Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Животные в фотографиях

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Лови рыбу! Пражский зоопарк, 11 июля. (Фото Aaron Chown): Веселый крокодильчик из Чикаго. (Фото City of Chicago): Найденыш. Маленькая цапля из Калифорнии, 17 июля 2019. Дерево упало в центре города. (Фото Haven Daley): Почувствуйте разницу. У берегов графства Корнуолл (Великобритания) при погружении в прибрежные воды дайверам удалось запечатлеть огромных размеров медузу. Аквалангисты столкнулись с бочковой медузой, превышавшей рост человека. Читать дальше...

Филипп Киркоров оконфузился на глазах у всего мира

«Vesti.lv» (Латвия) 

Поп-король Филипп Киркоров – единственный из представителей российского шоу-бизнеса, кто прилетел на вручение премии "Оскар". Киноакадемия лично выслала ему приглашение на мероприятие.

Читать дальше...

Мантуров: ежедневно в России выпускают 1,2 млн медицинских масок

Коммерсантъ FM 

В сутки в России производится 1,2 млн медицинских масок, сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров. На фоне эпидемии нового типа коронавируса спрос на маски в России увеличился, а их цена в большинстве регионов выросла в несколько раз. «В России существуют три крупных предприятия по производству масок, в сутки они изготавливают 900 тыс. штук масок. С учетом более мелких предприятий в России производится 1,2 млн масок»,— сказал глава Минпромторга в эфире «Первого канала». Господин Мантуров также добавил... Читать дальше...



Итоги 2019: В 2019 году в России открылось 278 предприятий агропрома

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © Фото из открытых источников

Наш портал традиционно считает предприятия агропрома и пищевой промышленности отдельно от предприятий обрабатывающего сектора. И если последних в 2019 году открылось 219, то агропром этот показатель достаточно серьезно обошел — в 2019 году открылось 278 предприятий агропрома и пищевой промышленности.

Для сравнения в 2018 году было открыто 269 таких предприятия.

Это при том, что мы не учитываем кое какие направления агропрома. Например, мы не... Читать дальше...



Посол Украины в России - всё? Киев отказался назначать нового представителя

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: eye ubiquitous/hutchison/Globallookpress

В МИД Украины заявили об отсутствии оснований назначать посла в России. "Нет никаких оснований повышать статус дипломатических отношений", - заявили в ведомстве.

Киев отказался назначать нового посла Украины в России, заявив, что для этого нет никаких оснований. Такой информацией поделились в Министерстве иностранных дел Украины.

Нет никаких оснований повышать статус дипломатических отношений путем назначения посла Украины... Читать дальше...

"Русские не уважают правила, виноват - Путин": Финский репортёр о взаимовыручке в магазинах России

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Грань между легальным и нелегальным у русских очень размыта, и виноват в этом Путин, пишет финская Yle. В качестве примера "неуважения к правилам" приводится практика делиться скидочными картами в супермаркетах с незнакомцами.

Читать дальше...

«Не взял в Италию»: названа причина увольнения главы офиса Зеленского

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава офиса президента Украины Андрей Богдан решил уволиться, обидевшись на главу государства Владимира Зеленского за то, что он не взял его с собой в Италию.

Читать дальше...

Позор Путина: пенсионер ФСБ вручил депутатам туалетную бумагу за обиду стариков

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Карелии подполковник ФСБ в отставке вручил депутатам местного Заксобрания два рулона туалетной бумаги, поблагодарив таким образом за индексацию выплат ветеранам в размере 21 рубля. Группа местного отделения КПРФ в соцсети "ВКонтакте" пишет, что демарш устроил бывший летчик погранвойск Сергей Андруевич.

Читать дальше...

"Это уже давно не песенный конкурс": Юрий Лоза о ведущем-трансгендере "Евровидения-2020"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress

Совершившая каминг-аут трансгендер станет ведущей "Евровидения-2020". "Евровидение" - это уже давно не песенный конкурс", - прокомментировал ситуацию певец Юрий Лоза.

Ведущей "Евровидения-2020" станет трансгендер и бьюти-блогер NikkieTutorials. Решение оргкомитета музыкального конкурса прокомментировал для Царьграда певец Юрий Лоза.

По его мнению, "Евровидение" - это уже давно не песенный конкурс. Юрий Лоза отмечает, что за все годы... Читать дальше...

Samsung представил новые смартфоны-флагманы: всё о Galaxy S20

«Вести» 

Samsung представил во вторник вечером линейку из трёх флагманских смартфонов, которым предстоит возглавлять ассортимент производителя как минимум до осени этого года. Это Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. В этом материале — всё о ключевых особенностях новинок.

Шпионили полвека: США и Германия читали зашифрованные секреты 130 стран

Блог «Мир в котором мы живём» 

ФотоMANUEL GEISSER 

Более 50 лет сотрудники американского ЦРУ и внешней разведки Германии (БНД) внимательно следили за тайными сообщениями и секретной дипломатической перепиской 130 стран, пользуясь "дырами", услужливо оставленными швейцарской шифровальной компанией.

Об этом говорится в материале, опубликованном изданием Tribune de Geneve. Шпионить американская и немецкая разведки могли при помощи компании Crypto AG, основной деятельностью которой было предоставление властям иностранных государств шифровальных устройств... Читать дальше...

В России резко упало число приговоров за наркотики и экстремизм

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Полиция и суды стали осторожнее.

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев сообщил о резком падении числа приговоров за экстремизм и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

11 февраля на совещании судей Лебедев привел следующий цифры. В 2019 году за наркотики было осуждено около 80 тысяч человек, из них 73% — за приобретение или хранение веществ, еще 22% — за производство и сбыт, тогда как годом ранее за те же преступления было осуждено более 101 тысячи человек... Читать дальше...

То ли сериал, то ли дурдом: о "беготне" в администрации Зеленского высказался украинский политик Андрей Лисик

Блог «Закон и Порядок» 

© Serg Glovny ZUMAPRESS.com/Globallookpress

После кадровых перестановок в администрации Владимира Зеленского о "беготне" в команде президента Украины самым жёстким образом высказался украинский политик Андрей Лисик. Сегодня народ не понимает – то ли за сериалом наблюдает, то ли в дурдом попал, считает спикер.

Президент Украины Владимир Зеленский освободил от должности главы своей администрации Андрея Богдана. Соответствующий документ опубликован на сайте Зеленского. Там же опубликован... Читать дальше...

Для Эрдогана границы Турции - пустая формальность. Евгений Сатановский

Блог «Мир в котором мы живём» 

В Сирии серьёзное обострение. Наступление правительственной армии на позиции террористов в Идлибе привело к столкновениям с турецкими военными, которые их прикрывают. Турки, подтянув технику и живую силу ударили по сирийской армии. Российские военные во всём этом пока не задействованы, но не исключено разное. Эрдоган эмоционален, характер у него взрывной, чтоб не сказать бешеный, и то, что начинается в регионе, начинает напоминать сирийско-турецкую войну.

Читать дальше...

St. Petersburg Ladies Trophy. Александрова взяла верх над Касаткиной

«Вести» 

Уже в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге судьба свела двух российских спортсменок – Екатерину Александрову и Дарью Касаткину. Для выявления победителя россиянкам понадобилось провести все три сета. Александрова оказалась сильнее своей соотечественницы со счетом 6:4, 3:6, 6:4.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net