Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019



Сборная Узбекистана позорно уступила Палестине в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022

Nuz.uz (ru) 

Сборная Палестины обыграла в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2022 года национальную команду Узбекистана, которая до игры считалась явным фаворитом. Первый мяч на 60-й минуте забил полузащитник хозяев Одай Бадаг. Точку в игре на 84-й минуте поставил хавбек Ислам Батран. В составе нашей команды 90 минут провели на поле экс-полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов и нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов. Палестина впервые обыграла Узбекистан, который до этого побеждал четыре раза. Напомним болельщикам... Читать дальше...

Можно ли выкупить у банка свой долг со скидкой?

«Взгляд» 

Можно, если банк этого захочет.

Минэкономразвития разработало законопроект, которым хочет заставить банки дать неплательщикам по кредиту возможность выкупить свой долг по той же цене, что будет предложена коллекторам. То есть сначала сообщать заемщику о такой возможности, и только потом – коллекторам. Это будет означать фактически списание долгов – коллекторским агентствам их передают в среднем за 2,8% от суммы задолженности.

Банкиров предложение шокировало. «Если должник сможет взять кредит... Читать дальше...

Второй день ВЭФ: льготная ипотека, двойные выплаты и новые бюджетные места в ВУЗах

«Вести» 

Ипотека для молодых семей под два процента годовых, двойные выплаты приезжающим учителям и врачам, новые бюджетные места в ВУЗах на перспективных специальностях. Эти меры социально-экономического развития Дальнего Востока предложил сегодня Владимир Путин на Восточном экономическом форуме.



Вести в 20:00. Эфир от 5 сентября 2019 года

«Вести» 

Самые яркие моменты владивостокского экономического форума. Незарегистрированные в России лекарства для тяжелобольных детей оперативно закупят за рубежом. В Италии по запросу США задержан сотрудник двигателестроительной корпорации. Масштабная реставрация одного из главных символов Петербурга - ростральных колонн. Сто лет назад погиб Чапаев.

Machtwechsel in Rom: Schluss mit den Dauerattacken

SPIEGEL ONLINE 

Die Regierungskrise ist nach nur vier Wochen vorbei. Heute wurden Premier Guiseppe Conte und seine Minister vereidigt. Was bedeutet die neue Koalition von Fünf Sternen und Sozialdemokraten für Italien und Europa? Und wie groß sind ihre Überlebenschancen?

Уроженец Даугавпилса спас жизни тысяч мореходов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Изучение истории Даугавпилса порою может принести неожиданные сюрпризы, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ». Как правило, народ больше гордится теми земляками, что выбились в «суперзвезды» и стали знаменитыми политиками, полководцами, литераторами или артистами.

Читать дальше...

Во Львове хулиганы осквернили советский мемориал

Point.md (ru) 

Неизвестные разрисовали надписями советский мемориал, выполненный в виде ордена Великой Отечественной войны и расположенный на холме Славы во Львове, сообщает в четверг пресс-служба Главного управления Нацполиции области.

«Почта России» откроет маркетплейс с японскими товарами в ноябре

Коммерсантъ FM 

«Почта России» и японская компания Itsumo заключили соглашение о создании торговой площадки, продающей подарки из Японии, говорится в сообщении российского почтового оператора. Меморандум о взаимодействии, предполагающий создание маркетплейса был заключен в рамках Восточный экономический форум (ВЭФ).«Российская компания намерена запустить магазин уже в ноябре 2019 года»,— говорится в сообщении (цитата по «РИА Новости»). Согласно подписанному меморандуму «Почта России» будет рекламировать и продвигать японские товары... Читать дальше...

В Воронежской области вакансий - в два раза больше, чем официально безработных

«Вести» 

В Воронежской области вакансий оказалось практически в два раза больше, чем официально безработных жителей. Такие данные предоставили в областном департаменте труда и занятости в четверг, 5 сентября. Сейчас в регионе почти 20 тысяч вакантных рабочих мест.

Россию назвали главной киберугрозой для США

«Взгляд» 

Главные опасения в киберпространстве у США по-прежнему вызывает Россия с ее большими возможностями, заявил главный юридический советник Агентства национальной безопасности США Гленн Герстелл.

«Есть четыре страны, которым мы уделяем особое внимание. Россия с ее большими возможностями создания проблем, особенно в части распространения неверной информации и дезинформации. Это страна с ВВП меньше, чем у штатов Иллинойс или Пенсильвания, но посмотрите, какие проблемы она может создавать в киберпространстве. Читать дальше...

Астрологи рассказали, под какими знаками Зодиака рождаются сплетники и сплетницы

ИА «Свободная трибуна» 

Астрология - наука, от которой, практически, ничего невозможно скрыть. Звезды расскажут все - даже то, под какими знаками Зодиака рождаются на Земле люди, которых хлебом не корми, дай только языками «почесать». В обществе таких принято называть не очень красиво - сплетники и сплетницы. Возглавляют ТОП-3 ...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net