123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Швеция создала скандал, обвинив российского журналиста в шпионаже

«Вести» 

"У меня много врагов" - слова Алексея Владимирова по поводу скандала, чуть ранее раздутого вокруг него шведскими медиа: формально участвовал в международном семинаре для сотрудников СМИ, а на самом деле - тайно собирал информацию чуть ли не по прямому заказу из Кремля. Безапелляционные и бездоказательные обвинения.



Юлия Тимошенко потребовала снять с президентских выборов ее однофамильца

Блог сайта «Газета Труд» 

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, претендующая на пост президента республики, обвинила действующего главу государства Петра Порошенко в причастности к регистрации в качестве кандидата ее однофамильца – Юрия Тимошенко.

Читать дальше...

Америка оставит в Сирии место для дискуссий // В МИД РФ рассказали о главной теме встречи президентов России, Турции и Ирана

Коммерсантъ FM 

Одной из главных тем встречи президентов России, Турции и Ирана в Сочи 14 февраля станет обсуждение будущего Сирии после ухода оттуда американцев. Газета The Wall Street Journal сообщила, что командование вооруженных сил США планирует вывести американские войска из Сирии к концу апреля. Однако до сих пор нет понимания того, кто займет их место. Турция готова самостоятельно решить эту задачу, у России и Ирана принципиально иное видение ситуации.

Вышла iOS 12.1.4, исправляя ошибку подслушивания Group FaceTime

Prostotech.com 

Основная проблема безопасности в Group FaceTime, о которой было объявлено в конце прошлого месяца, теперь наконец-то исправлена с помощью обновления iOS 12.1.4, которое началось вчера на всех поддерживаемых устройствах Apple. Ошибка позволяла подслушивать того, кто звонил своим контактам FaceTime, получая аудио от них без их ведома, прежде чем они ответили на звонок. Излишне говорить, что это была большая проблема, поэтому, Apple сначала просто отключила функцию Group FaceTime, пока работала за кулисами, чтобы исправить ошибку. Читать дальше...



Главный спонсор киношедевров Джон Уильямс: Лучшие саундтреки

Блог сайта «NEWS.RU» 

Имя Джона Уильямса знакомо не всем, но его музыку услышав раз невозможно забыть. Американский композитор начинал как военный дирижёр в Оркестре ВВС США, а когда ушёл в запас, стал сочинять саундтреки к фильмам и сериалам. Его ждал ошеломительный успех: 49 номинаций на «Оскар», победа на «Золотом глобусе», «Эмми», «Грэмми» и BAFTA. Предлагаем вспомнить самые известные произведения маэстро.

Читать дальше...

В Москве суд закрыл кафе с мопсами

L!FE.ru 

Коптевский районный суд города Москвы постановил временно закрыть кафе "Мопс тайм" на севере Москвы. Соответствующее сообщение было опубликовано на сайте Роспотребнадзора.

В Испании столкнулись два пассажирских поезда

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Страшная железнодорожная авария произошла в одном из регионов Испании, сообщает «РИА Новости». По информации местной службы по чрезвычайным ситуациям, на одном из участков железнодорожного сообщения столкнулись два пассажирских поезда.

Читать дальше...

В Хабаровске сотрудница полиции в декрете избила 14-летнюю школьницу

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Хабаровске сотрудница правоохранительных органов, находящаяся в декрете, избила девочку. Поводом для избиения стало то, что девочка выгуливала свою собаку без намордника. Об этом передает краевое управление Следственного комитета России.

Читать дальше...

Мадуро заявил о попытках уничтожить независимость Венесуэлы под предлогом доставки гумпомощи

Коммерсантъ FM 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро призвал оппозицию прекратить разрушать страну. По его словам, предлогом доставки гуманитарной помощи иностранные государства пытаются уничтожить независимость Венесуэлы.«Независимость и суверенитет страны пытаются уничтожить под предлогом доставки гуманитарной помощи. Нашу страну пытаются дестабилизировать, но это не принесло успеха»,— сказал господин Мадуро (цитата по ТАСС). Действующий президент назвал инициативу лидера оппозиции Хуана Гуайдо об открытии трех... Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 11–15 февраля // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Минувшую неделю рубль завершил небольшим ослаблением позиций по отношению к ведущим мировым валютам. По данным Московской биржи курс доллара вырос за пять дней на 22 коп до 65,72 руб/$, хотя в ходе пятничных торгов достигал отметки 66,15 руб/$. Поддержку российской валюте оказывают сильный текущий счет, который позволяет нивелировать большую част внешнего негатива.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net