе ведомства Анне Поповой.

Читать дальше...



Спрос на складские помещения в регионах бьет рекорды

Новый Взгляд 

Международная консалтинговая компания CBRE опубликовала результаты своего исследования, согласно которому в 2019 году в России был зафиксирован рекордный объем сделок на рынке региональных складских помещений. Результат 2018 года был превзойден сразу на 49 процентов, а основным драйвером роста эксперты компании признали интернет-торговлю и фулфилмент-операторов. В российских регионах в течение всего 2019 года наблюдался устойчивый рост […]

Уральская бизнес-элита рассказала о своих страхах. Результаты опроса

URA.Ru 

Высокая налоговая нагрузка является главным негативным фактором, влияющим на экономическое положение и инвестиционную деятельность свердловских предприятий. Об этом заявило 36% респондентов, принявших участие в ежегодном опросе регионального Союза промышленников и предпринимателей.

EUR/USD. 17 февраля. Евро остается в нисходящем коридоре. Новая долгосрочная торговая идея

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/USD – Weekly.

Добрый день, уважаемые трейдеры! Прежде всего хотел бы начать с новой долгосрочной торговой идеи. На графике Weekly образовался сужающийся треугольник, очень сильный и, понятно, долгосрочный. Началось его образование еще в 2000-м году. Тем не менее сейчас котировки пары подошли вплотную к его нижней границе, таким образом, в ближайшие дни или недели может последовать отбой от этой линии или закрепление под ней. В первом варианте трейдеры смогут рассчитывать на некоторый... Читать дальше...

"Бывает скучно, все закрыто": Россиянин остался в эпицентре коронавируса - Ухане

Блог «Комсомольская правда» 

В начале февраля Россия провела масштабную эвакуацию своих граждан из китайского города Ухань, который стал эпицентром распространения нового типа коронавируса, однако студент магистерского отделения Чжуннаньского университета экономики и права по имени Станислав решил не уезжать домой и остался в КНР.

Читать дальше...

Михаил Развожаев: «Независимым общественникам откроют доступ на Матросский бульвар»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Независимым общественникам предоставят возможность осмотреть ход реконструкции Матросского бульвара. Такое обещание дал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев в ходе заседания Наблюдательного совета по Большой Морской.Лидер севастопольских коммунистов Василий Пархоменко и председатель общественной организации «Наш Севастополь» Ольга Дронова обратились к главе города с просьбой открыть площадку для ознакомления с ходом работ.

Читать дальше...

Застройщики жилья пожаловались на банкиров из-за дорогих кредитов

«Вести» 

Член генерального совета "Деловой России" Владимир Прохоров направил вице-премьеру Марату Хуснуллину письмо с просьбой провести анализ случаев завышения ставки для застройщиков, которые возводят новостройки с использованием эскроу-счетов.

В Калязине Тверской области пропал 17-летний юноша Кирилл Елагин

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Калязине Тверской области ночью пропал 17-летний юноша Кирилл Елагин.  Родители подростка сразу обратились в полицию. Кирилл Елагин ночью ушел из общежития калязинского колледжа и до сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Читать дальше...

GBP/USD. 17 февраля. Британец раздумывает над образованием двух торговых сигналов к продажам

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

GBP/USD – 4H.

Добрый день, уважаемые трейдеры! «Британец» в пятницу на 4-часовом графике сначала закрепился над глобальной линией коррекции, после чего выполнил к ней возврат, отбой и попытку возобновить процесс роста. Однако уперся в верхнюю линию нисходящего трендового коридора и прекратил этот процесс. Я по-прежнему ожидаю закрепления котировок пары фунт-доллар под линией коррекции, что вновь сработает в пользу валюты США и возобновления падения в направлении целевых уровней-лоу 1,2904 и 1,2789. Читать дальше...

Китай выразил США протест в связи с введением санкций против шести китайских компаний

«Вести» 

Китай выразил США протест в связи с введением санкций против шести китайских компаний, которые, по мнению США, нарушают законодательство США о нераспространении оружия массового уничтожения (ОМУ) в отношении Ирана, КНДР и Сирии.

Зюганов и КПРФ предложили онлайн-голосование по 15 поправкам в Конституцию РФ, которые Путин никогда не поддержит

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Поскольку президент заявил во всеуслышание, что поправки в конституцию должны вносить россияне, то КПРФ и Геннадий Андреевич предложили поправки, за которые проголосует народ, но не поддержит правящий клан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net