Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

«Газовый армагеддон» для США: Bank of America вынес приговор СПГ

Блог сайта «Подробно о главном» 

Американские экспортеры природного газа лишаются зарубежных рынков, уверены аналитики Bank of America. Европейские газохранилища переполнены из-за аномально теплой погоды, а вспышка коронавируса в Китае обернулась замедлением промышленного производства и снижением потребности в энергоносителях. Причин для повышения цен на газ нет, так что заокеанских производителей СПГ ждет неминуемый коллапс.

Читать дальше...

Мнения: Балканы могут взорваться вулканом войны

«Взгляд» 

Как известно, на Балканском полуострове нет действующих вулканов. Однако, это не совсем так. В Македонии, неподалеку от древнего города Охрид, находится действующее фумарольное поле с романтическим славянским названием Дувало – единственный внешний признак вулканической активности на Балканах. Мы посетили его в последний день уходящего года. Табличка с надписью «вулкан» указывала в сторону огородов, а повсюду стоял сильный запах серы – как будто мы перенеслись куда-нибудь на Камчатку.

Как известно... Читать дальше...



Задержанные боксеры не признали вину в нападении на росгвардейцев

«Взгляд» 

Чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили и его коллега Овик Оганисян не признали вину в нападении на сотрудников Росгвардии и хранении наркотиков.

Спортсмены полностью отрицают обвинения, сообщает РЕН-ТВ.

Читать дальше...

Границу с Сирией пересекла новая колонна турецкой военной техники

Блог сайта «Аргументы недели» 

В СМИ утром в воскресенье, 2 февраля, появилась информация о том, что турецкая военная колонна пересекла границу с Сирией. Она состоит из нескольких десятков единиц бронетехники, в частности, танков.

Читать дальше...



Для эвакуации граждан Узбекистана из Китая будут организованы чартерные рейсы

Nuz.uz (ru) 

В связи с многочисленными обращениями граждан Узбекистана относительно временной приостановки с 1 февраля 2020 года авиасообщения между Узбекистаном и Китаем в настоящее время совместно с китайской стороной идет проработка вопроса организации чартерных рейсов. Об этом сообщила пресс-служба МИД Узбекистана. Цель организации чартеров – эвакуация граждан Узбекистана, находящихся на территории КНР (в том числе в г.Ухани) в служебных и образовательных целях. По данным Посольства Узбекистана Пекине... Читать дальше...

В Ухане за 10 дней построили больницу для зараженных коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Ухане завершилось строительство больницы для зараженных новым типом коронавируса, сообщило издание South China Morning Post. Больница, рассчитанная на 1 тыс. мест, была построена за 10 дней и начнет работать завтра, 3 февраля. В новой больнице, построенной в городе Хошэньшань, больных будут лечить около 1,4 тыс. военных медиков, специально для этого прибывших в провинцию. Как отмечает издание, переброска военных медиков военно-воздушными силами КНР стала самой крупной невоенной транспортной операцией после землетрясения в Юшу в 2010 году. Читать дальше...

Опасный астероид приближается к Земле

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 


По сообщению НАСА астероид 163373, открытый 23 октября 1995 году, размером до 1000 метров приблизится к нашей планете и пролетит совсем рядом, по космическим меркам, 15 февраля.

Опасность этого астероида состоит в том, что он имеет орбиту, которая пересекается с орбитой Земли.

Это и относит его к категории опасных космических тел.

В Петербурге к горящему зданию "Лениздат" направлена химико-радиометрическая лаборатория

Блог сайта «Metro новости» 

В Петербурге произошел сильный пожар - в пятиэтажном здании по адресу: набережная реки Фонтанки, д. 59А, бизнес-центр "Лениздат", - загорелись помещения на 4 этаже.

Читать дальше...

Розыгрыш лотереи «Русское лото» 1321 тиража — кто выиграл, где узнать о выигрыше, результаты итоги розыгрыша от 2 февраля 20202 видео

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Посмотреть видео «Русского лото» 1321 тиража можно со 2 февраля 2020 года, а также доступна возможность проверки билетов по тиражной таблице и номеру билета. Все данные были опубликованы на официальном сайте розыгрыша, после трансляции телепередачи «У нас выигрывают» по каналу НТВ с 08:20 часов утра по местному времени. Тиражная таблица...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net