Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 28.09.2019

Решения в Конституционном комитете Сирии будут приниматься 75% голосов

Коммерсантъ FM 

Решения Конституционного комитета Сирии будут приниматься большинством в 75% голосующих в обоих составах — большом и малом, которые будут составлять комитет. «Большой и малый органы Конституционного комитета принимают решения консенсусом, насколько это возможно, а если нет — то голосованием, которое требует поддержки 75% каждого из органов»,— приводит «РИА Новости» выдержку из документа, распространенного в ООН.Малый состав (45 человек) будет готовить конституционные проекты, большой (150 человек) ... Читать дальше...

Прежний пенсионный возраст вернут. Для миллионеров. Делягин по-своему трактовал идею "Единой России"

Блог сайта «Охотники за новостями» 

Делягин по-своему трактовал идею "Единой России" с возвращением прежнего пенсионного возраста за счет накопительной части выплат, негосударственный пенсионных фондов. Он полагает, что такая система будет на руку только миллионерам. Все остальные получат гроши.

Читать дальше...

Соловьев о словах Зеленского в ООН: Президент Украины объявил нам войну

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Генеральной ассамблее ООН обвинил Россию в «агрессии» против своей страны. Журналист и телеведущий Владимир Соловьев объяснил, о чем говорит такое поведение главы соседнего государства - пишет издание "ПолитПазл". Накануне, 25 сентября, в ходе выступления на Генассамблее ООН президент Украины Владимир Зеленский выступил с обвинениями в адрес Москвы. Он показал пулю, чтобы продемонстрировать участникам заседания мнимую «агрессию» России... Читать дальше...



Почему россияне перестали активно покупать недвижимость в Болгарии а сами болгары бегут из страны

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Цыгане и разруха: почему болгары бегут из страны Хотя Болгария уже более 10 лет является членом ЕС, по стране этого не скажешь. Мелкая торговля, раздолбанный асфальт и цыганские кварталы — вот что видят туристы. Из-за высокой коррупции субсидии ЕС не помогают экономике, а охлажденные отношения с Россией не дают активно...

Лукашенко направил соболезнования родным и близким Захарова

«Взгляд» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью режиссера, художественного руководителя театра «Ленком» Марка Захарова, сообщила пресс-служба белорусского лидера.

Обращаясь к родным и близким Захарова, Лукашенко назвал режиссера «поистине выдающейся личностью нашего времени». передает РИА «Новости».

Читать дальше...



СИМ-карта Москвы. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

«Вести» 

Столичный градостроительный комплекс переходит на цифровые технологии работы. Трехмерные модели будут создаваться не только для отдельных объектов, но и для всех территорий города. Цифровая карта Москвы нужна для сбалансированного развития районов, а также для внедрения современных пользовательских сервисов в рамках концепции smart city.

Изоляция говорите? После разгромной речи в ООН к Лаврову выстроилась многометровая очередь (фото)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Недавно мы сообщали, как глава МИД России, Сергей Лавров, пообещал «сюрприз» американским «партнерам» за визовый скандал. И вот, стало известно, что после выступления Лаврова на 74-й сессии Генассамблеи ООН, к нему выстроилась очередь из желающих пообщаться. Об этом написала официальный представитель МИД России, Мария Захарова, у себя в Facebook - пишет издание "Репортёр". Очередь в Штаб-квартире ООН из представителей международных делегаций, желающих пообщаться с российским министром иностранных дел... Читать дальше...

Попавшее в шторм в Атлантике судно с украинским экипажем затонуло

Блог сайта «Аргументы недели» 

Попавшее в шторм в Атлантическом океане судно Bourbon Rhode с украинским экипажем затонуло.  Судно пропало в четверг, 26 сентября, во время непогоды. На борту корабля находились около десяти граждан Украины - члены экипажа .

Читать дальше...

Фракцию «Согласия» в Рижской думе возглавит человек, причастный к делу о коррупции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фракцию партии «Согласие» в Рижской думе возглавит причастный к делу о коррупции в Рижском бюро по развитию туризма Максим Толстой. 

Читать дальше...

Ешану рассказал о возможных последствиях увольнения членов ВСМ

Point.md (ru) 

Государственный секретарь Министерства юстиции Николае Ешану прокомментировал Генеральную ассамблею судей, которая состоялась вчера и привела к увольнению шести судей Высшего совета магистратуры (ВСМ).

Шарапова не выступит на «Кубке Кремля»

Коммерсантъ FM 

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила, что не примет участия в турнире «ВТБ Кубок Кремля» в Москве. Спортсменка объявила о своих планах в Instagram. Теннисистка выступит на турнире в Люксембурге, который пройдет почти одновременно с соревнованиями в России — с 14 по 20 октября.Теннисистка также выразила сомнение по поводу участия в турнире в австрийском Линце. «Я только начала работать над подачей»,— заявила она.

Ключ к Арктике. Специальный репортаж Евгения Нипота

«Вести» 

К 2024 году грузопоток по Северному морскому пути должен вырасти до 80 миллионов тонн - такую задачу поставил Владимир Путин в майских указах. Как осваивают природные ресурсы российского Севера, и какие возможности открывает Севморпуть для отдаленных регионов страны?

Оказалось что No smoking на балконах совсем не No smoking

Блог сайта «Вовкин» 

Вот всё-таки умеют некоторые люди обострять ситуацию. Уже второй день наблюдаю волну высказываний про «балконы и курение». Большинство народа просто креативно и не очень шутит по этому поводу, но как всегда нашлась немалая часть тех, кто высказался в том духе что – «Государство совсем слетело с катушек!», «Что же это делается!», «Проблем больше нет, как курение на балконах запрещать!». Вряд ли кто из этих людей поинтересовался, что к чему. Дошло до того, что МЧС пришлось выступать в прессе с заявлением. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Футболисты ЦСКА и "Спартака" сыграли вничью в московском дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net