123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 27.02.2019



Сенаторы США предложили ввести новые санкции против 24 россиян из-за инцидента в Керченском проливе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сенаторы США в законопроекте, который предусматривает новые санкции против России, предложили ввести ограничительные меры против "24 высокопоставленных сотрудников ФСБ" из-за инцидента в Керченском проливе, говорится в сообщении на сайте Конгресса США.

Читать дальше...

Зоокурьер угрожает иском Аэрофлоту. Как происходил перелет животных

АиФ 

Заводчица Ларси Тали Францевна планирует податьиск против компании «Аэрофлот» с требованием вернуть двух собак или компенсировать их стоимость и моральный ущерб.Общая сумма иска может составитьболее 2 млн рублей.

Мадлен Олбрайт извинилась за то, что недооценила Россию

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 


Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт извинилась перед экс-кандидатом в американские президенты от Республиканской партии Миттом Ромни за высмеивание его опасений насчет России, сообщает НСН.

Мадлен Олбрайт, возглавлявшая Госдеп при президенте Билле Клинтоне, заявила во время слушаний в комитете по разведке нижней палаты Конгресса США, что должна принести извинения господину Ромни за критику его высказываний во время предвыборной гонки 2012 года.

Тогда соперником Митта Ромни на пост президента США был демократ Барак Обама... Читать дальше...

В Венесуэле ожидают возвращение Гуайдо

«Национальная Служба Новостей» 

Возвращение лидера оппозиции Хуана Гуайдо в Венесуэлу ожидается на следующей неделе, сообщила ТАСС депутат Национального собрания Венесуэлы Дельса Солорсано



Зачем Конституционный суд Украины пошел против указаний Европы

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

«Порошенко не уверен в своей победе в президентских выборах и предполагает, что в случае поражения, он может получить от пяти до десяти лет тюрьмы»: зачем Конституционный суд Украины отменил статью о незаконном обогащении для чиновников. 

Читать дальше...

В США скончалась звезда сериала «Бэтмен» 60-х годов

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ сообщает, что актриса умерла ещё 1 февраля, однако о случившемся стало известно только сейчас. Последние несколько лет своей жизни женщина страдала деменцией, она находилась на лечении в специализированном медучреждении в городе Бербанк. Там же она и провела свои последние дни.

Читать дальше...

Перед встречей Алиев — Пашинян Баку ничего менять не собирается — интервью

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ и министры иностранных дел Азербайджана и Армении готовят встречу президента Ильхама Алиева с премьер-министром Николом Пашиняном. Своими мнениями о том, что стоит ожидать от первых официальных переговоров Алиева и Пашиняна, какие ожидания от этой встречи у Баку, и к чему может привести отсутствие прогресса в переговорном процессе по карабахускому урегулированию с EADaily поделились азербайджанские политологи Тофиг Аббасов и Ильгар Велизаде.

Читать дальше...

Навальный призвал Запад вводить санкции против России

«Vesti.lv» (Латвия) 

Оппозиционер Алексей Навальный заявил Financial Times, что западные санкции в отношении Кремля в том виде, в котором они существуют сейчас, «бьют мимо цели». Навальный назвал существующие ограничительные меры «хаотичными» и «невнятными».

Читать дальше...

Украина отрицает Холокост

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Лев Голинкин (Lev Golinkin), известный американский писатель и журналист, автор колонок в «The New York Times»и «Foreign Policy» опубликовал громкий материал в издании «The Nation»

Читать дальше...

Нарушения нашли в системах безопасности крупнейших музеев

Блог сайта «NEWS.RU» 

Министерство культуры выявило нарушения в системах безопасности четырёх крупнейших музеев России. Ведомство нашло в этом и свою вину, поскольку ослабило контроль за соблюдением всех норм.

Читать дальше...

США внесли на рассмотрение СБ ООН свой проект резолюции по Венесуэле

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соединенные Штаты внесли на рассмотрение Совет Безопасности ООН свой проект резолюции по ситуации в Венесуэле. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник во всемирной организации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net