Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019

Леонид Агутин заявил, что выглядит не очень

ИА «Свободная трибуна» 

Известный российский певец Леонид Агутин опубликовал в Инстаграм загадочное видео, в которым слышны звуки морского прибоя и громкое пение птиц. При этом певец не сообщил, в какой стране снят этот ролик. Читайте на Информинг. Ру «На любителя»: Наталья Подольская прокомментировала свою фигуру Он лишь написал: «Холо...



The Times (Великобритания): Архив. Вечером Москва празднует Победу

Nuz.uz (ru) 

Статья от 11 мая 1945 года Москва, 9 Мая — С крыши здания, расположенного возле Кремля, открывается великолепный вид — отсюда мы наблюдаем за празднованием победы в Москве. Сотни тысяч людей с раннего утра все идут и идут к центру города. Огромные массы народа целиком заполнили широкую улицу, которая в два-три раза шире лондонского Уайтхолла. Одной стороной она подходит прямо к западной части кремлевских стен, другой — тянется мимо здания [Московского] университета и Библиотеки имени Ленина, а затем спускается к реке Москве. Читать дальше...

6 способов вспомнить, почему ты в него когда-то влюбилась (и освежить отношения)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Все, надоел хуже горькой редьки. То перед глазами маячит, то вопросы задает, то целоваться лезет. Милый, я от тебя устала. А может, не будешь торопиться?

Читать дальше...

«Mazda» насмерть сбила пешехода на северо-западе Москвы

«Национальная Служба Новостей» 

На бульваре Яна Райниса в столичном районе Северное Тушино автомобиль «Mazda» насмерть сбил пешехода, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД



Мадуро изгнал из армии Венесуэлы десятки военных после попытки госпереворота

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указ, согласно которому десятки военных, включая высокопоставленных, изгоняются из вооруженных сил страны и понижаются в званиях. Это связано с их причастностью к недавней попытке госпереворота.

Читать дальше...

В кого он такой? В Сети обсуждают ребенка Меган Маркл и принца Гарри

Блог сайта «Metro новости» 

В Сети обсуждают новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри. Поклонники королевской семьи засыпали в комментариях умилительными комплиментами и пожеланиями здоровья матери и малышу.

Читать дальше...

Белый дом отказался предоставлять полную версию доклада Мюллера

Коммерсантъ FM 

Администрация президента США Дональда Трампа и генеральный прокурор Уильям Барр приняли решение не предоставлять Конгрессу полную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в выборы США в 2016 году. Как сообщается в официальном Twitter Белого дома, требования главы юридического комитета Палаты представителей Конгресса Джерролда Надлера являются «незаконными и безрассудными». «Печально, что председатель Надлер заинтересован только в том, чтобы потворствовать прессе и радовать своих радикальных левых избирателей. Читать дальше...

Лица новые, курс старый. Что стоит за отставкой посла США на Украине Мари Йованович

Блог «Мир в котором мы живём» 

6 мая, стало известно, что США отзывают своего посла на Украине Мари Йованович. По мнению опрошенных изданием Украина.ру экспертов, такая кадровая перестановка на фоне украинского «междуцарствия» может являться следствием как внутриамериканских разборок, так и недовольства работой дипломата со стороны Вашингтона

Читать дальше...

Лидер "Ночных волков" рассказал о планах устроить байк-шоу под Киевом

Point.md (ru) 

Президент международного мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, известный как Хирург, назвал попытки украинских властей не допустить въезда в страну российских байкеров бесполезной мерой и пообещал со временем устроить под Киевом байк-шоу.

Житель Пензенской области убил односельчанина, ударил ножом гостей и покончил с собой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом передает РИА Новости со ссылкой на СУ СК России по региону. Следствием было установлено, что в ночь на 7 мая 57-летний житель села Топлое Малосердобинского района пригласил своих знакомых в гости. Вместе с ним в доме проживала его сожительница. В какой-то момент между хозяином дома и его возлюбленной начался конфликт, в который вмешалась гостья. Тогда мужчина взял в руки нож и ударил им гостью и ее мужа. Раненным удалось выбежать из дома.

Читать дальше...

в/на Украине вешают дорожный знак...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Ролик снят на улице Маршала Говорова, сообщают «Дорожные хроники» на своей странице в Facebook
Знак вешают без помощи лестницы — один из рабочих залезает на шатающейся столб, а второй, как может, поддерживает напарника.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net