Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

ОАЭ теряет популярность у россиян

«Национальная Служба Новостей» 

В первом квартале 2019 года Дубай посетило на 10% меньше российских туристов, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает РИА «Новости»



Кадыров выразил соболезнования родным и близким жертв трагедии в Шереметьево

L!FE.ru 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования родным и близким погибших в результате пожара на самолёте "Аэрофлота" в Шереметьево и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Хайпожоры на крови. Юлия Витязева

Блог сайта «В курсе событий» 

После новости о случившейся трагедии любого нормального человека интересует всем ли удалось спастись, что с пострадавшими и как им можно помочь. Когда становится очевидным, что есть жертвы, нормальный человек соболезнует и ждёт официальных результатов расследования, а не записывается экспертом-взрывотехником (спасателем, пожарным, авиадиспетчером, пилотом, авиаконструктором, железнодорожником, архитектором и т.д. — нужное подчеркнуть).

Читать дальше...



Вкуснейшие блюда гонконгской кухни

Блог сайта «Глобус» 

Итак, вы прибыли в Гонконг. В перерыве между осмотром достопримечательностей, шопингом и новыми знакомствами обязательно нужно подкрепиться. Но что же предлагают местные повара? Предлагаем вам некий путеводитель по самым знаменитым гонконгским блюдам, а самое главное, расскажем про заведения, где эти блюда лучше всего пробовать.

Димсамы.

Читать дальше...

В бундестаге рассказали об условиях снятия санкций с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Работа в "нормандском формате" для реализации минских соглашений, являющихся условием снятия санкций с России, должна быть продолжена. Об этом заявил вице-президент бундестана Томас Оперман после встречи с делегацией российской Госдумы во главе с первым вице-спикером Александром Жуковым. Слова немецкого политика приводит РИА Новости.

Читать дальше...

Деэскалация перешла в нападение // Ситуация на севере Сирии вновь резко обострилась

Коммерсантъ FM 

За понедельник российская авиабаза Хмеймим в Сирии дважды подверглась обстрелу со стороны боевиков. За две недели, прошедших с последнего раунда переговоров в «астанинском формате», ситуация на севере страны резко обострилась. Сирийская и российская авиация наносит удары по зоне деэскалации Идлиб. Помимо атак на Хмеймим боевики пытаются прорвать оборону проправительственных сил в районе городов Алеппо и Хама. Сообщается и о возможной новой операции Турции на сирийской территории.

«РОССИЯ, КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ», ИЛИ КАК «КРОВАВАЯ ГЕБНЯ» ЦАРЯ НИКОЛАЯ I ОТПРАВИЛА ДОСТОЕВСКОГО НА КАТОРГУ

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

170 лет назад, 5 мая 1849 года в числе других участников кружка «петрашевцев» царскими жандармами был арестован Федор Михайлович Достоевский. Жестокость наказания со стороны властей за большей частью идейные споры и чтение «вольнодумной» литературы поражает до сих пор…

Читать дальше...

Японию разбили еще до атомных бомбардировок.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Еще во время Ялтинской конференции Рузвельт сказал Сталину, что было бы крайне не желательно допустить наземное вторжение в Японию американских солдат. Он обосновывал это тем, что в Японии находилась четырехмиллионная армия и американцы могли понести большие потери, что было для Рузвельта недопустимым. Альтернатива наземному вторжению - бомбардировки с воздуха. Если разрушить японские города с помощью самолетов, то возможно японцы сдадутся и воевать на земле не придется.

Читать дальше...

«Второй день рождения»: пассажиры и экипаж рассказали о катастрофе в Шереметьево

Блог сайта «Русская весна» 

Пассажиры и члены экипажа рейса SU1492 Москва — Мурманск рассказали о пожаре на борту лайнера Sukhoi Superjet 100, совершившего экстренную посадку в аэропорту Шереметьево.

Читать дальше...

Параметрический «черный ящик» SSJ-100 поврежден

«Национальная Служба Новостей» 

Параметрический «черный ящик» самолета Superjet, подвергся интенсивному температурному воздействию и получил серьёзные повреждения, сообщает Межгосударственный авиационный комитет (МАК)

Параметрический черный ящик сгоревшего «Суперджета» оказался серьезно поврежден

«Взгляд» 

Параметрический регистратор самолета Sukhoi Superjet 100, который загорелся после аварийной посадки в московском аэропорту Шереметьево, серьезно поврежден, звуковой самописец находится в удовлетворительном состоянии, сообщает Межгосударственный авиационный комитет (МАК).

В МАК сообщили, что «параметрический регистратор подвергся интенсивному температурному воздействию и получил серьезные повреждения», «звуковой регистратор находится в удовлетворительном состоянии», однако заверили, что «вся полетная информация скопирована... Читать дальше...

Комитет Госдумы примет меры для предотвращения дальнейших катастроф

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Комитет Государственной Думы по транспорту и строительству заявил о своей готовности к работе над изменением законодательства в сфере безопасности эксплуатации самолетов. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета ГД по транспорту Виталий Ефимов.

Читать дальше...

Породы из Якутии помогли выяснить, как возникли все животные Земли

Point.md (ru) 

Знаменитый "кембрийский взрыв", во время которого появилось все современное многообразие многоклеточных животных, произошел благодаря необычным колебаниям в доле кислорода в воздухе и воде, чьи следы сохранились в залежах карбонатов в Якутии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Свиток счастья. Москва вошла в топ-3 городов с самой вкусной шаурмой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net