Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Общак у блогера: Навальный переиграл Ходорковского своим «Умным голосованием»

«Мировое обозрение» 

Ходорковский продолжает обижаться на Навального из-за того, что Алексей отказался делиться выборными барышами, полученными от коммунистов. Ещё недавно беглого олигарха признавали лидером поддельного «левого» проекта, а теперь деньги от КПРФ получает уже Навальный.

Читать дальше...

Генпрокурор Украины объявил о скорых «резонансных посадках» чиновников

«Взгляд» 

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка заявил, что вскоре начнутся резонансные «посадки» топ-чиновников.

Об этом он сказал журналистам после заседания Верховной рады по вопросам правоохранительной деятельности.

Читать дальше...

Подростки напугали жителей уральского города перепиской о подготовке теракта

Блог сайта «Авторадио» 

Подростки напугали жителей уральского города Кушва перепиской о подготовке теракта. Из общения приятелей в соцсетях можно сделать вывод о том, что они готовили теракт в школе. Скриншоты появились накануне в интернете. Старшеклассники обсуждали детали нападения, где возьмут оружие с боеприпасами. Подростки делились фотографиями, рассказывали, что уже успели приобрести. Речь шла о пистолете и патронах к ружью, которое один из них вроде собирался одолжить у своего родственника. Один из участников... Читать дальше...



У Google и Facebook проблемы: Россия прижмет их к стенке за нарушение законов

Блог «Последние новости» 

Вчера, 8 сентября, в России состоялся Единый день голосования. В целом избирательный процесс прошел в штатном режиме, однако без нарушений все же не обошлось. И замешаны в них оказались не только представители либеральной тусовки, но и американские компании.

Читать дальше...

Побудем пока “ненормальными”: Шойгу и Лавров сбили спесь с главы Пентагона

Блог сайта «Подробно о главном» 

В минувшую субботу глава Пентагона Марк Эспер обратился к России с призывом наконец «стать нормальной страной». По его мнению, России уже давно пора начать разделять ценности Запада.

Читать дальше...



Фредерик Бегбедер призвал всех бежать из городов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Когда человек живет на берегу океана, он понимает что-то очень важное про жизнь, а если он еще и писатель, к пониманию этому приобщаются все его читатели. Любимый в России Фредерик Бегбедер уже два года живет в Биаррице, на берегу океана, и в минувшие несколько дней горячо общался с читателями в кинотеатре «Октябрь» и на 32-й книжной ярмарке. На пресс-конференцию француз пришел со своими друзьями – с продюсером, народным артистом России Алексеем Гуськовым презентовали его новый проект «Элефант»... Читать дальше...

Windows 10 научилась звонить со смартфона

«Vesti.lv» (Латвия) 

Microsoft активно развивает экосистему Windows 10 и синхронизацию со смартфоном. Недавно компания позволила отображать уведомления c Android-смартфона на компьютере, а теперь добавила функцию звонком в приложение Your Phone.

Читать дальше...

Матвиенко оценила победу Беглова на выборах и отметила его заслуги перед Петербургом

Блог сайта «События в мире» 

Фото: flickr.com - Совет Федерации

Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко заявила, что с приходом Александра Беглова на место губернатора Санкт-Петербурга город будет в надежных руках. Он заслужил победу на выборах своим трудом.

Матвиенко добавила, что не удивилась результатам голосования в Северной столице,  так как много общалась с разными людьми и знала об отношении петербуржцев к Беглову. Спикер Совфеда напомнила о том, как много Александр Беглов сделал для Санкт-Петербурга на должности врио губернатора и отметила... Читать дальше...

Bewegungsforschung: Rutscht "Fridays for Future" in die Krise?

SPIEGEL ONLINE 

Seit dem Sommer häuft sich Kritik: über den Umgang mit Finanzen, Medien und internen Streit. Eine Forscherin erklärt, wie viel Kontroverse eine soziale Bewegung aushalten kann - und was geschieht, wenn freitags keiner mehr demonstriert.

«Не нравится людям, когда за них думают» // Дмитрий Дризе — о едином дне голосования в России

Коммерсантъ FM 

«Единая Россия» показала убедительный результат. А по многим регионам улучшила свои позиции. Так итоги единого дня голосования прокомментировал лидер партии власти Дмитрий Медведев. Схожей позиции придерживается и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, в целом кампания была успешной для «Единой России». По итогам прошедших выборов были избраны все губернаторы, поддержанные партией. Что касается заксобраний, здесь есть некоторые исключения. Главное среди них — Мосгордума. Политический... Читать дальше...

СМИ: в 2017 году США тайно вывезли из России одного из самых ценных информаторов

Коммерсантъ FM 

В 2017 году США в ходе секретной миссии успешно вывезли из России одного из своих самых высокопоставленных информаторов, работавшего под прикрытием в российском руководстве, сообщил американский телеканал CNN со ссылкой на несколько источников в администрации президента США. По информации телеканала, вывезенный информатор — россиянин. В ЦРУ и Белом доме назвали сообщение CNN «необоснованным предположением». Решение о том, что информатора в российском руководстве необходимо вывезти, было принято после... Читать дальше...

«Яблоко» поставило Навального на место: от тебя больше вреда, чем пользы

«Мировое обозрение» 

Навальный носился со своим «Умным голосованием» как дурень с торбой писаной. Уверял всех вокруг, что только благодаря его проекту «яблочники» и коммунисты смогли в Мосгордуму пробиться. Только вот что-то никто не спешит ему на шею вешаться с благодарностями. Более того, в «Яблоке» еще и претензии блогеру высказали.

Читать дальше...

Медведев был близок к победе над Надалем в невероятном финале на US Open

Блог сайта «Российская газета» 

Медведев признался, что будет помнить этот матч, даже когда ему стукнет лет 70. Особенно третий сет. Надаль вел 2:0 по партиям и в третьей сделал брейк в пятом гейме. Оставалось только удерживать свою подачу, и 19-й "Большой шлем" был бы у него в руках. Но россиянин тут же сделал обратный брейк и смог, не доводя дело до тай-брейка, выиграть сет и вернуться в игру.

Читать дальше...

В национальном парке "Водлозерский" появилась видеосистема обнаружения пожаров

«Вести» 

Национальный парк "Водлозерский" получил надежную защиту от пожаров. Здесь появилась система видео-мониторинга, позволяющая быстро обнаружить очаг возгорания. Об этом сообщает ГТРК "Карелия".

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net