123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

ЦБ РФ напомнил о «чеченской кампании» раритетной монетой

VPK.name 

Центробанк России выпустил в обращение памятные монеты, посвященные 20-летию подвига десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка во время второй чеченской войны.

Российские танкисты отработали уничтожение условного противника в горах Армении

VPK.name 

Танкисты Южного военного округа в ходе масштабных учений в Армении уничтожили танки условного противника методом «танковой дуэли», сообщили в пресс-службе округа.
"В рамках двусторонних ротных тактических учений на высокогорном полигоне Алагяз военнослужащие танковых подразделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной в Армении, уничтожили танки условного противника в "танковой дуэли".

Что оружейная выставка Defexpo India 2020 принесла России

VPK.name 

ТАСС — об интересе к российскому оружию, планах и заявлениях, прозвучавших в ходе международной выставки сухопутных и военно-морских вооружений в индийском городе Лакхнау
Свыше 500 образцов вооружения, военной и специальной техники представила Россия на оборонной выставке Defexpo India 2020.



Проект программы российско-индийского ВТС до 2030 г. передан Дели

VPK.name 

Москва подготовила проект программы военно-технического сотрудничества с Индией, сообщили "Интерфаксу" в ФСВТС России. "Индийским партнерам передан проект программы российско-индийского военно-технического сотрудничества до 2030 года. В ближайшее время предполагаем провести с индийскими партнерами консультации по ее согласованию", - сообщили в ФСВТС России на выставке DefExpo-2020.

Состоялось заседание руководителей международного военного сотрудничества военных ведомств стран СНГ, ШОС и ОДКБ

VPK.name 

В Москве 4-5 февраля в состоялось заседание руководителей структурных подразделений международного военного сотрудничества оборонных ведомств государств, входящих в региональные международные организации – СНГ, ШОС и ОДКБ.

Минобороны РФ хочет наделить особым правовым статусом участников технополиса «Эра»

VPK.name 

Минобороны РФ разрабатывает закон о правовом статусе участников военного инновационного технополиса «Эра», благодаря которому планирует создать перспективные условия для работы частных и государственных предприятий. Об этом сообщил в пятницу начальник Главного управления научно- исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий Минобороны генерал-майор Андрей Гончаров в ходе заседания совета «Эры».

Вице-премьер Борисов проверил работу дизайн-центра в военном технополисе "Эра"

VPK.name 

Лаборатории дизайн-центра занимают площадь в 2 тыс. кв. м. На площадке работают восемь предприятий, которые занимаются производством микроэлектроники, разработками в области систем искусственного интеллекта и дизайном миниэлектронного оборудования для систем вооружения.

Борисов рассказал о проблемах при госзакупках электроники

VPK.name 

Предприятия "Ростеха" смогли в 2019 году выиграть меньше половины запланированных госконтрактов на поставку радиоэлектронной высокотехнологичной продукции по нацпроектам из-за препятствий, созданных заказчиками торгов, заявил журналистам вице-премьер Юрий Борисов по итогам посещения военного инновационного технополиса "ЭРА".



Памяти подвига ленинградцев

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

2020 год - год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В России этот год объявлен Годом памяти и славы. По всей стране проводятся мероприятия, отражающие вехи славной истории. 27 января - День воинской славы России - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

Баскетбольная команда шиханских девушек победила в финале дивизионального этапа Всероссийского чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Спонсором чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» является КЭС-Холдинг. КЭС-Холдинг - это крупнейшая частная энергетическая компания страны. Благодаря вниманию и поддержке руководства холдинга Всероссийский чемпионат «КЭС-БАСКЕТ» стал самым массовым и ярким спортивным проектом в России.

Будни тыла военного времени

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов жительница нашего города Городилова Галина Евгеньевна поделилась с читателями «ШН» своими воспоминаниями о военном детстве.

Два серебра на первенстве Приволжского Федерального округа по киокусинкай каратэ

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

Поздравляем шиханских спортсменов Михаила Гусева и Егора Сологубова, завоевавших серебряные награды первенства Приволжского Федерального округа по киокусинкай каратэ в разделе «КУМИТЭ».

Начальник пункта полиции доложил о проделанной работе

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

На заседании Собрания депутатов города Шиханы 30 января начальник пункта полиции в составе МО МВД России «Вольский» Саратовской области подполковник полиции А.М. Горбунов отчитался по результатам работы за 2019 год.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Март в Expostroy

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net