Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 09.09.2019

Kriselnder Autobauer: Nissan-Chef muss gehen

SPIEGEL ONLINE 

Die Skandale um Carlos Ghosn haben die Autoallianz von Renault und Nissan schwer erschüttert. Jetzt muss der Chef des japanischen Autobauers seinen Posten räumen.



Городская прокуратура возбудила уголовные дела по факту мошенничества с пенсиями

«Вести» 

4 уголовных дела о мошенничестве с пенсиями возбудили благовещенские полицейские по материалам проверок, проведенных городской прокуратурой. Средства накопительной части пособия нескольких жителей были незаконно переведены из ПФР в негосударственный фонд.

Лавров выразил надежду на отмену «антироссийских решений» Порошенко

Коммерсантъ FM 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва рассчитывает на нормализацию отношений с Киевом, а также на урегулирование ситуации на Донбассе. Он также выразил надежду на то, что решения бывшего президента Украины Петр Порошенко будут отменены.«Мы надеемся, что параллельно с урегулированием на Донбассе и российско-украинские отношения будут нормализовываться, и те агрессивные антироссийские односторонние решения, которые принимал режим Порошенко, будут отозваны »,— заявил он по... Читать дальше...

Треш и угар «цивилизованной Европы»

«Мировое обозрение» 

Современная политика - это непрерывный обмен шила на мыло. Обмен умер - да здравствует обмен! Движение - всё, результат - ничто! Кого волнуют 70 сидельцев? Да никого, кроме политиканов и близких этих самых людей. Зато можно поменять ржавые лоханки на вату - по Донбассу уже идет сбор обменного материала. А можно поменять ужас Чернобыля на звонкую монету - лохов за евро и доллары туда водить. Хорошо идут афганские беженцы - в обмен на ослабление ЕС. Пользуется спросом обмен термосов томосов на славу... Читать дальше...

ABC (Испания): великая тайна Второй мировой войны. Где находится огромное сокровище, украденное генералом Ямасита у союзников?

«Мировое обозрение» 

По сей день ведутся поиски сокровища, которое украл у союзников генерал Томоюки Ямасита, более известный как Малайский тигр. Килограммы золотых слитков вывозили из стран Юго-Восточной Азии. Тайна остается неразгаданной, несмотря на то, что многие охотники за сокровищами отправлялись в опасные путешествия, чтобы найти местоположение сокровища.

Читать дальше...

Reuters: британские консерваторы незначительно укрепят позиции на досрочных выборах

ТАСС 

Бывший советник правительства Джейсон Стайн сообщил, что по результатам опроса, проведенного по заказу премьерской канцелярии, тори получат меньше голосов, чем на досрочных выборах 2017 года



Напавший на дом Эллы Памфиловой понятия не имел, в чей дом залез

Блог сайта «Российская газета» 

Следственный комитет попросил арестовать Бахыта Карабалаева, обвиняемого в нападении на председателя Центризбиркома Эллу Памфилову. По мнению СК, он должен находиться в СИЗО до 6 ноября.

Читать дальше...

Саратовским депутатам напомнили про грядущие профицитные бюджеты региона

Четвертая Власть 

В 2020 и в 2021 году бюджет Саратовской области будет профицитным. Об этом стало известно сегодня, 9 сентября, во время заседания рабочей группы комитет по бюджету и налогам регионального парламента.

СМИ: тайфун «Факсай» повредил самую крупную в Японии солнечную станцию

Forbes.kz (Казахстан) 

Кинопродюсер стал руководителем управления культуры Алматы Мощный тайфун "Факсай", который обрушился в ночь на понедельник на столицу Японии Токио и близлежащие районы, повре...

Загадочная болезнь лёгких от вейпинга: исследователи назвали возможную причину

«Вести» 

Число людей, которые пострадали от вейпинга в США, растёт. Недавно исследователи выяснили, какое вещество может быть причиной возникновения загадочного заболевания лёгких.

Доказать невиновность: Кирилл Вышинский хочет вернуться на Украину

«Вести» 

О содержании в СИЗО, отношении сотрудников СБУ, "политизированном судилище" и тех, кто помог с этим всем справиться. Главред "РИА-Новости Украина" Кирилл Вышинский дал первую пресс-конференцию после освобождения. Зачем он собирается обратно в Киев?

Трансляция боя Нурмагомедов—Пуарье собрала рекордную для «Первого канала» онлайн-аудиторию

Коммерсантъ FM 

Трансляцию боя между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Пуарье вечером 7 сентября в интернете через плеер «Первого канала» одновременно смотрели 1,2 млн человек, рассказали “Ъ” в пресс-службе «Первого». Напомним, россиянин победил американца удушающим приемом в третьем раунде и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.«Это рекорд в нашем плеере»,— уточнили в компании. Прежний рекорд — 1 млн одновременных зрителей — был зафиксирован во время трансляции боя между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором... Читать дальше...

Роман Василенко: жилищная кооперация поможет сбалансировать ситуацию на жилищном рынке

«Вести» 

Роман Василенко считает, что в условиях когда покупка квартиры по ипотеке остается дорогой и для многих недоступной, государство должно сделать акцент на развитии жилищной кооперации.

«Дальний Восток начинает развиваться как новый промышленный проект» // Политолог Леонид Крутаков — в интервью “Ъ FM”

Коммерсантъ FM 

Во Владивостоке завершается Восточный экономический форум. Его итоги экономический обозреватель "Ъ FM" Константин Максимов обсудил с Леонидом Крутаковым, российским политологом, публицистом, аналитиком и преподавателем департамента политологии Финансового университета при правительстве в рамках программы «Деньги и биржи».

В Чехии потребовали извинений от Мединского

Ruposters.ru 

Лидер чешской оппозиционной партии ODS Петр Фиала заявил, что МИД следует вызвать российского посла из-за высказываний министра культуры РФ Владимира Мединского. Он накануне назвал "гауляйтером" мэра района Прага 6 Ондржея Колара.

Страна НАТО хочет купить российские самолёты-амфибии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр сельского и лесного хозяйства Турции Бекир Пакдемирли прибудет в Россию, для того чтобы оценить пожарные самолёты Бе-200 российского производства, передаёт Hürriyet Daily News. В случае если самолёт-амфибия сможет «удовлетворить потребности» страны, Пакдемирли начнёт переговоры об их покупке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net