Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Навальный съездил в отпуск и там потратился, и теперь зовёт детей на митинг за который ему заплатят

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Навальный

Всю неделею я наблюдаю как так называемая оппозиция ищет повод для очередного митинга и как положено незаконного. Оппозиционеры Алексей Навальный и голодающая Любовь Соболь, за прошлые митинги получили от кураторов деньги. Денег хватило и на громкую вечеринку и на хороший отдых заграницей. Но денег много не бывает и они кончаются.

Читать дальше...

Оппозиция решила превратить митинг в концерт

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Верзилов анонсировал выступления двух групп.

Организаторы согласованного с властями митинга оппозиции, намеченного на 29 сентября, решили привлечь москвичей выступлениями популярных групп.

Как сообщил в Twitter участник панк-группы Pussy Riot и издатель «Медиазоны» Петр Верзилов, перед митингующими выступят «классики русской сцены» — Алексей Кортнев и «Несчастный случай».

По его словам, также ожидается концерт «открытия последнего года» — группы «Хадн Дадн».

Кроме того... Читать дальше...



«Локомотив» был лучше «Зенита» - 1:0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 28 сентября в Москве на стадионе "РЖД Арена" в Черкизово состоялся центральный матч 11-го тура российской Премьер-лиги между «Локомотивом» и «Зенитом».  Арбитр поединка Михаил Вилков (Нижний Новгород). Ключевой матч тура!

Читать дальше...

Пример рекламы на сайте

Dramtezi.ru 

  Предлагаю сотрудничество по настройке рекламы в Яндекс и Google, сделаю все за вас, максимально эффективно. Более подробная информация и контакты, на этой странице.  

Читать дальше...

Бронирования достигли новой планки // Связана ли популярность отдыха в России с эффектом чемпионата мира по футболу

Коммерсантъ FM 

Заполненность гостиниц Москвы и Санкт-Петербурга этим летом побила рекорд. Такого спроса не было даже во время чемпионата мира. Средняя заполняемость московских гостиниц этим летом превысила 80%.Эксперты уверены, поток иностранцев и заполняемость отелей в ближайшие три года продолжит расти. Связана ли популярность отдыха в России с эффектом чемпионата мира по футболу? Какие номера чаще всего арендуют иностранные туристы? Выясняла Юлия Жданова.

Подготовка Мстителей к битве с русскими стала хитом сети (+ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

В сети стремительно распространяется видео под названием “Мстители марвел против Русских”. В рамках небольшого переозвученного ролика знаменитые супергерои готовятся к отражению атаки русских.

Читать дальше...

Жантуан: Кодряну отстраняют от выборов в Кишиневе в пользу социалистов

Point.md (ru) 

Как считает экс-депутат парламента Стелла Жантуан, окружной избирательный совет подыгрывает Партии социалистов и поэтому отказал Кодряну в регистрации в качестве кандидата на выборах столичного примара.



СМИ: Facebook и WhatsApp должны будут передавать сообщения пользователей полиции Британии

Коммерсантъ FM 

Социальные медиаплатформы, расположенные в США, включая Facebook и принадлежащую ей WhatsApp, обяжут делиться зашифрованными сообщениями пользователей с британской полицией в соответствии с соглашением между двумя странами, сообщает Bloomberg со ссылкой на человека, знакомого с вопросом. Оно должно быть подписано в следующем месяце.В его рамках соцсети должны будут делиться информацией для поддержки расследований в отношении лиц, подозреваемых в совершении серьезных уголовных преступлений, включая... Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 28 сентября 2019 года

«Вести» 

Герой из Нижневартовска спас девушку из горящей квартиры, а потом рассказал, как все было. Под Новороссийском спасателям пришлось искать заблудившегося пастуха и его верблюдов. Гребут деньги ковшом: видео из Ирландии бьет рекорды просмотров. Пару поджигателей разыскивает полиция Манчестера. Случайность или покушение на убийство: одна женщина толкнула другую за мгновение до прибытия поезда метро.

Новый митинг Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Перед Навальным мне прямо неудобно как-то... Мне все-таки кажется, что его недооценивают! Его, я бы даже сказала, зажимают и не дают ему развернуться.

Читать дальше...

Сатановский отреагировал на скандальное выступление Греты Тунберг в ООН

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог Евгений Сатановский в эфире «Вести ФМ» заявил о том, что яростная борьба столь юных особ, как Грета Тунберг, может вызвать вопросы о психологическом здоровье девочки.

Читать дальше...

Третий штурм Сталинграда: переломный момент Великой Отечественной

Блог «Закон и Порядок» 

Третий штурм Сталинграда: переломный момент Великой Отечественной

Утром 14 октября 1942 года немецкие войска начали третий штурм Сталинграда, который стал одним из самых сложных сражений Великой Отечественной войны. К моменту наступления вермахт имел над Красной Армией превосходство в артиллерии и пехоте в 1,7 раза, в танках почти в 4, в самолетах более чем 5 раз. В этом сражении русские и немцы проявили себя как природные воины, готовые умереть, но не сдаться.

Для решающего удара... Читать дальше...

Она ждет перемен

Блог «Мир в котором мы живём» 

Ну, наконец-то! Я по ней уже соскучилась - давно, давненько что-то не выступала моя любимая Юлия Латынина с критикой всего, что только можно. И вот наконец-то она снова с нами!

Читать дальше...

В Москве на МКАД столкнулись мотоцикл и автомобиль, пострадавшую девушку, водителя байка, госпитализировал вертолет

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в результате столкновения на Московской кольцевой автодороге легкового автомобиля и мотоцикла пострадала девушка - байкер.  Машина и мотоцикл столкнулись на внешней стороне МКАД в районе пересечения с Волгоградским проспектом.

Читать дальше...

Актриса Бочкарева отреагировала на видео своего задержания с кокаином

«Взгляд» 

Актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», записала видеообращение в Instagram, где прокомментировала задержание с пакетиком кокаина в Москве.

Бочкарева отметила, что сначала новость о задержании «с кокаином в трусах» ее порадовала и удивила, но потом она осознала всю серьезность ситуации.

Читать дальше...

Военно-патриотические объединения – это не только интересно, но и полезно

«Мировое обозрение» 

Последнее время в России все большую популярность начали набирать различные военно-патриотические объединения. Каждый там находит что-то свое: это и история, и походы, и спортивные эстафеты, и новые товарищи и, конечно, любовь к родине. Кому-то могут быть интересны реконструкции или военные раскопки, кому-то в радость будут соревнования по военно-прикладным видам спорта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net