Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Турецкая блокада у Манбиджа: САА сыграла на опережение

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Турецкая блокада у Манбиджа: САА сыграла на опережение
В ходе активизации деятельности САА к сирийское командование начало ограничивать деятельность протурецких боевиков.

На фоне явного провала усилий турецкой стороны по обеспечению перемирия в зоне «Большого Идлиба» командование Сирийской арабской армии (САА) предприняло решительные шаги по зачистке северо-запада своей страны от незаконных вооруженных формирований. Однако, согласно данным арабского информпортала AMN, стремление протурецких... Читать дальше...

Ушла эпоха: украинцы полностью перестали покупать «Запорожец»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На портале Autocinsulting появилась информацию о том, что знаменитый автомобиль «Запорожец» полностью утратил свою популярность среди украинцев. Эти данные были опубликованы 3 февраля.

Читать дальше...



В МВД проверят полицейских, скинувших старика со скамейки на вокзале в Башкирии

L!FE.ru 

В управлении МВД на транспорте по Приволжскому округу будет проведена проверка инцидента в здании вокзала в Башкирии, где двое полицейских скинули на пол лежавшего на скамейке пожилого мужчину, передаёт РИА "Новости".

Эрдоган напомнил Трампу об обещании вывести американские войска из Сирии

L!FE.ru 

Турция рассчитывает, что США выполнят обещание президента Дональда Трампа о выводе своих войск из Сирии в ближайшее время. Об этом в эфире телеканала TRT заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган.



В МИД Германии отреагировали на решение РФ приостановить участие в ДРСМД

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В МИД Германии отреагировали на решение РФ приостановить участие в ДРСМД
В МИД ФРГ подчеркнули, что договор теряет свою силу, когда любая из сторон не выполняет его условия.

Представитель Министерства иностранных дел Германии прокомментировал решение Москвы приостановить участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), пишут РИА Новости.

В ведомстве отметили, что подобному шагу России ФРГ не удивлена, а также процитировали слова главы МИД Хайко Мааса... Читать дальше...

NFL-Kommentator Tony Romo: Superhirn am Mikrofon

SPIEGEL ONLINE 

Als Quarterback der Dallas Cowboys blieb Tony Romo der Super Bowl verwehrt. Jetzt beschert er dem American Football in anderer Funktion magische Momente: Als Kommentator besetzt er fast schon prophetische Fähigkeiten.

Президент Франции готов ударить по «желтым жилетам» референдумом

«Ведомости» 

Президент Франции Эмманюэль Макрон может ответить на требования «желтых жилетов» референдумом: его проведение возможно 26 мая, в день выборов в Европарламент, сообщает Le Journal De Dimanche (JDD). По словам высокопоставленного чиновника, решение окончательно еще не принято, но вероятность этого сценария «крайне высока». Голосование должно пройти по широкому кругу вопросов, которые сейчас обсуждаются в рамках «больших национальных дебатов», организованных Макроном в ответ на протесты «желтых жилетов». Читать дальше...

Навальный поможет кандидатам в муниципальные депутаты Петербурга

«Ведомости» 

Политик Алексей Навальный в субботу провел встречу со сторонниками в Санкт-Петербурге, где рассказал о планах на осенние муниципальные выборы. В городе надо «избрать нормальных депутатов», для чего оппозиционер и его сторонники готовы сотрудничать со всеми политическими движениями Петербурга. Навальный также отметил, что ему не хотелось бы повторить опыт Москвы, где «провели [в муниципальные депутаты] много людей, но они не работают».

Пентагон перебросит на границу с Мексикой более 3,7 тысяч военнослужащих

Коммерсантъ FM 

Министерство обороны США направит 3750 военнослужащих на границу с Мексикой, сообщает Reuters со ссылкой на заявление ведомства. Таким образом, общее число американский военных на границе увеличится примерно в шесть раз и составит 4350 человек. В Пентагоне уточнили, что дополнительные подразделения будут развернуты на срок в 90 дней.Напомним, в конце 2018 года полномочия военных на границе с Мексикой были расширены. Теперь для защиты пограничников и таможенников они могут применять оружие в случае... Читать дальше...

Россия дала силовой ответ на выход США из ракетного договора

«Ведомости» 

Россия приостанавливает участие в Договоре о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) – это зеркальный ответ на аналогичное решение США. Об этом президент Владимир Путин объявил в субботу на встрече с министром иностранных дел Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Лавров напомнил президенту обо всех нарушениях ДРСМД и других договоров о стратегической стабильности, допущенных США за последние десятилетия. Шойгу предложил начать предварительную разработку гиперзвуковой ракеты наземного базирования и полномасштабную ... Читать дальше...

В СК РФ сообщили о задержании собственника попавшего в ДТП под Калугой автобуса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать водителя автобуса, который попал в аварию под Калугой. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Читать дальше...

«Наша массовость будет иметь значение» // Всероссийская акция против мусора оказалась заметной только в Москве и Архангельске

Коммерсантъ FM 

В воскресенье в десятках российских городов прошли экологические митинги — их участники протестовали против строительства мусоросжигательных заводов, повышения тарифов на вывоз отходов, «мусорной» реформы, а также против проекта по вывозу столичного мусора в Архангельскую область. В этом регионе прошли самые многочисленные акции протеста. В большинстве других городов на улицу вышли от десятка до нескольких сотен человек, хотя изначально воскресные митинги заявлялись как масштабная всероссийская акция.

В Венесуэле заявили, что намерены укреплять отношения с РФ

L!FE.ru 

Венесуэла нацелена на дальнейшее развитие отношений с Россией — в финансовой, военно-технической, оборонной сфере, а также в области образования. Об этом заявила вице-президент Боливарианской Республики Делси Родригес.

Россияне, сжальтесь, подскажите Путину правильный путь развития России

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

На днях иностранный агент "Левада-центр" опубликовал очередное исследование, согласно которому, на радость нашей либеральной и псевдокоммунистической общественности, выяснилось, что уже больше 40% населения страны считает, что Путин ведет страну - не туда. Собственно, дальше идут разговоры о еще претензиях народа к власти, о том, что рейтинг Путина падает, но еще высокий, что Медведеву не доверяют и т.д. и т.п. Но интересует, разумееется, другое.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Почти 330 лифтов заменят в жилых домах на северо-западе Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net