Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Путин назвал Юрского человеком яркого и многогранного дарования

L!FE.ru 

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким народного артиста Сергея Юрского. Глава государства назвал актера человеком яркого и многогранного дарования. Телеграмма с соболезнованиями размещена на сайте Кремля.



Шведы поражены удобством российского транспорта

Больше фактов (bolshefaktov.ru) 

Сегодня стало известно, что шведская журналистка газеты Dagens Nyheter Анна-Лена Лаурен, работающая в Москве, была поражена удобством российского общественного транспорта. В своей статье она отметила своевременность прихода поездов, троллейбусов, метро даже при низких температурах. Свой опыт она получила отнюдь не только в мегаполисах. Её удивило, что даже в Сибири, где температура достигает -40 °C поезда продолжают ходить. «Поезда, троллейбусы, метро. В России всё ходит по графику вне зависимости от скачков температуры... Читать дальше...



Госдума нашла замену платным дорогам на севере

Блог сайта «Инфореактор» 

Застройщикам будет разрешено строить частные дорожные сооружения и мосты без последующего предоставления обязательного бесплатного проезда, сообщает «Парламентская газета». 

Читать дальше...

«Саратовские авиалинии» выплатили пассажирам около полумиллиарда рублей

Четвертая Власть 

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» выплатила около 430 млн рублей компенсации для 65 тысяч пассажиров. Такую цифру озвучил сегодня, 8 февраля, замминистра транспорта и дорожного хозяйства области Сергей Балакин.

Кремль отреагировал на новые публикации Bellingcat и Insider

«Вести» 

Кремль сомневается в достоверности новых публикаций Bellingcat и The Insider, в которых говорится, что третий человек, якобы связанный с отравлением Скрипалей в британском Солсбери, может быть причастен к попытке использования отравляющего вещества в 2015 году в Болгарии.

В Следком отправлен депутатский запрос расследовать гибель Пушкина

«Вести» 

Накануне 132-й годовщины роковой дуэли Пушкина с Дантесом депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров обратился в СК. Он просит главу ведомства инициировать "дополнительное расследование" обстоятельств гибели Пушкина в 1837 году, поскольку современникам гибель поэта казалась неслучайной.

20 фотографий, которые показывают, как возраст изменил знаменитостей

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Пока ученые мечтают изобрести машину времени, современные технологии готовы отправить нас куда угодно. По крайней мере, это возможно в виртуальной реальности, которая стирает все следы возраста. Этим часто пользуются знаменитости, чтобы замедлить ход времени. Трудно их в этом упрекать, ведь многих мы помним молодыми и даже детьми. Одни совсем не меняются, других можно с трудом узнать. Возможно, многие бы хотели вернуть прошлое или встретиться со своей юной версией.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net