Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Весёлые поправки в Конституцию.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

В радостных порывах внести поправки в Конституцию всякие инициативные и не только группы пришли в движение. Либо это делается для изображения бурной деятельности, либо чтобы отвлечь народ от основных изменений. Не знаю. Но некоторые предложения вполне забавные.

Читать дальше...

Лукашенко пригрозил отбирать у России транзитную нефть

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Россия недопоставляет Белоруссии нефть, негодуют в Минске.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил отбирать из транзитной трубы нефть на нужды белорусских НПЗ в объемах, которые Россия недопоставила Минску. По его словам, только за январь 2020 года белорусские нефтяники не дождались от российских коллег 1,5 миллиона тонн сырья, что составляет три четверти от запланированных поставок.

«Я никого не шантажировал, сказал: если из России не будет поставлена нефть в нужных объемах, мы начнем отбор из транзитной трубы. Читать дальше...



В Индонезии закрыли "самый жестокий цирк в мире"

Point.md (ru) 

Индонезийское министерство окружающей среды и лесного хозяйства решило закрыть передвижной дельфинарий, содержание в котором дельфинов вызывало ряд вопросов у экологов и зоозащитников, пишет издание Livekindly.

На Мюнхенской конференции согласовали 12 шагов по усилению безопасности на Украине

«Мировое обозрение» 

На Мюнхенской конференции по безопасности обсудили украинский вопрос. Так, ее участники согласовали 12 шагов для усиления безопасности в Украине и в евроатлантическом регионе.

Читать дальше...

Дело о гибели украинцев под Псковом передали в центральный аппарат СК

«Взгляд» 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил взять на контроль в центральном аппарате ведомства расследование дела о гибели восьми граждан Украины в ДТП под Псковом, сообщила пресс-служба СКР.

«Председателем СК России поручено передать уголовное дело по факту ДТП в Псковской области, где при столкновении микроавтобуса с большегрузным автомобилем погибли восемь граждан Украины, в центральный аппарат ведомства для его дальнейшего тщательного расследования», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Читать дальше...



Губернатор Паслер по ошибке пожелал каждой семье войны. ВИДЕО

URA.Ru 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на праздничном концерте оговорился, пожелав всем российским семьям войны. Кадры со словами чиновника попали на видео, опубликованное на YouTube-канале «Эхо Москвы в Оренбурге».

«Нацкорпус» грозит Зеленскому обвинением в государственной измене за «встречу в Омане с представителем страны-агрессора»

«Мировое обозрение» 

Группировка «Национальный корпус», которая именует себя «партией» и возглавляется экс-нардепом постмайданной Рады Андреем Билецким, выступила с гневным обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому, пригрозив ему ответственностью за «государственную измену».

Читать дальше...

Министр культуры оценила ход реконструкций и репертуарную политику петербургских театров

«Вести» 

Министр культуры Ольга Любимова приехала в Санкт-Петербурге. Она посетила Большой драматический театр имени Товстоногова и Мариинский театр, в которых ведутся реконструкции. Министр отметила продуманность репертуарной политики: особое внимание при составлении программ планируется уделять концертам для студентов и школьников.

ЧТО ПОДУМАЮТ ЛЮДИ

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

— Вам уже сообщили, что зарплаты сегодня не будет?
— Как не будет? – растерянно переспросил Эдуард у своего коллеги.
— В понедельник – обрубил молодой человек и отправился дальше сообщать остальным эту печальную новость.
Оглянувшись вокруг и убедившись, что никого нет рядом, Эдуард расстегнул молнию на внутреннем кармане пиджака и достал из него небольшой, обшарпанный кошелек, изготовленный из дешёвой прессованной кожи, крепко сжимая его в руке, чтобы, не дай бог, при этом ничего не выпало. Читать дальше...

От укола до укола: утвержден список поручений по совершенствованию онкопомощи в стране

«Вести» 

Премьер Михаил Мишустин утвердил список поручений по совершенствованию онкологической помощи в стране. В первую очередь займутся лекарствами. Проблема в том, что из-за запретов медицинские организации не могут купить иностранные препараты на торгах. На нехватку лекарств жалуются и врачи, и больные.

Бронзовый призер Евро-2008 Торбинский переехал в США

Коммерсантъ FM 

Бывший футболист московского «Спартака», бронзовый призер Евро-2008 Дмитрий Торбинский сообщил «РИА Новости», что переехал жить в США. Он сказал, что не собирается объявлять о завершении карьеры.«Не собираюсь объявлять о завершении футбольной карьеры. Я сейчас не в России, уехал жить в США. Пробую себя в роли тренера»,— сообщил спортсмен агентству.Футболист покинул клуб «Енисей» в июне 2019 года. Также Дмитрий Торбинский играл в московском «Спартаке», «Локомотиве», «Рубине», «Ростове», «Краснодаре», кипрском «Пафосе». Читать дальше...

Александр Кокорин прибыл на сбор футбольного клуба "Сочи"

«Вести» 

Экс-футболист сборной России Александр Кокорин, который отсидел срок за хулиганство, продлил после этого контракт с "Зенитом", но зимой был отправлен в аренду в клуб "Сочи", появился в Турции на сборе своей новой команды, за которую будет должен сыграть весной.

Скубченко: Если Зеленский не откажется от тактики Порошенко по Минским соглашениям, то судьбу Украины будут решать извне

«Мировое обозрение» 

Президент Украины Владимир Зеленский в вопросе Минских соглашений в точности наследует линию поведения предшественника Петра Порошенко. Это деструктивное занятие, которое может закончиться для Украины плачевно: решением ее судьбы внешними игроками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net