Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Новости за 06.05.2019

США слукавили о ракетах, сбитых американским аналогом «Пересвета»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщение об успешном испытании американского прототипа лазерного оружия, аналогичного российскому комплексу «Пересвет» спровоцировало в РФ интерес к оружейной новинке США. Так, в интервью ФБА «Экономика сегодня» военный эксперт Алексей Леонков заявил о том, что в США откровенно лукавят, говоря о ракетах, сбитых американским аналогом «Пересвета».

Читать дальше...



Авиакомпании начали отказываться от Sukhoi Superjet-100

«Vesti.lv» (Латвия) 

Авиакомпания «Ямал», имеющая сейчас в парке 15 региональных самолетов Sukhoi Superjet 100, отказалась от планов приобрести еще десять таких машин, передает «Интерфакс» слова генерального директора компании Василия Крюка.

Читать дальше...

Смерть Ирины Цывиной могли "заказать" в США

«Вести» 

В "Прямом эфире" обсуждали вновь открывшиеся странные обстоятельства, которые предшествовали смерти актрисы Ирины Цывиной. Причиной назвали сердечный приступ, хотя еще накануне 55-летняя актриса играла в антрепризе. В ее окружении поползли слухи, что Ирина могла уйти из жизни неслучайно.

Кiт против кота: в Незалежной заговорили о важности навязывания мовы вместо русского

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пытаясь построить единую и крепкую Украину, в Незалежной порою слышатся очень жуткие предложения. Недавно в Раде заявили, что для сохранения суверенной страны принципиально важно заняться повсеместным навязыванием мовы.

Читать дальше...



Gatestone Institute: Пожар в Нотр-Даме и разрушение христианской Европы

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

  • И часа не прошло после того, как над Нотр-Дамом появились языки пламени — пока никто не дал никакого объяснения — французские власти поспешили заявить, что пожар был «случайностью» и что «поджог исключён». Это звучало подобно официальным заявлениям французского правительства после нападений во Франции в течение последнего десятилетия.
  • К тому же пожар в Нотр-Даме  случился в то самое время, когда множатся нападения на церкви во Франции и в Европе. Во Франции только в 2018... Читать дальше...

Полиция поставила на место «патриота», пожаловавшегося на «толерантную Милду»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жителей Латвии уже давно не удивляет периодические возмущения местных патриотов, требующих наказать тех или иных граждан за отношение к стране отличное от своего. Похоже, и местные стражи порядка успели насытиться подобными патриотическими страданиями.

Читать дальше...

Атаки боевиков на провинцию Хаму унесли жизни более 50 человек

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Больше 50 мирных сирийцев погибло в Хаме из-за обстрелов боевиков, базирующихся в идлибской зоне деэскалации. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Читать дальше...

Саакашвили: Путин — мой главный враг (Rzeczpospolita, Польша)

ИноСМИ.RU 

Список его врагов очень велик: в него входят грузинские и украинские олигархи, а возглавляет его Владимир Путин. Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что Украиной руководит «коррумпированная банда», а реформы, которыми гордится Киев – видимостью. Киев утратил Крым из-за неверных американских советов, считает Саакашвили, а Европа показала, что Запад не способен остановить Россию.

Женщина-охранник совратила школьника в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудница охраны совратила ученика одиннадцатого класса в одной из школ Санкт-Петербурга. По данным РЕН ТВ, преступление было совершено еще в конце декабря 2018 года в здании школы во время занятий.

Читать дальше...

"Победобесы ох***": В Саратове преподаватель вуза издевательски "поздравила" граждан России с 9 Мая

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Преподаватель Саратовского государственного университета в грубых выражениях отозвалась о праздновании 9 Мая и связанных с этим днём акциях.

Читать дальше...

Кокорин рассказал, как стал чемпионом, не выходя из СИЗО. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Футболист назвал победу своих одноклубников ожидаемой.

http://www.youtube.com/watch?v=Dk1UWOw3VG4

На очередном заседании по делу Кокорина и Мамаева журналисты встретили игрока «Зенита» криками и поздравлениями о досрочном чемпионстве петербургского клуба. Как сообщает корреспондент Федерального агентства новостей, игрок сине-бело-голубых узнал о победе от охранника тюрьмы. Правда, Кокорин, очевидно, уже освоился в СИЗО настолько, что перешел на воровской жаргон.

 «Кто-то из «продольных» сказал, не помню. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net