123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

«Раскладушка» Samsung Galaxy Z Flip с гибким дисплеем представлена официально

MobiDevices.ru 

В рамках конференции Samsung Unpacked 2020 южнокорейский производитель представил свой второй смартфон с гибким дисплеем – Galaxy Z Flip. Это инновационный гаджет в компактном зеркальном корпусе. ДисплейSamsung Galaxy Z Flip оснащён 6,7-дюймовым Dynamic AMOLED-дисплеем…

PAS потребует отмены закона "Гражданство через инвестиции"

Point.md (ru) 

20 февраля истекает мораторий на программу "Гражданство через инвестиции". Депутат Сергей Литвиненко сообщил, что фракция PAS в парламенте будет настаивать на отмене закона о реализации программы в Республике Молдова.



Бортпроводник рассказал какие кодовые слова использует экипаж самолета, при ЧП

«Vesti.lv» (Латвия) 

Для того, чтобы не разжигать панику среди пассажиров, бортпроводники используют кодовые слова при общении друг с другом, услышав которые пассажиры не догадаются об их тайном смысле.

Читать дальше...

Суд тронулся, господа присяжные заседатели // Глава ВС Вячеслав Лебедев поддержал скорую судебную реформу

Коммерсантъ FM 

Революционные преобразования могут произойти в судебной системе России. Председатель Верховного суда (ВС) Вячеслав Лебедев в соответствии с поручениями президента Владимира Путина предложил распространить суд присяжных на большинство уголовных дел о тяжких преступлениях; ввести в составы судей судебных следователей; продолжить сокращение дел, рассматриваемых в особом порядке, а мелкие кражи даже с банковских счетов перевести из уголовно наказуемых в административные деяния. Господин Лебедев надеется... Читать дальше...

В Тюмени выписали заразившуюся коронавирусом студентку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Китайскую студентку, у которой ранее нашли коронавирус, выписали из тюменской больницы. Об этом сегодня сообщила журналистам директор областного департамента здравоохранения Инна Куликова.

Читать дальше...

Samsung представил складной смартфон

Коммерсантъ FM 

Компания Samsung Electronics представила на презентации в Сан-Франциско смартфон со складывающимся экраном — Galaxy Z Flip. Устройство оснащено 6,7-дюймовым экраном с гибким стеклом и шарнирным механизмом, в сложенно виде смартфон помещается в ладони.Помимо этой функции смартфон оснащен режимом двойного экрана, режимом нескольких активных окон, индивидуальной настройкой уведомлений, а также камерами с расширенной возможностью мобильной съемки фото или видео.В России устройство поступит в продажу 14 февраля. Читать дальше...

Loire-Atlantique : Le massacre de la famille Troadec à Orvault

RTL.fr 

REPLAY - A la Une de l’heure du crime, le point sur l’affaire Troadec. Après plus de deux ans et demi d’investigations, les magistrats ont notifié le 14 novembre dernier la fin de l’information judiciaire ouverte après les meurtres de Pascal, Brigitte, Sébastien et Charlotte Troadec, en février 2017, à Orvault.



К конституционной реформе подошли по-ленински // Геннадий Зюганов пригрозил отказом поддержать поправки к Основному закону

Коммерсантъ FM 

Руководство КПРФ выступило против проведения общероссийского голосования по изменению Конституции в апреле, заявив, что с этим не стоит спешить. Лидер коммунистов Геннадий Зюганов заявил, что в нынешнем виде законопроект президента о поправках не отражает «ничего конкретного» и голосовать за него во втором чтении нет смысла. В первом чтении коммунисты законопроект поддержали. Теперь в КПРФ рассчитывают, что власти учтут часть предложений партии по изменению Конституции. Источник “Ъ”, близкий к Кремлю... Читать дальше...

Алла Пугачева начинает стартап - продажа винила и грампроигрывателей: ретрограды есть

Блог «Закон и Порядок» 

Среди "знатоков" такие раритеты пользуются большим спросом. А у "винила", по их словам, - живой прекрасный звук. Таких людей всегда хочется отправить в прошлое, и там навсегда оставить. Алла Пугачева заявила, что собирается заняться продажей виниловых пластинок и грампроигрывателей.

Бизнес-проект в настоящее время находится, уточнила она, еще на стадии разработки: артистке сначала необходимо проконсультироваться с экспертами. Во-во, это правильно.

Духи "Алла", обувь "Алла", одежда "Алла". Читать дальше...

Инсценировала самоубийство и сбежала с сыном: жительницу Шлезвиг-Гольштейна все еще не могут найти

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

121 день назад Кора А. (41 год) и ее восьмилетний сын исчезли без следа. С тех пор полиция разыскивает женщину, корой грозит 18-месячный срок за попытку инсценирования самоубийства.

Читать дальше...

Обновление ОС обернулось проблемами для владельцев некоторых смартфонов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владельцы флагманских смартфонов Sony рассказали о сбоях в работе гаджетов. Неполадки начались после обновления операционной системы устройства до новой версии.

Читать дальше...

Предложены поправки в главу Конституции о Федеральном Собрании

Блог сайта «Российская газета» 

Напомним, базовый законопроект был подготовлен по итогам Послания президента и 23 января принят Госдумой в первом чтении. Пакет поправок ко второму чтению подготовила группа депутатов и сенаторов, которые входят в созданную президентом рабочую группу. Среди авторов - ее сопредседатели Павел Крашенинников и Андрей Клишас.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





«Спартак» вышел в плей-офф в 666-м матче КХЛ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Москвичи обыграли «Магнитку», уступая в две шайбы по ходу игры.

Московский «Спартак» решил задачу выхода в плей-офф КХЛ, победив на своем льду магнитогорский «Металлург» со счетом 4:2. По ходу встречи «красно-белые» уступали в две шайбы, но сумели перевернуть ход поединка буквально за 40 секунд в третьем периоде.

Хозяевам поля не приходилось рассчитывать на легкую прогулку. «Спартак» в двух прошлых играх не смог ни разу поразить ворота соперников, а гостям сейчас очень нужны очки для попадания в плей-офф. Читать дальше...

Владимир Филиппов покинет пост ректора РУДН

«Вести» 

Владимир Филиппов решил покинуть пост ректора Российского университета дружбы народов. Об этом он объявил во вторник, 11 февраля, на заседании наблюдательного совета РУДН.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

2 корпуса по реновации введут в строй в 2025 г в районе Богородское в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net