Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019

"Погода 24": на столичный регион обрушились дожди

«Вести» 

Разгонять облака над Москвой или нет, решение примут непосредственно 9 мая, исходя из фактической погоды. Об этом рассказали в столичной мэрии. Сегодня в Москве погода испортилась: начались ливни. А какие прогнозы на праздник? К завтрашнему дню дождь прекратится?

Отменены еще два рейса "Sukhoi Superjet 100"

Point.md (ru) 

Отменены еще два рейса «Аэрофлота», которые должны были выполняться на самолетах Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) 8 мая, пишет «Коммерсантъ».



Курц выразил сожаление из-за осквернения памятника советским воинам в Австрии

L!FE.ru 

Канцлер Австрии Себастьян Курц выразил сожаление по поводу осквернения памятника советским солдатам-освободителям на площади Шварценбергплац. Об этом рассказал Посол РФ в Австрии Дмитрий Люблинский.

Опрос выявил любимые фильмы россиян о Великой Отечественной войне

Блог сайта «Ньюинформ» 

Исследование показало, какие фильмы о Великой Отечественной войне являются самыми любимыми у граждан России. Соответствующий опрос был проведен Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Результаты исследования попали в распоряжение RT.

Читать дальше...

В России назвали число живых участников Великой Отечественной войны

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России насчитывается 75,5 тысяч человек, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба Минтруда РФ со ссылкой данные Пенсионного фонда России (ПФР).

Читать дальше...



В преддверии дня Великой Победы Николай Платошкин дал интервью главному редактору РИАП АПРАЛ Сошину Сергею

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Прежде всего хотелось бы сказать о феномене Платошкина, который ворвался в политическую жизнь России и разворошил застойное болото, которое власть самонадеянно именует «политической стабильностью». Так как вопросы Николаю Николаевичу задают в основном однотипные, то из его предыдущих интервью вполне понятно кто виноват в стагнации российской экономики и что со всем этим делать.

Читать дальше...

Они ушли - и всё разрешено?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В этом году День Победы - совсем рядом с Радоницей, как словно напоминание о том, что всё больше наших героических победителей ушло в мир иной, где нет ни боли, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная.

Читать дальше...

Помпео призвал не позволить России достроить "Северный поток — 2"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США не должны позволить России продолжить реализацию проекта "Северный поток — 2", заявил госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео во время своего выступления в Лондоне.

Читать дальше...

Армия ДНР наказала ВСУ за обстрелы окраин Горловки: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник 16 раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооружённых формирований подверглись районы 9 населённых пунктов Республики и район аэропорта г. Донецка.

На донецком направлении боевики Брыжинского из 93-й механизированной бригады с применением БМП... Читать дальше...

«Похоронные» ставки Любови Соболь

Новый Взгляд 

Помогут ли нелегалы «ритуального бизнеса» получить юристке ФБК место в Мосгордуме Муж юриста ФБК Любови Соболь Сергей Мохов, по данным СМИ, давно и прочно связан с криминальными группировками в ритуальной сфере услуг. Если верить этим источникам, он защищает интересы так называемой «кладбищенской мафии», пользуясь связями во многих московских изданиях. Как писалось в прессе, Мохов неоднократно […]

США захотели модернизировать ядерный арсенал «для сдерживания России»

«Взгляд» 

Американский арсенал тактического ядерного вооружения модернизируют «для сдерживания России в Европе», заявил глава комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозеф Данфорд.

На слушаниях в комитете по ассигнованиям Палаты представителей Конгресса США Данфорд рассказал о сценарии, при котором Россия якобы может планировать использование «тактического ядерного оружия в Европе». В этом случае США, по его словам, должны будут решить, использовать им стратегическое ядерное вооружение или «не иметь возможности ответить вообще»... Читать дальше...

Глава Минздрава Норвегии призвала не запрещать людям курить и есть мясо

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соответствующее заявление Листхёуг сделала в интервью радиостанции NRK. Как уточняет РИА Новости, министр была назначена на должность 3 мая этого года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net