123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Россия помогла влепить звонкую пощечину США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Фото: Дни.ру Ситуация вокруг приобретения Анкарой российских комплексов противовоздушной обороны С-400 продолжает развиваться. Эксперты уверены, что подобным шагом Турция подрывает авторитет НАТО и играет в опасную игру с США - пишет издание Dni.Ru. Несмотря на заверения турецких политиков о том, что они не будут нацеливать зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) С-400 на истребители пятого поколения F-35 собственных союзников по НАТО, в США к сделке относятся без восторга. Никаких проблем при использовании... Читать дальше...

Тень украинской авиации : Украинская «Мрия» не смогла оторваться от земли в Италии

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Венеции 9 мая, в наш День Победы, на международной художественной выставке должен быть состояться занятный перформанс от Украины. Но не состоялся. Об этих событиях довольно сложно разговаривать без улыбки. Но мы очень постараемся. История Венецианской биеннале отсчитывается с 1895 года, а сам конкурс стал мировой площадкой для представления авангардного искусства. Темой этого года является девиз «May you Live in Interesting Times». Что можно перевести как «Можете ли вы жить в интересные времена?»... Читать дальше...



Форум «АрхиВажно!» стартует в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Успешные участники инвестиционного рынка и представители сферы архитектуры и дизайна смогут проявить себя в креативном форуме «АрхиВажно!», который пройдет 21 мая в Санкт-Петербурге. Как заявили организаторы мероприятия из агентства DRESS CODE Agent, форум планируется проводить весной и осенью.

Читать дальше...

Сборная Чехии разгромила итальянцев на ЧМ по хоккею со счетом 8:0

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Хоккеисты сборной Чехии победили команду Италии в пятом матче группового этапа чемпионате мира по хоккею со счетом 8:0. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Добровольцы Донбасса разогнали бандеровцев в Петербурге (ФОТО)

Блог сайта «Инфо-кухня» 

15 мая в Санкт-Петербурге состоялись очередные выступления антироссийских активистов, которые, прикрываясь общественной деятельностью, пытаются расшатать ситуацию на фоне протестов в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Самые вкусные маринады для шашлыков и барбекю

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Хороший стейк или свежевыловленная рыба достойны отправиться на решетку мангала гордыми и одинокими. Как говорил великий повар Огюст Эскофье, «детали мешают совершенству». Вопрос в том, что совершенные продукты попадают к нам в руки нечасто. Чуть менее достойным не обойтись без свиты: яркий маринад преобразит в короля барбекю любой кусок мяса.

Читать дальше...

Бастрыкин: мотив действий керченского стрелка - протест и неустроенность

«Вести» 

Мотивом действий студента Владислава Рослякова, устроившего взрыв и стрельбу в политехническом колледже Керчи 17 октября 2018 года, стали социальный протест и неустроенность. Об этом сообщил председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Обнародован проект указа о роспуске Верховной рады Украины

«Взгляд» 

В украинских СМИ появился проект указа о досрочном роспуске Верховной рады и назначении внеочередных парламентских выборов, который, по словам источников в окружении избранного президента Украины Владимира Зеленского, он планирует подписать после инаугурации 20 мая.

Проект указа о досрочном роспуске Верховной рады и назначении внеочередных парламентских выборов украинскому интернет-изданию «Страна.ua» передали источники в окружении Зеленского, уточнив, что это предварительный вариант и окончательный текст не утвержден... Читать дальше...

Названы необходимые документы для экономических таможенных режимов

Point.md (ru) 

При рассмотрении заявки на предоставление таможенных режимов с экономическим эффектом сотрудники таможни потребуют приложить оригинал и копии документов, подтверждающих данные, введенные в заявке.

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Нижегородский режиссер получил награду за "Слово пацана"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net