Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Правительство до 24 сентября абсорбирует ликвидность на 10 млрд рублей

«Вести» 

Банк России с 18 по 24 сентября ожидает абсорбирования правительством ликвидности на 10 млрд руб. Именно на эту сумму увеличатся остатки средств на счетах расширенного правительства в Банке России.

Атака «Савойи Кавалерии»: как итальянцы уничтожили два советских батальона

«Русская Семерка» 

Утром 24 августа 1942 года итальянские кавалеристы из полка «Савойя» в конном строю атаковали и разгромили пехотные части 304-го сибирского полка. В итальянской историографии эпизод называется «атакой в степи у Избушенской» и считается примером боевого духа и доблести армии Италии. Полк, основанный в 1692 году, был элитным, и служили в нем выходцы из известных аристократических фамилий.

Читать дальше...



Вести-Москва. Эфир от 17 сентября 2019 года (11:25)

«Вести» 

Пожар на Звездном бульваре: один человек погиб, очевидцы утверждают, что взорвался самокат. Пропала половина суммы за уже оплаченный отдых: обманутые туристы подают в суд на компанию "Эллада тур". Книжное собрание князя Юсупова можно увидеть в Ленинской библиотеке. В столичных театрах стартует фестиваль "Видеть музыку".

В Крыму выступит композитор Горан Брегович

«Вести» 

В Крыму с единственным концертом выступит композитор Горан Брегович. Нашим кинозрителям его творчество, в первую очередь, знакомо по фильмам известного югославского режиссера Эмира Кустурицы.

В Омске началась проверка данных об избиении подростка-инвалида

«Взгляд» 

Следственный комитет проверяет информацию об избиении в Омске 16-летнего подростка-инвалида, сообщает пресс-служба регионального СК.

По информации ведомства, вечером 15 сентября на остановке «Голубой огонек» в центре Омска двое пьяных мужчин в возрасте 35-40 лет стали требовать у подростка и его друга деньги, сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Медики: Сладости опаснее для печени по сравнению с алкоголем

ИА «Свободная трибуна» 

Сладкое гораздо опаснее для печени, чем алкоголь, говорят медики. Как они отмечают, в кондитерских изделиях содержится много животного жира и сахара, которые повышают риск развития ожирения печени. Читайте на Информинг. Ру В Бразилии генетики провели неудачный эксперимент с ГМ-комарами По словам медиков, упот...

Названы продукты, которые можно есть после отбеливания зубов

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание:Что можно есть после отбеливания зубовЧто нельзя есть и пить после отбеливанияМногие даже не догадываются, что наши зубы достаточно пористые, поэтому окрасить их довольно легко, особенно чаем, кофе и табаком. Отбелив зубы, следует придерживаться специального режима питания. Речь идет о белой диете, кото...



В Крыму хотят разделить должности премьера и главы республики

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Власти Крыма откажутся от совмещения должностей главы республики и премьер-министра правительства. Об этом 17 сентября сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов, отвечая на вопросы журналистов.

Читать дальше...

Хитрый план Швейцарии: беженцев хотят «повесить» на общины

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Швейцарское правительство хочет переложить финансовую ответственность за беженцев на жителей общин. Толпы мигрантов становятся непосильной ношей даже для сильнейших экономик мира, особенно учитывая то, что в этих странах для беженцев положены пособия. Изначально, они были призваны поддержать людей в непростой ситуации и позволить им выжить до того момента, как они...

От неизвестной жидкости из бутылки погибли четыре человека в Тверской области

«Взгляд» 

Следователи выясняют обстоятельства смерти четырех человек в Тверской области, погибших после того, как они выпили жидкость из принесенной одним из них бутылки, сообщили в региональном СК.

По данным следствия, вечером 15 сентября 44-летний мужчина пришел в одну из квартир поселка Зеленогорский Вышневолоцкого района Тверской области в гости к своим знакомым – 36-летней женщине и 44-летнему мужчине. Вместе они выпили неизвестную жидкость из бутылки, принесенной мужчиной.

Читать дальше...

Вандалы повредили вентиляционную трубу на Рахова. Полиция организовала проверку

Четвертая Власть 

В Саратове организована проверка по факту возможной порчи арт–объекта «Вентиляционная тумба XIX века» на бульваре имени Рахова. Об этом сообщает городское управление МВД.

АФК «Система» запустила buyback на сумму до 3 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

АФК «Система» запустила программу обратного выкупа акций на сумму до 3 млрд руб. Buyback проведет «дочка» компании — «Система-Финанс». Максимальное количество выкупленных акций не превысит 300 млн штук, сообщается в пресс-релизе АФК.Buyback будет проводиться до 29 февраля 2020 года, либо до достижения предела или исчерпания выделенной на выкуп суммы. Выкупленные бумаги компания направит на общекорпоративные цели, в том числе на программу мотивации менеджмента. Для выкупа акций «Система-Финанс» использует собственные средства... Читать дальше...

Эксперты об итогах трехстороннего саммита в Анкаре

«Вести» 

Итоги трехстороннего саммита в Анкаре обсудили советник ректора МПГУ Евгений Спицын, завкафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин, писатель и политолог Николай Стариков, председатель президиума Международного совета российских соотечественников Вадим Колесниченко.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net