123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 08.05.2019

"Россия остановила Гитлера, Россия остановила Наполеона: Голландский фермер попросил защиты у русских от США

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Фото: globallookpress.com

Портал blik op nos journaal опубликовал фотографию щита, который один нидерландский фермер установил у дороги. Надпись на щите гласит: "Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста, останови Америку!"

В Европе окончание Второй мировой войны празднуют 8 мая. Один из нидерландских фермеров Хюго Янсен установил на обочине дороги щит, на котором написал: "Россия остановила Наполеона. Россия остановила Гитлера. Россия, пожалуйста... Читать дальше...

Кафр-Набуда взят

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К вечеру 8 мая боевики "Ан-Нусры" также начали подтверждать потерю Кафр-Набуда.
Несмотря на сильные контратаки выбить САА из города не удалось. В качестве причины неудачи заявляются очень сильные авиаудары ВВС Сирии и ВКС РФ, которые сковавывали возможности боевиков подтягивать резервы к городу.
Ввиду потери Кафр-Набуда и холма Таль-Отман, оперативный кризис в юго-западном Идлибе разрастается. Про-террористические источники к вечеру стали полны пессимизма и вещают про признаки коллапса обороны в юго-западном Идлибе... Читать дальше...

Пористые скальные породы могут служить зонами хранения возобновляемой энергии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Исследователи из Эдинбургского университета выяснили, что под водами у берегов некоторых стран лежат слои камней, которые могут пропускать через себя воздух и воду. Как сообщает Science.News, пористые скальные образования у побережья Северного моря в Великобритании могут служить зонами хранения возобновляемой энергии в течение длительных периодов времени.

Основываясь на результатах исследования, проведенного Эдинбургским университетом, выяснилось, что сжатый при помощи передовых технологий воздух можно хранить в этих породах. Читать дальше...



Константин Семин: надеяться на улучшение ситуации не стоит – все реформы направлены на деградацию

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

"Равнодушие и деградация". Эксперт оценил возложение цветов Тухачевскому учениками московской школы

Читать дальше...

Новый iPhone XR 2019 показали на видео

Блог сайта «Ньюинформ» 

Автором ролика стал техноблогер, который известен надежными инсайдами. Речь идет о новом iPhone XR 2019. Об этом передает информационное издание «Актуальные Новости».

Читать дальше...



Исраэль Шамир. Как красавица Памела, протянув руку Ассанжу, опустила мировых политиков

Блог «Мир в котором мы живём» 

Кто не помнит, Джулиан Ассанж создал в 2006 году сайт WikiLeaks, где публиковались секретные сведения о коррупции, военных и прочих преступлениях США и их союзников.

Читать дальше...

Шор депутатам: Хватит быть «дрессированными бобиками» Востока или Запада

Point.md (ru) 

Председатель Партии «Шор», депутат Илан Шор жестко раскритиковал поведение многих парламентариев, представляющих различные политформирования, которые вместо того, чтобы руководствоваться интересами Республики Молдова и народа, исполняют политические указания своих зарубежных хозяев.

Новости «Би-би-си»: есть ли спортивное будущее у Кокорина и Мамаева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Вне игры. Российских игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева приговорили к полутора годам тюрьмы по делу о драках в Москве.
  • Человеческий фактор. Обсуждаем пилотом «Аэрофлота» Андреем Литвиновым, все ли сделал экипаж, чтобы предотвратить трагедию суперджета сухой в Шереметьево.
  • Дипломатический скандал из-за литовского памятника в США. Как монумент командиру «лесных братьев» в Чикаго поссорил Россию и Литву.
  • Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Принц Гарри... Читать дальше...

Что стоит за отзывом американского посла с Украины?

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Зеленский становится разменной монетой Трампа в избирательной кампании США 2020 года. США отзывают из Киева посла, Мари Йованович вылетела в Вашингтон для консультаций, 20 мая она покинет свой пост. Команда Зеленского нуждается во внешней легитимации — инструменте давления на конкурентные ей внутренние кланы Украины, а также гарантиях прохождения пиковых долговых выплат по кредитам МВФ летом этого года и получения новых займов, поддержке в переговорах с Россией о дальнейшем транзите газа в Европу. Читать дальше...

Малькевич рассказал о хамстве пограничников, не пустивших его к ветерану

Point.md (ru) 

Александра Малькевича, председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, также возглавляющего Фонд защиты национальных ценностей, 8 мая не пустили в Молдову.

НАЦ не выявило коррупционных рисков в запуске автоправ нового типа

Point.md (ru) 

Национальный антикоррупционный центр (НАЦ) провел антикоррупционную экспертизу проекта министерства внутренних дел по запуску водительских прав нового типа (поколение DL2019) и утверждает, что не выявил коррупционных рисков.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net