123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 28.05.2019

Россияне рассказали, куда отправятся отдыхать летом 2019 года

Блог сайта «Слово и дело» 

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты опроса россиян, проводимого на ежегодной основе, о планах на предстоящий летний сезон отпусков. Результаты исследования опубликованы на сайте ведомства.

Читать дальше...

Редакция «Эха Москвы» решила замолчать скандал по поводу участия сына Венедиктова в нелегальном бизнесе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Представители «Эха Москвы» не смогли опровергнуть сведения о причастности сына главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова к нелегальному алкобизнесу. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Авторитет Коля Томский пойдет по новой статье

«Вести» 

В Томске арестован так называемый вор в законе Николай Кузьмичев. Это первый криминальный авторитет в России, который стал фигурантом дела по новой статье Уголовного кодекса - "Занятие высшего положения в преступной иерархии".

Тучи над Вольском: после провала акции Пулькин мониторил, что о нем пишут

«Вести» 

На напавшего с топором на школьницу 14-летнего Даниила Пулькина из Вольска заведено уголовное дело. Дело открыто по статье "Покушение на убийство двух и более лиц, заведомо малолетних, совершенное общеопасным способом".

Саакашвили назвал день возвращения на Украину

«Взгляд» 

Бывший глава Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили после возвращения ему украинским лидером Владимиром Зеленским гражданства намерен вернуться в Киев в среду, 29 мая.

«Он (Зеленский) вернул мне гражданство Украины, которого меня лишили незаконно, ровно так же, как и выслали из страны. Завтра во второй половине дня я прилечу в Киев, где находятся мои многие соратники, где я учился, служил в армии, боролся», – заявил Саакашвили в разговоре по телефону с грузинской телекомпанией «Рустави-2», передает ТАСС. Читать дальше...



Новый президент Литвы не хочет «предавать» Киев хорошими отношениями с Россией

«В Объективе - Актуальные новости» 

Таким образом, сменивший националистку Далю Грибаускайте новый президент Литвы Гитанас Науседа подтвердил, что никаких особых изменений в отношениях между двумя странами не будет. Что же, тем хуже для самой Литвы.

Читать дальше...

Путина поддерживают объективные люди с хорошей исторической памятью...

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Екатерина Туинова

Путина поддерживают объективные люди с хорошей исторической памятью. Ни в одну историческую эпоху Россия не жила лучше, чем сейчас. Просто, когда русским становится чуть легче, они начинают капризничать и хотеть жить еще лучше, желательно поменьше работая. Ни в одной стране мира здоровые 55-летние женщины не сидят на пенсии. На такую роскошь нет средств ни в бюджете США, ни в бюджете Германии. Президент не может заменить разбитую лампочку в каждом подъезде, а борьбу с воровством начните каждый с себя. Читать дальше...

Хачанов стартовал с победы на Roland Garros

«Вести» 

Россиянин Карен Хачанов не испытал проблем в стартовом поединке Открытого чемпионата Франции по теннису против Седрика-Марселя Штебе из Германии. Российскому теннисисту хватило трех сетов, чтобы одержать победу над соперником со счетом 6:1, 6:1, 6:4.

Подмосковный Центр управления регионом продемонстрировали премьеру Медведеву

«Вести» 

Предоставлять качественные государственные и муниципальные услуги быстро и, если это возможно, в электронном виде: такая задача была поставлена перед Центром управления Подмосковьем. Сейчас Центр уже делится опытом с другими регионами и демонстрирует свою работу Дмитрию Медведеву. Как жители Московской области теперь могут получить ответ на любую жизненную ситуацию?

Кому «Генерал Мороз» причинил больше вреда в Битве под Москвой: вермахту или Красной Армии

«Русская Семерка» 

Бытует расхожее мнение, что небывало жестокие морозы в ноябре 1941 года сорвали решающее наступление вермахта на Москву. Многие историки твердят, что немецкие войска не были обеспечены зимним обмундированием, так как Гитлер не планировал зимней кампании. Находят и другие причины.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Москва

Будет введено ограничение движения на участке дороги федерального значения М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net