Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 17.05.2019

"Аэрофлот" заступился за пилотов рокового рейса SU-1492

Блог сайта «Утро» 

Экипаж злополучного "Суперджета", которому не суждено было долететь до пункта назначения, выгораживают. За своих сотрудников вступилась компания "Аэрофлот", которой принадлежал сгоревший в Шереметьево лайнер.

Читать дальше...

Депутат Рады Балицкий о происходящем на Украине: напоминает бегство крыс с корабля

Блог сайта «В курсе событий» 

Депутат украинского парламента Евгений Балицкий рассказал в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей, что все, что в последнее время происходит на его родине, напоминает бегство крыс с корабля.

Читать дальше...

В локализации машин ищут компромисс // Минэкономики предложило послабления для альянсов и небольших игроков

Коммерсантъ FM 

В Минэкономики дали отрицательное заключение на проект новых правил доступа к господдержке в автопроме и предлагают одновременно пойти на уступки крупнейшим игрокам рынка и концернам с небольшими объемами выпуска. Чиновники предлагают засчитывать локализацию по альянсам, что может помочь получить доступ к господдержке более низко локализованным игрокам за счет сильного партнера, как, например, АвтоВАЗ в составе Renault-Nissan-Mitsubishi. При этом небольшие производства могут получить более низкий порог доступа к госсубсидиям... Читать дальше...



«Аэрофлот» вступился за экипаж сгоревшего в Шереметьево SSJ-100

«Vesti.lv» (Латвия) 

Авиакомпания «Аэрофлот» заявила, что экипаж пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), который загорелся после приземления в столичном аэропорту Шереметьево, не нарушал инструкций. Соответствующее заявление опубликовано на сайте компании.

Читать дальше...

Росавиация приоткрыла завесу тайны катастрофы в Шереметьево // Стоит ли возлагать ответственность только на экипаж SSJ 100

Коммерсантъ FM 

В Росавиации объяснили ошибки пилотов сгоревшего Superjet 100. Текст документа о причинах трагедии, которая произошла 5 мая в Шереметьево, приводит «РИА Новости». Из него следует, что самолет заходил на посадку с перегрузом больше 1,5 т, но без превышения скорости. При этом капитан активно дергал ручку управления, отклоняя нос вверх-вниз, в итоге он посадил его на три стойки шасси с большими перегрузками -- почти в 6G. Загорелся лайнер уже на земле, но система пожаротушения сработала только после полной остановки.



Альпинист Томов погиб при покорении вершины в Гималаях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Гималаях погиб альпинист из Болгарии Иван Томов.

Спорстмен погиб при штурме четвертой по высоте вершины мира Лхоцзе (8516 метров).

35-летний альпинист накануне смог покорить вершину вместе с альпинисткой из России Анастасией Руновой, он забрался на пик без кислорода.

Однако после спуска к лагерю он почувствовал себя плохо и скончался, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, сообщает Болгарское национальное радио.

Ранее сопрстмен совершал успешные восхождения... Читать дальше...

СМИ опубликовали проект указа Зеленского о роспуске Верховной рады

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Избранный президент Украины Владимир Зеленский планирует подписать указ о досрочном роспуске Верховной Рады 20 мая. Об этом сообщает издание "Страна.ua".

Читать дальше...

Обмороки, истерики и вонища: Пассажир поезда Москва-Адлер разнёс РЖД за «скотовозки» в курортном направлении

VistaNews.ru 

«Картина жуткая», - так коротко описал турист, писатель Вадим Денисов, ситуацию, в которую он попал со своей семьёй во время поездки из Москвы в Сочи.

Медики дали полезные рекомендации дачникам, страдающим от гипертонии

Блог сайта «Инфореактор» 

По мнению врачей-кардиологов, при активной работе в огороде крайне необходимо избегать поз, которые длительное время сохраняют положение тела неизменным. Стоит отметить, что при длительных наклонах существенно устают мышцы ног и некоторые участки спины. Изнуряющие трудовые практики зачастую приводят к серьезным нарушениям в функционировании кровеносной системы.

Читать дальше...

Глава стройфирмы рассказал, как депутат Резник вымогал у него деньги

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Топ-менеджер компании «Воин-В» Олег Глущенко рассказал СМИ про участие депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максима Резника в схемах по вымоганию денег у девелоперов.

Читать дальше...

Serien-Highlight "Fleabag": Heißer Herr im Himmel!

SPIEGEL ONLINE 

Den Priester verführen oder von ihm Enthaltsamkeit lernen? Die zweite Staffel des BBC-Serienhits "Fleabag" stellt ihre Hauptfigur vor eine herrlich perfide Herausforderung - große Gefühle nicht ausgeschlossen.

В венесуэльском отеле найден мертвым генерал, связанный с бывшим руководителем разведки

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В одном из отелей столицы Венесуэлы Каракасе был найден мертвым генерал Хесус Альберто Эрнандес, связанный с бывшим руководителем Боливарианской национальной разведки (SEBIN) Мануэлем Фигерой. Об этом сообщает агентство ЭФЭ.

Читать дальше...

В Подмосковье мошенники обманули 70-летнего видеооператора на 30 тыс. рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Подмосковье мошенники обманули доверчивого пенсионера на 30 тысяч рублей. 70-летнему мужчине предложили подработать в качестве видеооператора, однако перед этим он должен был выполнить несколько поручений, в том числе перекинуть деньги на счета заказчиков.

Читать дальше...

Тони Роббинса обвинили в харрасменте

«Национальная Служба Новостей» 

Знаменитый американский бизнес-тренер Тони Роббинс оказался в центре скандала о сексуальных домогательствах

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net