123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 13.05.2019

Трюки с магнитами, значительно облегчающие быт

Блог сайта «Глобус» 

Почти у каждого дома валяется несколько магнитов в дальних углах пыльных полок. Причина простая: многие просто не знают, как применить силу магнита в бытовых ежедневных вещах. А ведь банальный магнит может серьезно решить множество насущных проблем.

Магниты будут полезны как дома, так и за его пределами. Опытные автолюбители ставят магнит на дно масляного фильтра – он притягивает мусор, который может плавать в жидкости. В результате мотор будет служить лучше и дольше.

Читать дальше...



Акция в защиту сквера в Екатеринбурге закончилась столкновениями с охраной

АиФ 

Протестующие снесли забор, огораживающий место строительства храма Святой Екатерины, а потом собравшихся выводили спортсмены. Как прошла спонтанная акция в защиту сквера у Театра драмы



Дональд Трам сообщил, что для Соединенных Штатов «логично» наладить отношения с РФ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По мнению президента США Дональда Трампа, Вашингтону удастся наладить отношения с Москвой. Он заявил, что Соединенным Штатам «имеет смысл» наладить отношения с Россией, несмотря на жестокую политику против РФ.  

Читать дальше...

Путин призвал учитывать решение США о выходе из ДРСМД при развитии Вооруженных сил РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

При развитии Вооруженных сил РФ необходимо учитывать изменения военно-политической обстановки в мире. Об этом заявил глава российского государства Владимир Путин на совещании по развитию ОПК.

Читать дальше...

Кедми рассказал, как военная сила России заставляет США просить помощи

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

США вынуждены просить помощи у России, поскольку та значительно усилилась за последние годы, а Штаты не могут решить свои проблемы. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми - об этом пишет "Экономика сегодня". Россия, отмечает аналитик, стала намного сильнее, чем была на момент прихода к власти в США президента Дональда Трампа (вступил в должность в начале 2017 года). Военная сила России сегодня налицо, а об экономических и политических возможностях РФ наглядно свидетельствует ситуация с "Северным потоком-2"... Читать дальше...

В Одессе "заминировали" двенадцать объектов

Point.md (ru) 

В понедельник, 13 мая, в 16.45 в полицию Одессы поступило сообщение о том, что в городе заминированы восемь отелей, три торговых заведения и Международный аэропорт "Одесса".

Хоккеист Прохоркин перешел из СКА в "Лос-Анджелес Кингз"

«Вести» 

Российский нападающий хоккейного СКА Николай Прохоркин продолжит карьеру за океаном – в клубе Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз". Хоккеист оформил с "королями" трудовое соглашение сроком на один год.

Поздравляю наших. Молодцы!

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Сборная России в своём третьем матче на чемпионате мира в Словакии победила сборную Чехии — 3:0.

НАБПП: Цены на картофель выросли из-за сокращения производства

Point.md (ru) 

Цены на картофель на отечественном рынке продиктованы сокращением за последние три года засеваемых площадей примерно на две тысячи гектаров, в результате которого производство сократилось с 214 тысяч до 175 тысяч тонн.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Леон не выживет без помощника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net