Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 27.02.2019

Символично: Нацбанк Украины выпустил новую монету «Баран» (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Национальный банк Украины объявил, что с четверга, 28 февраля, для онлайн заказов станет доступной новая памятная монета, которую введут в оборот только с 14 марта.

Читать дальше...

Задержания лыжников проходили при содействии WADA

Коммерсантъ FM 

Отдел расследований Всемирного антидопингового агентства (WADA) оказывал содействие австрийским и немецким следователям, которые 27 февраля проводили задержания лыжников в Австрии и Германии, говорится на сайте организации.«Эти рейды были частью более масштабной полицейской операции, нацеленной на преступников из ряда европейских стран. Департамент разведки и расследований WADA предоставлял информацию и другую помощь властям в ходе их операций»,— сказано в заявлении. В WADA отметили, что прошедшие... Читать дальше...



Стоим на пороге

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Индию и Пакистан уже ничто не останавливает от обмена ядерными ударами. Мир ещё никогда не был так близок настоящей ядерной войне. В связи с новым обострением конфликта вокруг оспариваемого региона Джамма и Кашмир Индия и Пакистан привели в боеготовность свои ядерные силы. На данный момент многие зарубежные СМИ пишут, что Индия и Пакистан обмениваются ударами тяжелого вооружения.

Почему не все уголовные дела должны доходить до суда

«Ведомости» 

В послании Федеральному собранию президент сказал: «Сегодня почти половина дел (45%), возбужденных в отношении предпринимателей, прекращается, не доходя до суда. Что это значит? Это значит, что возбуждали кое-как или по непонятным соображениям». Многие комментаторы отметили, что подобные декларации звучат каждый год, а воз и ныне там. Другие довольствовались малым: сакральные слова прозвучали, а значит, политика, направленная на условное улучшение инвестиционного климата, сохраняется.

Царь защитит Родину: Путин усиливает военные группировки на западных и южных рубежах от агрессии НАТО

VistaNews.ru 

Собственно, это для разумных европейских политиков означает лишь одно. Вот не нужно под давлением США возвращаться к холодной войне на своих территориях. Россия уже показала – задавит.



Лукашенко объявил о преемнике после ссоры с Путиным

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сделал откровенное заявление на встрече с курсантами Военной академии в Минске. Батька признался, что «наелся власти», и завел разговор о младшем сыне Николае, — сообщает российское издание «Дни».

Читать дальше...

Ученые "превратили" углекислый газ в уголь

Point.md (ru) 

Группа австралийских ученых смогла преобразовать углекислый газ в уголь в условиях комнатной температуры. Ожидается, что это открытие поможет в борьбе с парниковым эффектом и глобальным потеплением. Об этом пишет Eurekalert.

"Искусственно разделить людей языком": Зеленский жёстко прошёлся по Порошенко из-за ситуации вокруг певицы Maruv

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Кандидат в президенты Украины, шоумен и актер Владимир Зеленский в своем Facebook отреагировал на ситуацию вокруг украинской певицы Maruv и песенным конкурсом «Евровидение-2019».

Выпить кофе в компании кошки обойдется в девять долларов

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Японии содержание домашних животных могут себе позволить, пожалуй, только обеспеченные граждане. Уход за питомцами связан с внушительными расходами и большой ответственностью. Стоимость собак и кошек здесь достигает в среднем двух тысяч долларов. Некоторые предпочитают грызунов или каких-нибудь безобидных жуков, а отдельные личности оригинальничают и заводят декоративных поросят.

Читать дальше...

Выкуси, Боня: Собчак растоптала самолюбие «нищебродки» участием в показе опозорившего Викторию модельера

VistaNews.ru 

Война Собчак и Бони продолжается. После издевательств Виктории над дочкой, Ксения в отместку посетила модный показ для избранных от Ульяны Сергеенко.

Москвич ради поездки за границу выплатил 150 млн рублей алиментов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соответствующей информацией поделился руководитель управления службы судебных приставов Сергей Замородских. По его словам, должника поставили в известность о запрете выезд из России в преддверии Нового года.

Читать дальше...

В WWF не поверили в потепление климата до эпохи динозавров

Iskately.com 

Потепление климата в 22 веке до уровня, который был в эпоху динозавров, крайне маловероятно, но теоретическая возможность есть. Таким образом директор климатической программы Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Алексей Кокорин прокомментировал статью американских ученых, передает РИА «Новости». Специалисты из Калифорнийского технологического университета показали, что при определенных условиях через сто лет Земля может лишиться слоисто-кучевых […]

Читать дальше...

"Во мне убили маленькую девочку": Туктамышева отреагировала на непопадание на ЧМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева осталась разочарована тем, что не попала на чемпионат мира в Японии. Она эмоционально отреагировала на произошедшее и отметила, что до последнего верила, что ее включат в заявку.

Читать дальше...

Битва урожая с экспортом

«Ведомости» 

В этом сельскохозяйственном сезоне Минсельхоз оказался меж двух огней. Хотя еще пару лет назад ничего не предвещало беды. Практически испокон веков сельское хозяйство в России считалось у инвесторов черной дырой. Да что там инвесторы: еще в середине 2000-х даже чиновники свято верили в бесполезность поддержки АПК. Правда, после введения продовольственного эмбарго в 2014 г. оказалось, что страна вполне обеспечивает себя мясом (причем не только куриными окорочками, но и свининой, индюшатиной и даже говядиной). Читать дальше...

Певец Шура собирается самостоятельно оплодотворить суррогатную мать своего будущего ребёнка

ИА «Свободная трибуна» 

43-летний исполнитель Шура некоторое время назад рассказал общественности о своём твёрдом намерении стать отцом. Увы, дамы сердца у певца, нет, поэтому он искал для вынашивания наследника подходящую суррогатную мать. Как удалось узнать корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", сейчас Шура уже определился с...

Gallup: американцы считают Россию главным врагом США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Согласно недавно проведённому опросу Gallup, 32% американцев считают Россию главным врагом Соединённых Штатов. Москва стала лидером по этому негативному показателю, оставив позади такие страны, как Китай и Северная Корея. Кроме того, 52% жителей США оценили военную мощь Москвы как критическую угрозу для жизненно важных интересов Вашингтона, говорится в материале.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net