123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Неадекватный пассажир искусал полицейского в аэропорту Кливленда

Блог сайта «Ньюинформ» 

По информации ряда западных СМИ, один из пассажиров на контрольно пропускном пункте воздушной гавани в Кливленде начал вести себя крайне агрессивно и неподобающе. Сотрудник ведомственного департамента охраны аэропорта сделал замечание путешественнику. Пассажир отреагировал крайне неадекватно. Мужчина пришел в ярость и укусил полицейского.

Читать дальше...

Блеск и нищета интерьеров времен СССР

Блог сайта «Глобус» 


Евгения Максимова родилась в болгарском городе Русе на берегу Дуная. Она окончила Венский университет, где изучала журналистику и коммуникации. Евгения — талантливый фотограф-самоучка. На самостоятельное овладение тонкостями фотоискусства ее сподвигла внезапная смерть матери, знаменитой болгарской художницы.

«Этот таинственный процесс — когда я смотрю в видоискатель и нажимаю на кнопку спуска затвора — помогает мне преодолеть шок, притупить боль и перенести душераздирающую реальность ощущения потери. Читать дальше...



Видео: автодорогу затопило кипятком в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Санкт-Петербурге произошел прорыв трубы. Об этом сообщает 78.ru.

Инцидент случился на улице Бухарестской недалеко от парка Героев-Пожарных. Видео ЧП распространилось в социальных сетях.

На кадрах видно, как проезжай часть буквально парит от того, что вся она залита кипятком. Из-за прорыва трубы машины вынуждены ездить прямо по "огненному ручью".

Отмечается, что кипяток разлился от Бухарестской улицы до проспекта Славы.

СМИ: США отзывают посла на Украине Мари Йованович

Коммерсантъ FM 

Чрезвычайный и полномочный посол США на Украине Мари Йованович 20 мая завершает работу в Киеве, сообщает издание ZN.ua со ссылкой на источники. Она вылетела в Вашингтон для консультаций, но 11 мая вернется, чтобы передать дела. Исполнять обязанности посла будет временный поверенный, который еще не определен, пишет издание. Госпожа Йованович была назначена на пост посла США на Украине в 2016 году. Она сменила Джеффри Пайетта. Ранее она работала помощником госсекретаря и отвечала за двусторонние отношения со странами Скандинавии... Читать дальше...



Гуннар Линдеманн ужаснулся состоянием моста в Станице Луганской

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Единственный переход между Украиной и Луганской Народной Республикой представляет собой разрушенный войной мост, через который ежедневно пешком проходит огромное количество людей, в том числе и пенсионеров. Однако отремонтировать переход Киев так и не удосужился, хотя Евросоюз даже выделил на этот проект деньги.

Читать дальше...

ИИ генерирует неотличимые от настоящих изображения моделей в одежде

Point.md (ru) 

Генерировать лица — это пока развлечение. Но если вы изображаете людей целиком — это уже бизнес, который грозит увольнениям тысячам моделей, работающим в онлайн-магазинах. Ведь примерить все что угодно можно и без них.

Игра престолов 8 сезон - смотреть онлайн 4 серию на русском с 6 мая

ИА «Свободная трибуна» 

После выхода серии на языке оригинала на следующий день можно уже будет найти серию и в озвучке на русском языке. Качественный перевод делает студия LostFilm, на сайте которой можно будет насладиться новой серией. Хотя они быстро распространяются по другим сайтам, потому с 15 апреля можно будет в...

«Черных ящик» самолета SSJ 100 оказался сильно поврежден

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отмечается, что при этом звуковой самописец находится в удовлетворительном состоянии. Все необходимое уже подготовлено к расшифровке и анализа полета. В скором времени Межгосударственный авиационный комитет предоставит предварительные выводы о случившемся.

Читать дальше...

Макаревич о России: "Голые, зато с ядерным оружием..." Россия о Макаревиче: "Бездарность, зато с гитарой..."

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Прости меня, мой дорогой читатель, что я снова возвращаюсь к «сапожнику», пытающемуся печь «пироги», Андрею Макаревичу…

Читать дальше...

Таежная нечисть. Эту историю рассказал мне старый охотник

Блог «Потерянные миры» 

Эту историю рассказал мне старый охотник, случайно повстречавшийся в глухих сибирских лесах. Что примечательно, во время нашего разговора он беспрестанно оглядывался по сторонам, словно выискивая кого-то взглядом.

Читать дальше...

Какие автомобили больше всего привлекают внимание сотрудников ГИБДД

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Любой человек, едва он только сядет за руль и поедет, превращается в водителя и автоматически становится потенциальной жертвой для сотрудников ГИБДД. По крайней мере, некоторые водители сами так считают. Все дело в том, что встречи с инспектором они боятся как огня и всячески ее избегают. Действительно, привлечь внимание гаишников очень просто. Что же именно привлекает служителей закона к некоторым машинам, как они выбирают, кого остановить и как это заблаговременно предотвратить – далее в материале. Читать дальше...

«Эра Путина наступает»: в Бельгии объяснили причины популярности российского лидера

Блог сайта «Русская весна» 

Журналист бельгийского портала EU Reporter Джеймс Уилсон объяснил, почему президенту России Владимиру Путину удается сохранить доверие и уважение народа в течение нескольких президентских сроков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net