Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 15.09.2019

Регистратор снял впечатляющий полет машины на трассе в Татарстане

«Вести» 

Как в кино: машина взмыла в воздух после наезда на кучу земли, оставленную прямо на проезжей части. После непродолжительного полета "Лада" врезалась во встречное транспортное средство, из которого и велась съемка.



Заворотнюк перестала дышать самостоятельно

«Взгляд» 

Актриса Анастасия Заворотнюк находится в коме, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ), так как она не может дышать самостоятельно, сообщают СМИ.

Утверждается, что у Заворотнюк отек мозга, многочисленные осложнения на фоне болезни, операция и спецтерапия противопоказаны. Она не может дышать самостоятельно, состояние поддерживается медикаментозно, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Киев готовит ряд предложений для облегчения жизни жителей ЛДНР

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Официальный Киев готовит ряд предложений для облегчения жизни жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко.

Читать дальше...

"Зловоние, исходящее от мусорки, и рой мух мешают учебному процессу"

Радио «Озоди» 

Огромная мусорная свалка недалеко от 8-го километра столицы, территориально относящаяся к району Рудаки, приводит в отчаяние не только местных жителей, но и учеников и преподавателей близлежащей школы.

Чемезов: Superjet может получить российское название

«Вести» 

Самолет Sukhoi Superjet 100 может пройти через ребрендинг - например, получить российское название. Об этом рассказал Сергей Чемезов - глава "Ростеха", в который недавно вошла производящая "Суперджеты" Объединенная авиастроительная корпорация.



Webvideos der Woche: Der Truck auf dem Dach

SPIEGEL ONLINE 

Der junge kanadische Lastwagenfahrer war nur kurz unaufmerksam. Im nächsten Moment schwebte er auf einem Hausdach - in seinem Fahrzeug. Die Webvideos der Woche.

Погребинский о возврате Крыма Украине: Киев совершил ошибку, упомянув США

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Украинский президент Владимир Зеленский «должен думать о том, как вернуть Крым», однако упоминание при обсуждении данного вопроса американского лидера Дональда Трампа является ошибкой Киева. Такое мнение в интервью СМИ, по сообщению информпортала «ПолитНавигатор», высказал политолог Михаил Погребинский.

Читать дальше...

Организм современных людей засорен пластиком

ИА «Свободная трибуна» 

Организм человека засорен пластиком. И это представляет огромную опасность. «Каждый год вместе с едой и напитками мы глотаем примерно 73 тысячи крошечных частиц пластика, утверждает новое исследование. Эти частицы случайно попадают нам в рот, в наш кишечник и в фекалии – ученые обнаружили, что в среднем ...

Американские эксперты о российской торпеде «Шквал»: у США нет ничего подобного

«В Объективе - Актуальные новости» 

В американском военно-политическом журнале National Interest нередко появляются статьи, где зарубежные эксперты дают высокую оценку различным видам российского вооружения. Объектом очередного их анализа стала подводная торпеда «Шквал».

Читать дальше...

Террорист Сенцов разжирел в российской тюрьме

Politikus.ru 

Так выглядел и выглядит террорист Сенцов до задержания и после. Разжирел на кремлёвских харчах, видно, совсем не кормили при украинском режиме. Сам террорист обосновал своё ожирение тем, что в тюрьме кушал и занимался спортом. Напомню, что его задержали в Крыму по подозрению в терроризме, а также в организации диверсионной группы «Правого сектора» (Запрещённой в России). Он был приговорён к 20 годам заключения. После освобождения обещал приехать в Крым только на танках.

Ненависть в России - стране и государству - психическое заболевание.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Никакого удивления у меня не вызывают русофобы в родной стране. Те, кто говорит о внутренней эмиграции, и активно критикует все, что касается политики России и ее внутренней жизни. Это больные люди. Государство и страна - единое целое. Эту власть выбрало большинство народа. Будьте добры соответствовать. Или уезжайте. Психиатры говорят, что это четкий диагноз, "дефект" личности, чаще всего - приобретенный. Это нездоровые люди. Их так и следует воспринимать. Возможно, в будущем создавать для них специализированные клиники... Читать дальше...

Зеленского застукали в ресторане с голливудской звездой (ФОТО)

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Женатого президента Украины Владимира Зеленского видели в компании голливудской звезды в одном из киевских ресторанов. Журналистам удалось сделать несколько фотографий.

Читать дальше...

В Германии подозревают Запад в желании вытеснить Россию с рынка газа

«Национальная Служба Новостей» 

Глава германо-российской группы в немецком бундестаге, депутат от партии «Альтернатива для Германии» Робби Шлунд считает, что Запад намерен Россию вытеснить с международного газового рынка, пишут РИА Новости

Греф и Силуанов выступили против нацпроектов: куда предлагают пустить деньги либералы

WNovosti.ru 

Выступая на Московском финансовом форуме, глава Сбербанка, Герман Греф, заявил о том, что национальные проекты, одобренные главой государства, Владимиром Путиным, «не дадут искомого результата»....

Чем американских экспертов напугал российский «Шквал»

Politikus.ru 

Фото: ID1974 / Shutterstock.com В американском военно-политическом журнале National Interest нередко появляются статьи, где зарубежные эксперты дают высокую оценку различным видам российского вооружения. Объектом очередного их анализа стала подводная торпеда «Шквал».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net