123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

Во время хоккейного матча в Москве отцу 10-летнего хоккеиста прострелили голову

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшный инцидент произошел в Москве во время матча хоккейных команд «Северная Звезда» и «Дмитров», сообщает «РИА Новости». Сообщается, что ход спортивного соревнования, в котором принимают участие юные спортсмены 2008 года рождения, вызвал спор у родителей двух хоккеистов.

Читать дальше...

Unterwegs mit Bergrettern: Schmerzen im Schnee

SPIEGEL ONLINE 

Volle Pisten, viele Unfälle: Im Klinikum Garmisch schlittern Skifahrer im Minutentakt in die Notaufnahme. In den Ferien auch viele Kinder. Für die Ärzte eine besondere Herausforderung. Eine SPIEGEL TV Reportage

Момент гибели мужчины в драке после хоккейного матча в Подмосковье попал на видео

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Телеграм-канал "Следак шепнул" опубликовал видео момента гибели мужчины в драке, которая произошла после хоккейного матча в подмосковном Сергиевом Посаде.

Читать дальше...



«Больно смотреть»: Топалов может страдать из-за предполагаемого романа между Лазаревым и Волковой

VistaNews.ru 

Владу, хоть и женатому на столь прекрасной девушке, как Регина, наверняка было бы очень больно наблюдать за зарождением отношений между бывшей невестой, которую он очень сильно любил, и когда-то лучшим другом.



Варламов не спас "Колорадо" от поражения в матче НХЛ с "Айлендерс"

«Вести» 

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В Нью-Йорке состоялась встреча между местными "Айлендерс" и "Колорадо Эвеланш". Хозяева льда добились победы в овертайме со счетом 4:3. Ворота "лавин" защищал Семен Варламов.

В Москве отцу 10-летнего хоккеиста выстрелили в голову во время матча

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Медведково отцу десятилетнего хоккеиста выстрелили в голову прямо во время матча, в котором участвовал его сын. ЧП произошло 9 февраля в Спортивной школе №2 во время игры в рамках Кубка Москвы среди юношей 2008 года рождения.

Читать дальше...

Блин, я люблю тебя!

Блог сайта «Газета Труд» 

Не успели отхрустеть, отбулькать, отстучать вилками и ножами бесконечные новогодние каникулы, как впереди новые испытания для талии. День влюбленных, который все чаще стал отмечаться совместным походом в ресторан. А скоро будем поздравлять мужчин — на работе и дома, потом поздравят и нас, и опять с застольями. А там и Масленица подоспеет. Блин, как я люблю тебя! Ноздреватое, пышное, горячее чудо с вареньем и сгущенкой, икрой и семгой, ужасно вкусное и страшно калорийное...

Читать дальше...

«Будет на коленях стоять»: Киев предрек будущее обидчика Скабеевой

Блог сайта «Подробно о главном» 


В Украине прокомментировали реакцию Борислава Березы на требование Рамзана Кадырова извиниться перед Ольгой Скабеевой. Напомним, депутат Верховной Рады заявил, что не боится угроз главы Чечни. Бывший парламентарий Алексей Журавко на этот счёт заявил следующее.

«Что касается его заявления, что он якобы нечего не боиться, то я Березу давно знаю лично. Это и трус такой, что мир таких еще не видел. Он мать родную предаст, если на него нажмут. Рано или поздно, а, думаю этот момент настанет уже скоро... Читать дальше...

Интернет-пользователи активно «троллят» неаппетитный завтрак «из стиральной машинки»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В сети набирает популярность фотография, выложенная интернет-пользователем по имени Кэрол в сообществе Rate My Plate в Facebook. В настоящее время юзеры активно обсуждают снимок, на котором, по мнению большинства из них, запечатлен неаппетитный завтрак «из стиральной машины».

Читать дальше...

Ученые обнаружили взаимосвязь между здоровьем мозга и темпом ходьбы

Iskately.com 

Здоровье мозга и темп ходьбы у людей пожилого возраста взаимосвязаны. Это установили американские ученые. Их выводы опубликовал Journal of the American Geriatrics Society. Исследователи наблюдали за группой из 3 600 человек старше 50 лет без психических расстройств. Все изменения в показателях темпа ходьбы участников эксперимента фиксировали датчики, которые были к ним прикреплены. Добровольцы также  прогуливались по специальному […]

Читать дальше...

Польша приобретет у США ракетную систему HIMARS

Коммерсантъ FM 

Власти Польши 10 февраля объявят о покупке американской реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. Анонс мероприятия, в котором примут участие премьер-министр Матеуш Моравецкий и министр обороны Мариуш Блащак, размещен на сайте министерство национальной обороны страны. «Это чрезвычайно важный элемент реализации программы модернизации Вооруженных сил Польши. Вместе с ракетными пусковыми установками Польша дополнительно получит средства уничтожения, а также пакет материально-технического снабжения и обучения»,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net