Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

На Украине увидели угрозу в закупках российской электроэнергии

Блог сайта «Утро» 

Закупая электроэнергию из России, Украина может разрушить собственную энергетическую отрасль, а также, само собой разумеется, она попадет в зависимость от Москвы. Об этом заявил экс-глава СБУ времен президентства Виктора Ющенко и Петра Порошенко, а ныне депутат Верховной рады Валентин Наливайченко.

Читать дальше...



Трех МРОТ хватит: хабаровские «красные» предложили срезать зарплаты депутатов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фракция КПРФ предложила сократить зарплаты депутатам Хабаровского края. По мнению коммунистов, парламентариям достаточно и трех минимальных размеров оплаты труда (МРОТ).

Читать дальше...

Общество: Российский коррупционер привлек особое внимание США

«Взгляд» 

Власти Соединенных Штатов задержали человека, которого Россия обвиняет в крупных хищениях и злоупотреблениях, связанных со строительством объектов для Олимпиады в Сочи. Речь идет о бывшем вице-президенте ОКР Ахмеде Билалове. Какие претензии выдвигают к Билалову США и есть ли шанс, что в итоге он будет выдан Москве?

В американском штате Флорида, где есть недвижимость у многих богатых людей из России, задержан бывший вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов.

Читать дальше...



Начинается охота на водителей: полиция купила суперавтомобиль

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начинает работу нетрафарированная полицейская машина, оснащенная камерой радиусом в 360 градусов, которая сможет констатировать различные нарушения автоводителей, в том числе использование телефона, движение на красный свет или езду без страховки. Во вторник, 22 октября, госполиция презентовала этот автомобиль для прессы.

Читать дальше...

У военного за взятки изъяли дом и участок земли в Сочи

«Вести» 

Суд изъял у бывшего руководителя одного из представительств Минобороны в Челябинской области дом с земельным участком в Сочи. Как пишет ТАСС со ссылкой на Главное военное следственное управление (ГВСУ) СК РФ, капитан второго ранга Вадим Устинов был признан виновным в получении взятки.

Программа "Факты" от 23 октября 2019 года (18:00)

«Вести» 

Российская военная полиция в Сирии приступила к выполнению договоренностей, достигнутых в Сочи. Владимир Путин встречается на форуме с африканскими лидерами. В России могут запретить детское шампанское. Закон Родченкова: спортсменов будут наказывать за допинг уголовно? Сбили на пешеходном переходе - 8 человек попали под колеса в Санкт-Петербурге.

Переговоры Владимира Путина с президентом Нигерии

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Владимир Путин во время встречи поблагодарил за участие президента Нигерии Мохаммаду Бухари и отметил, что рассчитывает на развитие деловых связей. Торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество не соответствует нашим возможностям, но

Долю ВТБ в ангольской «дочке» продадут ее менеджменту

Коммерсантъ FM 

ВТБ снизит с 50,1% до 40% свою долю в ангольской «дочке» Banco VTB Africa S.A., сообщил президент банка Андрей Костин на форуме «Россия—Африка». Приобрести долю намерен менеджмент банка. Сделку планируют совершить до конца 2019 года. «Мы хотим в ангольском банке сократить свою долю до 40%, долю наших ангольских партнеров тоже до 40%, 20% продать менеджменту… Они были готовы и 100% банка купить, но я решил, что нам нужно остаться в Анголе. Да и им, наверное, будет небесполезно. Поэтому такую форму нашли... Читать дальше...

Зеленский предложил отменить украинскую госмонополию на производство спирта

Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский лидер Владимир Зеленский подал в Раду проект закона о либерализации деятельности в сфере производства и оборота спирта, сообщила пресс-служба главы государства, передает "Взгляд".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Лавров в разговоре с Мухриддином назвал проверки иностранцев временными мерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net