Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 21.05.2019

Вся власть шоумену // Сможет ли президент Владимир Зеленский выстроить личную вертикаль

Коммерсантъ FM 

Президент Украины Владимир Зеленский 21 мая подписал указ о роспуске Верховной рады. Выборы пройдут 21 июля. Пропрезидентская партия «Слуга народа» сейчас — самая популярная политическая сила в стране. Но кроме того, что партия зарегистрирована и ее лидером является друг детства и земляк господина Зеленского Иван Баканов, о ней ничего не известно. Впрочем, специальный корреспондент “Ъ” Владимир Соловьев не удивится, если в стране, где президентские выборы выиграл герой комедийного сериала, на парламентских выборах победит партия... Читать дальше...

Демократы не в состоянии усмирить американских ястребов

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 22 мая - "Вести.Экономика" С такими идеями, как Medicare для всех и «Новый зеленый курс», демократы-кандидаты в президенты США во время кампании 2020 года бросают вызов идеологиям, которые определяли внутреннюю политику США со времен Рейгана.

Читать дальше...



Новости «Би-би-си»: в России спорят о строительстве храмов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Забор раздора в Екатеринбурге снесли. А в Санкт-Петербурге поставили. Наш корреспондент увидел, как жители северной столицы защищают парк от церкви.
  • «Второй этап революции». Пашинян призвал сторонников не блокировать суды.
  • Рада — на выход. Владимир Зеленский объявил о досрочных выборах в парламент 21 июля. А мы спросили лондонских портных не о политике, а о стиле нового президента Украины.
  • «Жить надо, помня о смерти». На 71-м году жизни скончался легендарный гонщик Ники Лауда. Читать дальше...

Американский разведчик предложил как разгромить Иран, избежав войны

Блог сайта «Всё об оружии» 

На фоне обострения ситуации вокруг Ирана в Соединенных Штатах все чаще озвучиваются различные варианты «обезвреживания» неприятеля. Очередной голос в этом хоре подал бывший офицер армейской разведки Майкл Преджент. Его мнение было рассмотрено изданием The Jerusalem Post.

Читать дальше...



Палеонтологи научились превращать окаменелости в "цветные" фотографии

Point.md (ru) 

Палеонтологи нашли в Германии великолепно сохранившиеся останки древней мыши, в которых отпечатались не только кости давно исчезнувшего грызуна, но и пигментные молекулы из его рыжей шерсти.

Президент Абхазии готов к переговорам с оппозицией и допускает перенос выборов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба готов на переговоры с силами оппозиции и допускает перенос выборов главы государства. Об этом заявил министр обороны республики Мираб Кишмария.

Читать дальше...

Абрамович потратил 102 миллиона евро на уволенных тренеров "Челси"

«Вести» 

Владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович за время правления лондонцами восемь раз досрочно расторгал контракты с главными тренерами команды. В общей сложности он выплатил специалистам неустойки на сумму в 102 миллиона евро.

Хлору подбирают растворители // В российско-белорусском споре о качестве нефти всплыл новый старый аргумент

Коммерсантъ FM 

Россия повышает ставки в диалоге с Белоруссией о компенсациях за поставки нефти, загрязненной соединениями хлора. В пятницу на переговорах на уровне премьеров Москва собирается поднять спор 2012 года о белорусских махинациях с экспортом нефтепродуктов под видом «растворителей», которые тогда обошлись российскому бюджету в $1,5 млрд. Это может быть сигналом Минску о том, что ему не стоит оказывать слишком сильное публичное давление на Москву в вопросе компенсаций.

Вариации на солнцевскую тему.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Авария в московском метро, когда на солнцевской ветке на пару часов оказались заблокированы в тоннеле тысяча человек в трёх поездах - дело житейское. Включённый на полную скорость московский пропагандон уже собирает интервью застрявших о том, что всё "в порядке, без паники и интернет работал". Прикол. По всем расчётам, манси должен уже тикать из Столицы быстро-быстро. И дело не в том, что его стиль, который в сети характеризуют как "Собянинский стиль- это низкое качество (управления, технологий... Читать дальше...

Блок Acum готовится к протестам

Point.md (ru) 

Депутаты из блока Acum готовятся к проведению новых протестов. Об этом сообщил лидер Платформы DA Андрей Нэстасе.

«Путину нельзя уйти. Россия развалится»: Владимир Бортко о желании возглавить Петербург, Сталине, Зеленском и лидере ОПГ в титрах его фильма

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях программы Владимир Бортко — кинорежиссер, сценарист, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре, кандидат в кандидаты на пост губернатора Петербурга. Поговорили о том, зачем он хочет возглавить Петербург и почему уверен, что пройдет муниципальный фильтр, как КПРФ противостоит «Единой России» в парламенте, почему 30-е годы для истории страны были самыми великими. Также Бортко рассказал, почему Путину категорически нельзя уйти, а окружение президента надо распустить.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net