Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2019

Новости за 04.10.2019

Новак ожидает, что цена транзита газа через Украину будет в рамках тарифов в Европе

Коммерсантъ FM 

Глава Минэнерго России Александр Новак сообщил, что цена транзита газа через Украину должна определяться тарифами в Европе. «В настоящий момент пока мы не обсуждали цену в рамках переговоров, я думаю, что это будет обсуждаться позже. И это будет в рамках существующих тарифов, которые действуют сегодня в Европе»,— ответил он на вопрос Business FM, как будет определяться цена транзита.Ранее Россия, Украина и ЕС на консультациях в Брюсселе согласились, что будущий транзит газа с 2020 года может быть организован по европейскому праву... Читать дальше...

Не сдерживайтесь в душе: советы экологов Югры

«Вести» 

Экосовет. Это раздел в официальном аккаунте управления экологии города Нижневартовска. Рекомендация чиновников Югры - хит в сети. Они предлагают не сдерживаться во время приема душа и справлять малую нужду во время водных процедур. Мол, на один смыв унитаза тратится до 10 литров воды. Ни к чему прибавлять к тратам воды лишние литры из бачка. Еще и получите меньшие счета за воду.

Специалист по спецэффектам из РФ жестоко расправился с родителями

«Вести» 

Имя россиянина Сергея Кудрявцева часто встречается в британской прессе. Речь о жестоком двойном убийстве - расправе над родителями. В титрах зарубежных фильмов "Аватар", "Кинг Конг", "Властелин колец" его имя встречается - Кудрявцев там значится как специалист по визуальным эффектам. Он сделал весьма успешную карьеру. И вдруг убийство отца и матери, после которого сам позвонил в полицию и сдался.



Пельмешки от Ксюшки...

Блог сайта «Обзор событий» 

Я не знаю, кто из маркетологов пельменей это дело придумал, но я удивлюсь, если продажи данной марки поднимутся. 

Читать дальше...

Американцы ответили, что думают в Америке о Крыме и России

Блог сайта «США - нашими глазами» 

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

Американские гости, представляющие центр гражданских инициатив, встретились с крымчанами в симферопольском институте им. Вернадского. Крымчан, среди прочего, интересовал вопрос: - «Как выглядит Крым в глазах обычных американцев»? Писатель-общественник из Сиэтла Деннис Ортблад озвучил представления американцев.

Читать дальше...



Власти США не стали ограждать детей от священников-педофилов

«Взгляд» 

В США сотни бывших католических священников, против которых выдвинули обоснованные, по мнению Римско-католической церкви, обвинения в сексуальном насилии над несовершеннолетними, живут без особого надзора со стороны властей и церкви, сообщают информационные агентства.

Сообщается о 1,7 тыс. бывших священников и других духовных лиц, обвинения против которых сочли обоснованными, передает ТАСС со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

Порошенко нанял российского адвоката Илью Новикова...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Бывший президент Украины Петр Порошенко заключил договор с российским адвокатом Ильей Новиковым для собственной защиты в связи с рядом открытых против него уголовных дел. Об этом сообщается на сайте партии "Европейская солидарность". Об этом проинформировали в партии экс-главы государства "Европейская солидарность". В партии отметили, что такое решение приняли после того, как стало известно о намерении Государственного бюро расследований обратиться за правовой помощью... Читать дальше...

Россия не мешает Прибалтике исчезнуть

Блог «Закон и Порядок» 

Антироссийская политика Прибалтики проводит их к тому, что экономика страны показывает спад. При этом, республики делают упор на Запад, который к их сожалению благотворительностью не занимается.

Читать дальше...

Камерный оркестр "Consonanza" открыл сезон концертом нового формата

Nuz.uz (ru) 

Камерный оркестр "Consonanza" при Ташкентской и Узбекистанской епархии 4 октября 2019 года открыл третий концертный сезон исполнением 25 симфонии Моцарта. Перед началом выступления к слушателям обратился художественный руководитель и главный дирижёр коллектива Кирилл Чахлов. - Это нестандартный по своей структуре концерт. Произведение, которое прозвучит в нём, имеет своеобразную современную трактовку. Да, это классика, симфония Моцарта номер 25. Бывают исполнения этого произведения в его аутентичном виде... Читать дальше...

«Первый канал» изменил правила в шоу «Голос» после скандала с дочерью Алсу

URA.Ru 

В шоу «Голос» на «Первом канале» изменились условия голосования за понравившегося участника. По словам ведущего Дмитрия Нагиева, теперь телезрители не смогут проголосовать за понравившегося участника с помощью телефонного звонка.

Крошка-Курт в Конгресс пришёл, И сказала Кроха: "Джулиани - хорошо! А Луценко - плохо!"

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Перед этим низкорослым Куртом весь укробомонд на цырлах стоял... взгляд ловили, любые прихоти исполняли - а он, курва, их заложил с потрохами, своя рубашки ближе к телу...

Читать дальше...

Доллару стало плохо: «Роснефть» избавилась от зеленых бумажек

Блог сайта «США - нашими глазами» 

«Роснефть» без сомнений была и остается крупным игроком на мировом рынке продажи нефти и продуктов ее переработки. Российская корпорация известна как надежный партнер, сделки с которым заключают по всему миру. На днях вскрылась новость, от которой с ног на голову перевернулся весь рынок. Корпорация решила полностью отказаться от доллара во всех экспортных контрактах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net