Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Жириновский считает, что необеспеченные жители Брянска должны получать квартиры бесплатно

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Жириновский вспомнил о застройщиках-мошенниках, по милости которых сотни тысяч граждан России оказались обманутыми. С людей просто собирали деньги якобы на возведение домов в Брянске и по всей стране, после чего аферисты исчезали с кругленькими суммами, не забывая перевести их за границу.

Читать дальше...



Путин резко высказался о назвавшей жителей Тулуна «быдлом» иркутской чиновнице

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

фото: кадр из видео

В ходе встречи с жителями Тулуна журналисты задали российскому президенту вопрос о его отношении к главе пресс-службы губернатора Иркутской области Ирине Алашкевич, которая несколько недель назад назвала житель пострадавшего от паводка Тулуна «быдлом» и «бомжами», сообщает издание irk.ru.

Путин ответил, что считает чиновницу «непорядочным человеком». «Я не хочу выражаться нецензурными выражениями, но она этого заслуживает» - сказал президент. И добавил, что... Читать дальше...

Iberdrola продает 40% своей ветряной электростанции East Anglia One

ИА «Свободная трибуна» 

Испанская компания Iberdrola завершила продажу 40% акций своей крупной шельфовой ветряной электростанции в Великобритании East Anglia One (EAO) за 1630 млн фунтов австралийской группе Macquarie, отмечает сайт компании. Продажа крупного пакета акций была проведена через британскую дочернюю компанию Scottish Power ...



Оперативное управление ветряными электростанциями все более усложняется

ИА «Свободная трибуна» 

Требования к эксплуатации ветряных электростанций (ВЭС) постоянно растут наряду с их количеством и всевозрастающей мощностью. Энергокомпании четко осознают эту тенденцию и все чаще объединяют свои услуги в комплексное предложение под названием «Оперативное управление». И если несколько лет назад в работе ВЭС ...

Украинских радикалов собрались лишить финансирования

«Взгляд» 

Новые украинские власти собираются сократить влияние радикалов в стране. Так, после назначения на пост главы Службы безопасности Украины Ивана Баканова нацбатальоны, находившиеся на содержании у ведомства, перестали получать финансирование, сообщили украинские СМИ со ссылкой на источники в СБУ.

Источники заявили, что у команды Зеленского есть намерение сократить влияние радикалов, и это было одним из условий, по которому Арсен Аваков, контролирующий ряд организаций, сохранил пост главы МВД, сообщает «Страна». Читать дальше...

США заключили договор с Талибаном

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сообщается, что в катарской Дохе было заключено предварительное соглашение между США и Талибаном о выводе американских войск из Афганистана. Переговоры об этом соглашении продолжались более года, но лишь на днях стороны пришли к некоему компромиссу.

Читать дальше...

В Праге прошел митинг против демонтажа и закрытия брезентом памятника Коневу

«Вести» 

Гражданские активисты, представители чешских политических партий, объединений, а также молодежь и ветераны приняли участие в понедельник, 2 сентября, в митинге протеста против решения властей района Прага-6 закрыть брезентом памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, который установлен на площади Интербригады.

Оперно-розыскные мероприятия // Вячеслав Торчинский готов обсуждать «Дягилевский фестиваль» с Теодором Курентзисом

Коммерсантъ FM 

Минкульт края готов участвовать в переговорах о руководстве «Дягилевским фестивалем» со стороны экс-худрука Пермского театра оперы и балета Теодора Курентзиса. Ранее господин Курентзис пожелал заключить контракт на организацию фестиваля не с театром, а напрямую с министром Вячеславом Торчинским. В министерстве утверждают, что это невозможно, и предлагают заключить соглашение о сотрудничестве с фондом поддержки культурных инициатив «Музыкаэтерна». При этом, по данным „Ъ-Прикамье“, существует вероятность... Читать дальше...

В Дагестане открыли новые школы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © mcx.ru

В Каспийске сотоялось открытие средней общеобразовательной школы № 13 на 800 ученических мест. Школа оснащена всем необходимым оборудованием, а прилегающая территория полностью благоустроена.

В селе Новокаре Бабаюртовского района состоялось открытые новой школы, возведенной в рамках реализации мероприятий программы «Устойчивое развитие сельских территорий».

Двухэтажное школьное здание рассчитано на 320 ученических мест.

Построены 4 учебных корпуса, административный отсек, пищеблок и спортзал. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net