Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019



Албанский министр обороны приехала в Ригу к раненым бойцам

«Vesti.lv» (Латвия) 

Вчера в Латвии находилась министр обороны Албании Ольта Джачка, которая посетила в больнице пострадавшего в результате взрыва на полигоне в Адажи албанского солдата, сообщили в отделе прессы Минобороны.

Читать дальше...

Активисты "Occupy Guguță" провели акцию протеста у посольства Турции

Point.md (ru) 

Около 10 общественников из неправительственной организации Occupy Guguta провели в среду акцию протеста у посольства Турции в Молдове, выразив несогласие с назначением новых выборов мэра Стамбула.

Когда договориться – дешевле? Как разделить счета при оплате ЖКУ

АиФ 

Конфликт разных поколений, вынужденных обитать на одной жилплощади, - явление распространённое. Хотя градус разногласий бывает, конечно, разным. Кому-то удаётся находить пресловутый консенсус и не доводить дело до «гражданской войны».



Иран может выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия

Point.md (ru) 

Иран может выйти из Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), если вопрос о Совместном всеобъемлющем плане действий (СВПД) по иранской ядерной программе будет вынесен на обсуждение Совет Безопасности ООН.

Биологи узнали о способности ос логически мыслить

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Обычные бумажные осы, живущие в ульях из нескольких десятков особей, умеют делать простейшие логические умозаключения и пользоваться ими при добыче пищи. Такое открытие сделали ученые из университета штата Мичиган в Энн-Арбор, оно опубликовано в среду, 8 мая, в журнале Biology Letters.

Читать дальше...

Форвард "Далласа" Радулов пропустит чемпионат мира из-за травмы

«Вести» 

Российский нападающий клуба НХЛ "Даллас Старз" Александр Радулов был вынужден отказаться от выступления за сборную России на чемпионате мира по хоккею с шайбой из-за травмы. Об этом сообщила пресс-служба национальной команды.

"Россия остановила Гитлера": Голландский фермер попросил защиты у русских от США

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Портал blik op nos journaal опубликовал фотографию щита, который один нидерландский фермер установил у дороги. Надпись на щите гласит: "Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста, останови Америку!" В Европе окончание Второй мировой войны празднуют 8 мая. Один из нидерландских фермеров Хюго Янсен установил на обочине дороги щит, на котором написал: "Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста, останови Америку!" Тем самым Янсен, согласно публикации... Читать дальше...

Йон Гнарр: комик, который стал мэром Рейкьявика

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Исландия — это весьма необычная страна, поэтому то, что в ней происходят не вполне объяснимые вещи, вполне нормально. 4 года мэром столицы государства, города Рейкьявик, был Йон Гнарр — комик, выдвинутый анархистско-сюрреалистической политической силой. Все это не помешало парню отлично справиться с ответственной миссией и оставить свой след в истории самой северной столицы мира.

Читать дальше...

Что ожидало советских офицеров в немецком плену

Блог сайта «Всё об оружии» 

Согласно последним исследованиям в Великую Отечественную войну в германском плену оказались свыше 390 тысяч советских офицеров. Они сразу отделялись от рядового состава и содержались в несколько других условиях.

Читать дальше...

Google анонсирует умный дисплей Nest Hub Max

Prostotech.com 

Вчера на конференции разработчиков устройств I/O Google говорили не только о телефонах. Компания также представила ранее утекший Nest Hub Max, более мощный интеллектуальный дисплей, чем Google Home Hub, который был запущен в прошлом году. Чтобы сделать вещи более логичными, это устройство теперь будет называться Nest Hub. Новый Nest Hub Max, как следует из названия, больше. Он оснащен 10-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х800, камерой 6,5 Мп с полем зрения 127 градусов и автокадровым оформлением... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net