Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Саакашвили провозгласил себя главным "болельщиком" Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что намерен бороться за то, чтобы Украина стала ведущей страной в Европе. Об этом он заявил в видеообращении, размещенном в Facebook после того, как новый президент Украины Владимир Зеленский вернул беглому политику украинское гражданство. 

Читать дальше...



Супрун нашла вину России в плохом иммунитете украинцев

«Взгляд» 

И.о. главы минздрава Украины Ульяна Супрун заявила, что у многих взрослых украинцев отсутствует иммунитет из-за того, что они прививались вакцинами российского производства.

«Выяснилось, что и у многих взрослых отсутствует иммунитет. Те вакцины, которые покупались ранее, были российского производства – и они не работали», – заявила она в интервью «Радио Свобода».

Читать дальше...

ТЕСТ: Какие моря и океаны омывают континенты?

Lifehacker.ru 

Землю называют голубой планетой, потому что большая часть её поверхности покрыта водой. Предлагаем вам небольшое географическое испытание: восстановите в памяти карту мира и вспомните, какие моря и океаны омывают материки. Пройдите тест и докажите, что не зря столько времени корпели в школе над контурными картами.

Где рванет? Наиболее вероятные сценарии кризисов в России

Блог сайта «Царьград» 

За последний год в России прибавилось очагов внутриполитической нестабильности. Начиная с прошлого лета эксперты самой разной политической направленности утверждали, что в ближайшее время по целому ряду причин в стране значительно возрастёт количество горячих точек. Давайте вместе разберём основные варианты сценариев, при которых ситуация может выйти из-под контроля или балансирует на грани острого конфликта.

Читать дальше...



Охраны в школе Вольска, где подросток напал на ученицу, не было

Блог сайта «Авторадио» 

Профессиональных охранников и рамок металлоискателя на входе в школу в Вольске Саратовской области не было. Об этом сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Загородняя. Расследование инцидента продолжается. Сегодня утром 14-летний ученик пришел сегодня в школу с «коктейлями молотова». Одну бутылку бросил в класс, где шел урок, вторую - в коридоре. К счастью, возгорание не началось. Затем подросток с ледорубом, который также принес в здание школы, напал на 12-летнюю ученицу. Читать дальше...

Коммунальная катастрофа: в Москве обрушился балкон жилого дома

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подходить к окну Елена Баканова теперь боится. Пенсионерка едва не стала жертвой коммунальной катастрофы. Днем она планировала попить чай на балконе, но чуть задержалась на кухне. В этот момент раздался жуткий треск.

Читать дальше...

Зеленский не последует совету Коломойского объявить дефолт

Блог «Под прицелом» 

Новоизбранный украинский президент не станет объявлять дефолт, хотя сделать такой шаг ему настоятельно советовал крупный олигарх Игорь Коломойский. Об этом заявил глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Данилюк в эфире телеканала «112 Украина».

Читать дальше...

Толпа едва не линчевала жительницу Махачкалы, сбившую 4 человек из-за путницы в педалях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Возмущенные очевидцы ДТП в Махачкале едва не устроили самосуд женщине, сбившей четверых человек. По данным дагестанского МВД, причиной аварии стала путница в педалях. 

Читать дальше...

GBP/USD. 28 мая. Итоги дня. Фунт вновь снижается, Тереза Мэй готовится к уходу, но сюрпризы все еще возможны

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

4-часовой таймфрейм

Амплитуда последних 5 дней (high-low): 129п – 95п – 79п – 86п – 81п.

Средняя амплитуда за последние 5 дней: 94п (86п).

Закончился еще один неблагоприятный день для фунта стерлингов. Закончился очередными потерями, правда, на этот раз минимальными. Тем не менее пара фунт/доллар преодолела критическую линию, что указывает на смену тенденции по инструменту на нисходящую. Быки показали откровенную слабость тогда, когда имели все шансы на формирование восходящего тренда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net