Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

Познер объяснил свою критику в адрес СССР и России

«Взгляд» 

Телеведущий Владимир Познер рассказал, почему негативно относится к СССР и России.

Ответ на вопрос читателя опубликован в его блоге. По словам Познера, люди, стоявшие у истоков СССР, обещали «построить новое, справедливое общество», а построили «тоталитарное государство, которое держалось на вере и на страхе». 

Читать дальше...

Итоги 4-хлетнего участия России в антитеррористической операции в Сирии – ИГИЛ* уничтожен

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Ровно четыре года назад Россия откликнулась на призыв Сирии, и части ВКС РФ присоединились к проправительственной коалиции сил в борьбе официального Дамаска против терроризма пресловутого халифата Исламского Государства*.



Кремль выступает против обсуждения внутрироссийских дел на дебатах в ПАСЕ

Коммерсантъ FM 

Кремль выступает против дебатов о московских митингах перед выборами в Мосгордуму на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). При этом, как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, российская сторона готова ответить на конструктивные вопросы.Ранее ассамблея поддержала предложение Бюро ПАСЕ провести дебаты о московских митингах. Дискуссия в формате обсуждения на пленарном заседании без принятия обязывающих рекомендаций запланирована на 3 октября. Осенняя сессия ассамблеи проходит с 30 сентября по 4 октября в Страсбурге. Читать дальше...

В США побит рекорд столетней давности: Запад Америки завалило снежными сугробами

«Вести» 

На запад США обрушился сильный снежный шторм, который побил вековой рекорд. Снегом замело почти десяток штатов, в том числе Калифорнию, Неваду и Юту. Сугробы местами - выше метра, а температура упала на 16 градусов ниже нормы.

МИД заявил об уничтожении ИГ и «Джебхат ан-Нусры» в Сирии

«Взгляд» 

Запрещенные в России группировки «Исламское государство» (ИГ) и «Джебхат ан-Нусра»* в Сирии уничтожены, однако борьба с террористами должна продолжаться, заявил замглавы МИД России Сергей Вершинин.

«Сирийский народ одержал, в том числе при поддержке России, решающую победу над терроризмом. Сегодня главные силы ИГИЛ, «Джебхат ан-Нусры»*, как бы она не называлась, и других террористических группировок, признанных таковыми СБ ООН, уничтожены», – цитирует РИА «Новости» Вершинина. 

Читать дальше...

Анатолий Лебедь: последний герой российского спецназа

«Русская Семерка» 

Анатолий Лебедь - легенда российского спецназа, прошедший пять войн, которому товарищи дали прозвище Рэмбо. Слушая рассказы о подвигах Анатолия от него самого или его сослуживцев, сложно было поверить, что такое могло случиться на самом деле.

Читать дальше...



Россиянка пыталась вывезти из отеля в Турции набитый едой чемодан

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отдыхавшая по системе all inclusive (все включено) в турецком районе Манавгат туристка из России пыталась в чемодане увезти на родину еду и напитки, позаимствованные ею в отеле.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 30 сентября 2019 года (17:30)

«Вести» 

Семья бывшего игрока сборной России по футболу Игоря Семшова стала жертвой разбойного нападения. В Красноярском крае началась проверка после потасовки нетрезвого водителя и полицейских. В "Дежурную часть" обратился студент, которого якобы незаконно отчислили из университета. Неожиданный поворот в деле чиновника из Томской области.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net