Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Игорь Мунтяну прокомментировал взаимоотношения Платформы DA и PAS

Point.md (ru) 

После последних местных выборов отношения между DA и PAS ухудшились, и разногласия становятся все более ощутимыми в связи с приближением парламентских выборов в Хынчештах, где партии объявили о поддержке двух разных кандидатов.



Российская военная полиция провела патрулирование в провинции Хасеке без турецкой стороны

ТАСС 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Боренков сообщил, что турецкие военные не прибыли на совместное патрулирование в третий раз за неделю

Как зарождалось производство часов в СССР

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Когда-то советские часы нисколько не уступали известным швейцарским моделям, даже превосходили их по многим параметрам. За часами из СССР «охотились» даже немцы во время Второй мировой войны: очень уж им нравились в советских моделях качество и дизайн. А в наши дни коллекционеры продают советские часы за большие деньги. Так в чем же секрет советских «ходиков», почему их так любили и любят до сих пор?

Читать дальше...

Richard Durn : tuerie à la mairie de Nanterre

RTL.fr 

REPLAY - Retour ce soir sur un drame qui a choqué toute la France au matin du 27 mars 2002. La tuerie de la mairie de Nanterre. 8 conseillers municipaux abattus dans la nuit vers 1h du matin. 19 blessés. L’auteur de ce meurtre de masse, Richard Durn, se jettera par la fenêtre du bureau du quai des orfèvres où il est entendu en garde-à-vue le lendemain vers 10h du matin. Les invités de l’heure du crime nous diront si ce drame aurait pu être évité…



Глава МИД Украины Вадим Пристайко сообщил, когда смогут вернуться дипломаты в Москву и в Киев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава МИД Украины Вадим Пристайко прокомментировал заявление своего "дорогого друга" Сергея Лаврова о том, Россия не будет против возвращения своего посла в Киев и украинского в Москву.

Читать дальше...

Дерматолог рассказала, как ухаживать за губами зимой

ИА «Свободная трибуна» 

Зимой многие люди жалуются на неудовлетворительное состояние кожи губ. Они становятся сухими, появляется шелушение, а временами и болезненные трещины. Дерматолог Светлана Якубовская рассказала, что все эти неприятности легко исправить, следуя ее советам по уходу за губами. Врач советует взять себе за правило...

Буферной зоне придется подождать // Минприроды не обещает жителям курской Кукуевки регистрацию домов у границ заповедника

Коммерсантъ FM 

Расчеты курского губернатора Романа Старовойта решить проблемы жителей Курского района с регистрацией домов в охранной зоне заповедника имени Алехина с помощью Минприроды не оправдываются. На пятничной встрече с представителями Минприроды Алексеем Григорьевым и Алексеем Сахацким губернатор предложил начать регистрацию домов с учетом экспертного заключения, доказывающего отсутствие вреда природе от построек. Но представители Минприроды, подтвердив готовность к диалогу, призвали беречь заповедник и пообещали критически изучить заключение.

Футболиста «Тоттенхэма» заподозрили в расизме из-за видео о коронавирусе

«Взгляд» 

Футбольная ассоциация Англии проводит проверку в связи с видеозаписью полузащитника лондонского «Тоттенхэма» Деле Алли о коронавирусе, пишут СМИ.

В субботу Алли опубликовал в Snapchat видеозапись из аэропорта. На записи футболист носит маску. Когда рядом со спортсменом кашляет азиат, в кадре появляется дезинфицирующее средство для рук и подпись: «Вирус должен быть быстрее, чтобы настичь меня», – передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

Читать дальше...

Из-за коронавируса из фильмов вырезают сцены поцелуев

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Китае и Тайване из фильмов начали пропадать сцены поцелуев. Киноделы решили вырезать все подобные эпизоды с целью борьбы со стремительно распространяющимся коронавирусом.

Читать дальше...

Тайны семьи Хачатурян — адвокатами найден корыстный мотив, последние новости расследования, фото и видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На северо-востоке Москвы три сестры жестоко зарезали своего 57-летнего отца. Девушкам 17, 18 и 19 лет.   Генпрокуратура нашла в деле сестер Хачатурян корыстный мотив убийства Генпрокуратура предписала следствию проверить вероятный корыстный мотив убийства сестрами Хачатурян своего отца. Об этом журналистам сообщили адвокаты, защищающие интересы погибшего. В материалах дела говорится, что накануне...

Призывы «не рожать рабов» довели Водонаеву до полиции: Телеведущую вызвали «на беседу в МВД»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Алёну Водонаеву вызвали в полицию после слов об абортах, призывов «не рожать рабов» и оскорблений в адрес многодетных семей. Телеведущей грозит статья «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». Телеведущую и модель Алёну Водонаеву вызвали на беседу в МВД после её скандальных заявлений, что «материнский капитал» будет только...

Samsung разложился посреди «Оскара» // Что известно о модели Galaxy Z Flip

Коммерсантъ FM 

Samsung показал новый телефон-раскладушку до официальной презентации. Это произошло во время трансляции церемонии награждения премии «Оскар». Ее прервали рекламным роликом, где фигурировал смартфон Galaxy Z Flip. Судя по кадрам, новинка квадратной формы будет больше напоминать традиционные телефоны-раскладушки. Первая модель Samsung с гибким экраном, Galaxy Fold, была крупнее и складывалась как книжка. Новое устройство будет доступно в корпусе двух цветов — черного и фиолетового.

«Зенит» попал в серию // Баскетболисты «Локомотива-Кубани» победили в восьмой раз подряд

Коммерсантъ FM 

В понедельник в Краснодаре местный «Локомотив-Кубань» одолел «Зенит» со счетом 78:70 в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу. Хозяева площадки одержали уже восьмую победу подряд, а всего в их активе стало 13 выигранных матчей. Столько же сейчас у занимающего второе место в турнире ЦСКА.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net