Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Google попытался предсказать победителей "Евровидения" по поисковым запросам

Блог сайта «Российская газета» 

Самым популярным у пользователей интернета стал участник из Франции Билал Ассани. Не удивительно, ведь Ассани - наиболее оригинальная фигура на конкурсе. С длинными светлыми волосами, подведенным глазами и непривычной манерой держаться перед публикой - эдакий мальчик-девочка, при этом с очень колоритным вокалом, в котором есть и низкие ноты, и очень высокие. Безусловно, такой артист не может не вызвать по крайней мере любопытства аудитории.

Читать дальше...



NYT узнала, почему США обострили конфликт с Ираном

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Предупреждения со стороны Белого дома об иранской угрозе были продиктованы полученными снимками, на которых американцы увидели ракеты, размещенные на небольших суднах в Персидском заливе, пишет The New York Times со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Мифы о СССР: богатство, бедность, продукты в магазинах

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Поразил меня вчера один разговор на МАЭФ (Московском академическом экономическом форуме).
Я всегда знал, что экономисты старых академических институтов и учебных заведений до сих пор страдают по совку и плановому хозяйству.
Но не совсем понимал, как устроены их мозги.
А тут пришлось столкнуться.

Читать дальше...

Диана Кади: Борьба Америки и Китая России выгодна

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Писательница Диана Кади об американо-китайском конфликте

Пресс-служба Министерства торговли Соединённых Штатов опубликовала заявление о внесении китайской компании «Huawei» в чёрный список. Угроза национальной безопасности и предоставление финансовых услуг Ирану — официальная причина американского гнева.

Американо-китайский конфликт обострился летом 2018 года, когда США ввели на китайский импорт 25-процентные пошлины. На прошлой неделе пошлинами обложили товары на сумму $200млрд. Читать дальше...

Россия планирует поставить Венесуэле сухпайки

Коммерсантъ FM 

«Рособоронэкспорт» выбирает поставщика для оказания гуманитарной помощи правительству Венесуэлы. В аукционе на поставку сухих пайков смогут принять участие только субъекты малого и среднего предпринимательства.Начальная цена контракта составляет 14,38 млн руб. Эксперт в комментарии «Гражданскому контролю госзакупок» рассказал, что паек стандартный, по составу похож на поставляемый силовым структурам. По требованию заказчика в состав пайка должны войти галеты, овощные консервы, чай, кофе, сахар, сливки... Читать дальше...



Порошенко уволил пресс-секретаря

«Национальная Служба Новостей» 

Петр Порошенко уволил Святослава Цеголко с должности пресс-секретаря президента Украины, передает ТАСС

"Если понадобится, дайте знать": Небензя посоветовал британке в ООН обратиться к российским хирургам

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Карен Пирс заявила, что действия в Идлибе называют "хирургической операцией" и что она "не хотела бы проходить лечение в Москве". Постпред России при ООН Василий Небензя посоветовал британской коллеге обратиться к российским хирургам. "Если понадобится, дайте знать", - ответил он на попытки усомниться в качестве медицины в РФ. Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя достойно ответил своей коллеге из Великобритании Карен Пирс. Та решила уколоть российскую сторону сомнениями в медицине РФ. Читать дальше...

Директор детсада может быть уволена за конфликт интересов

Point.md (ru) 

Национальный орган по неподкупности установил, что Диана Попова, директор детского сада в селе Бобочика, Кантемирского района, нарушила правовой конфликт интересов, наняв мужа в свое учреждение.

Семейные дела: олигарх Коломойский объяснил свое возвращение на Украину

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украинский олигарх и политик Игорь Коломойский в беседе с журналистами проекта "Схема" заявил, что вернулся в страну по семейным обстоятельствам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net