Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Победительница украинского отбора Maruv не поедет на «Евровидение»

Коммерсантъ FM 

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НСТУ) и певица Maruv (Анна Корсун), победившая в национальном отборе на Евровидение, не смогли подписать контракт. Как сообщается на сайте организации, стороны «не пришли к согласию относительно участия в песенном конкурсе "Евровидение-2019" из-за ряда причин».«После проведенных переговоров ОАО "НСТУ" и певица Maruv не нашли общего решения относительно миссии представителя Украины на международном песенном конкурсе»,— говорится в заявлении. Кроме того вещатель-участник... Читать дальше...



Жаль того времени, которое я потратил в универе

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Жалею тех лет, которые потратил на высшее образование. В школе я полагал, что высшее образование позволит мне найти хорошую высокооплачиваемую работу. Как бы не так… Вышку я получил в 2002 году. Тогда было модно идти учиться на экономиста, юриста. Вот и выучился… на экономиста. Кто бы знал, что на самом деле труд экономиста оплачивается крайне низко. У нас в регионе сейчас заработная плата в бюджетных учреждениях не превышает 20000 рублей.

Читать дальше...

BlackRock: снижение торгового дефицита с Китаем приведет к сокращению спроса с его стороны на гособлигации США

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: SMG/Global Look Press/Zuma Press

Москва, 25 февраля - "Вести.Экономика". Глава крупнейшей частной инвестиционной компании мира (с активами под управлением в $6,4 трлн) заявил о перспективах снижения спроса на гособлигации США в ближайшие годы.

В интервью телеканалу CNBC главный исполнительный директор BlackRock Лоуренс Финк отметил, что при заключении торгового соглашения с администрацией Трампа и сокращения торгового профицита в торговле с США Китай в дальнейшем будет сокращать владение американскими гособлигациями. Читать дальше...

Картина Васи Ложкина «Великая прекрасная Россия» больше не считается экстремистской

«Ведомости» 

Октябрьский районный суд Новосибирска в понедельник отказался признать экстремистской картину Алексея Куделина (творческий псевдоним – Вася Ложкин) «Великая прекрасная Россия». Об этом сообщил член Совета по правам человека (СПЧ) при президенте адвокат Владимир Ряховский, представлявший художника в суде.



Как воровство в магазинах убивает технологии

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

"Мужчина вывез из магазина телегу в которой лежало 100 товаров, а просканировал он только 40 из них", - рассказывает бывший директор по инновациям торговой сети Walmart.

Читать дальше...

«Твои – мои проблемы»: как американцы поддерживают друг друга в трудных ситуациях

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Есть такая пословица: «Когда ты смеешься – с тобой смеется весь мир, а когда ты плачешь – то плачешь один». В жизни бывают разные ситуации, разные радости и проблемы. Каждый из нас проходит свой собственный, порой, такой трудный путь. Радуясь или печалясь, мы учимся дружить и по-настоящему осознаем ценность дружбы.

Читать дальше...

Как научиться спорить с максимальной пользой

«Ведомости» 

Как-то я выступал с речью в компании, которая недавно была куплена, с тех пор количество ее сотрудников выросло с 300 человек до 1400. И когда я спросил руководителей приобретенной компании, что им дается труднее всего, оказалось, что их беспокоит, как часто сотрудники ссорятся. До сделки в компании была культура спора, но из-за увеличения коллектива и из-за новых владельцев возникла опасность, что модель может не быть продуктивной.

Какими лекарствами травят россиян, уничтожив свою фармацию

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Лекарственный рынок России сотрясают скандалы: из продажи изъяты уже два популярных препарата, признанных смертельно опасными — «Валсартан» и «Эреспал», а врачей-онкологов из Санкт-Петербурга обвиняют в подпольной торговле лекарством «Ритуксимаб».

Читать дальше...

Кола кусочками

Блог сайта «Реальные истории Реальных людей» 

Такое может получиться только, если взрослого мужчину оставить одного на выходные с детьми. Довольно простой, но забавный способ развлечь отпрысков.

Читать дальше...

Россия установила новый мировой рекорд по экспорту пшеницы: 44 млн тонн

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Экспорт пшеницы из России по итогам 2018 г. составил 44 млн т (43966 тыс. т, по текущим данным ФТС России). Этот показатель стал новым мировым рекордом по экспорту за календарный год. Прежнее достижение, датированное далёким 1981 г., принадлежало США — 43,9 млн т.

Читать дальше...

Россия предостерегла Британию от авантюр в Керченском проливе

«Взгляд» 

Посольство России в Великобритании прокомментировало информацию о том, что Киев пытается подбить страны НАТО поучаствовать в новой провокации в Керченском проливе.

Москва выразила беспокойство в связи с «провокационной моделью поведения Украины», создающей угрозу «стабильности в Черном море». Отмечается, что особенно подозрительно планы Киева выглядят «в контексте предвыборной кампании» на Украине, говорится в сообщении на сайте посольства.

Читать дальше...

ЦБ заставит НПФ раскрывать структуру своих портфелей

«Ведомости» 

НПФ придется публиковать информацию, в какие ценные бумаги и активы они вкладывают пенсионные накопления и резервы. Проект такого указания ЦБ разместил на сайте 25 февраля, до 3 марта он собирает отзывы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net