Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 13.05.2019

В Москве умерла олимпийская чемпионка по конькобежному спорту

Блог сайта «Слово и дело» 

Председатель комитета по работе с ветеранами Союза конькобежцев России Рамир Курамшин сообщил о гибели олимпийской чемпионки Клары Гусевой, передает Московский Комсомолец.

Читать дальше...

На борту затонувшего корабля были обнаружены уцелевшие картины Айвазовского

ИА «Свободная трибуна» 

У берегов Крыма обнаружили корабль, затонувший 100 лет назад. Затонувшим кораблем оказался пароход «Генерал Коцебу». В ходе экспедиции группа исследователей обнаружила на нем картины, которые были написаны Иваном Айвазовским. О находке сообщил Роман Дунаев, который руководил этой экспедицией. Дунаев рассказал о подроб...

Sexe : 9 conseils pour jouir d'une "sexualité positive"

RTL.fr 

MASTERS OF SEX - La psychologie positive se pratique même sous la couette ! L'occasion de dire (enfin) adieu à nos préjugés, nos craintes et nos frustrations pour se libérer des normes et inventer son propre plaisir.



Почему новейший российский самолет Sukhoi Superjet 100 такой проблемный?

ИА «Свободная трибуна» 

Содержание Российское гражданское авиастроение было погублено в 90-е годыНебольшое количество выпущенных в эксплуатацию самолетовВысокая политическая значимость проекта Авиакатастрофа в Шереметьево может стать фатальной для всего амбициозного проекта российского ближнемагистрального самолета Sukhoi ...

Гаджеты приводят к нездоровому сну

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Исследование, проведенное учеными из Биркбека, Лондонского Университета, Имперского Колледжа Лондона, Швейцарского Института Тропиков и Общественного Здоровья и Университета Линкольна, показало, что подростки ухудшают свой сон, когда пользуются электронными гаджетами.

Читать дальше...

В мире: Ближний Восток встревожен загадочной "диверсией" с нефтяными танкерами

«Взгляд» 

Вот уже более суток обсуждается загадочная история с «актом саботажа» на четырех нефтяных танкерах в территориальных водах ОАЭ. Происшествие потенциально способно стать катализатором глобальных процессов, включая войну. Чем опасно данное происшествие, что о нем известно на данный момент и как это связано с геополитическим контекстом происходящего на Ближнем Востоке?

Первые сообщения о нескольких взрывах в порту Фуджейры появились в воскресенье около 11 утра в ливанских СМИ. В частности, ливанский телеканал Al Mayadeen заявил... Читать дальше...

В Киеве прошло шествие матерей погибших воинов на Донбассе

ИА «Свободная трибуна» 

В воскресенье, 12 мая, в Киеве прошло шествие матерей, которые потеряли на Донбассе своих детей. Отметим, что 12 мая на Украине отмечается День матери. И вот женщины погибших на Донбассе солдат решили провести шествие в их память. Об этом сообщают украинские журналисты. «В центре Киева началось ежего...



Новые российские самолеты будет строить Сердюков - только бы без "курятника"

Блог «Закон и Порядок» 

Кто-то не поймет, а Анатолий Эдуардович - это вам не какой-то "табуреткин" (это генералы, разогнанные от кормушки, придумали) - а мощнейший антикризисный менеджер. При нем российская армия стала такой, какая она сейчас, когда ее опасается даже блок НАТО. И Шойгу она была передана уже модернизированной, с привлеченными средствами олигархов на новейшие разработки, с прекрасной зарплатой офицеров, которых стали снова уважать, со ставкой на профессионализм, а не тощих призывников, которым дали служить всего год вместо двух. Читать дальше...

Вести в 20:00. Эфир от 13 мая 2019 года

«Вести» 

Девяносто два года предприятию: президент на авиационных предприятиях Казани. Сильнейшие пожары в Иркутской области тушат и с земли и с воздуха. Александр Балицкий о китайском ответе на американскую торговую агрессию. Сергей Зенин об очередях за российскими паспортами в Луганске. Сергей Пашков о том, почему Лазарев на "Евровидении" поет в отеле с норвежцами. Чудесное спасение у берегов Камчатки.

Пилотный район Ленинградской области переходит на новую систему обращения с отходами

«Вести» 

В Ленинградской области переходят на новую систему обращения с отходами. Приозерский район стал пилотным - теперь там сортируют мусор, а транспорт оснастили спутниковой навигацией.

Новоиспеченный судья КС приобрел Range Rover за 1,5 млн

Point.md (ru) 

Бывший депутат Артур Решетников, который был назначен судьей Конституционного суда в декабре 2018 года, упомянул в декларации об имуществе за прошлый год совершенно новый Range Rover Sport стоимостью 1,5 млн леев.

ОАК перейдет к «Ростеху» в 2020 году

Коммерсантъ FM 

Объединенная авиастроительная корпорация (ПАО ОАК) находится в процессе перехода под управление «Ростеха», сообщили “Ъ” в пресс-службе корпорации. Как отмечается, процедура интеграции только началась. Согласно плану, процедура перехода должна завершиться в 2020 году.«Задача “Ростеха” и обновленного менеджмента — решить проблемные вопросы, которых в ОАК накопилось немало, и выстроить работу авиастроительной корпорации по новым стандартам»,— говорится в комментарии. Ранее сообщалось, что бывший министр... Читать дальше...

«Русал» и бизнес-школа «Сколково» создадут центр экспертизы в области бизнес-этики

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Один из крупнейших в мире производителей алюминия компания «Русал» и Московская школа управления «Сколково» запускают проект в области развития бизнес-образования и бизнес-этики в России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем «Известиям».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net