123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Владимир Путин направил поздравления проживающим в Чехии блокадникам

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился к пятерым блокадникам, которые в настоящий момент проживают в Чехии, с личным приветствием по случаю 75-летия снятия блокады Ленинграда. Обращение было озвучено в рамках торжественного вечера в честь премьеры фильма «Спасти Ленинград» в пражском кинотеатре Lucerna.

Читать дальше...



Реабилитация ларьков

«Ведомости» 

Минпромторг планирует вернуть на улицы российских городов палатки и ларьки – но в новом, цивилизованном обличье. Это выглядит как смена идеологии: еще несколько лет назад ларьки и палатки воспринимались как пережиток прошлого, подспорье теневой экономики, которые должны уступить свое место цивилизованной сетевой торговле. Теперь возвращение ларьков поможет производителям диверсифицировать каналы сбыта и снизить давление со стороны крупного ритейла.

20 юмористических открыток с забавными (но весьма полезными) жизненными наблюдениями

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Одно из самых полезных человеческих умений - умение наблюдать. Именно так можно приобрести бесценный человеческий опыт и не наступить на грабли, на которые уже наступали до тебя. В нашем обзоре юмористические открытки с забавными наблюдениями, которые может быть сослужат кому-то добрую службу. А уж настроение точно поднимут!

Сто лет путинизма

«Ведомости» 

Конкуренция похвал действующему режиму обостряется, по мере приближения 2024 г. призывы к его консервации будут звучать все чаще и громче. Программная статья одного из важнейших отечественных идеологов Владислава Суркова о глобальности путинизма как идеологии XXI в. отражает эволюцию его взглядов на идеальный государственный строй от мягкого авторитаризма до слабо замаскированного монархизма.



Самые нескучные идеи по обновлению автомобиля от водителей

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Представляем вам отличные примеры того, что воображение не обязательно должно иметь границы — даже машина может отражать ваш характер и личность. Если вам надоел скучный и идентичный с другими автомобилями внешний вид вашей машины, то вот несколько подсказок, как украсить вашу ласточку. Или как не надо украшать

Читать дальше...

Последний полет рухнувшего в Стамбуле военного вертолета сняли на видео

«Вести» 

Четверо военнослужащих погибли в пригороде Стамбула при крушении военного вертолета UH-1, сообщил губернатор турецкого города Али Ерликайя. Очевидец снял на видео винтокрылую машину, которая через несколько секунд рухнула на улицу.

Известный журналист погиб во время крушения вертолета в Бразилии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Бразилии произошла авиакатастрофа с участием вертолета, в результате которой известный журналист и ведущий Рикардо Боехат получил несовместимые с жизнью травмы. Об этом сообщает канал Globo.

Читать дальше...

Европейское турне Майка Помпео началось с неудачи в Венгрии

«Вести» 

Госсекретарю Майку Помпео не удалось убедить венгерский МИД в том, что нужно прекратить сотрудничество с Москвой. На совместной пресс-конференции министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскритиковал позицию Вашингтона по теме взаимоотношений с Москвой.

«Гнилое яблоко»: Спешно выпущенное обновление Apple iOS 12.1.4 «убило» iPhone, прикрываясь проблемами FaceTime

VistaNews.ru 

Конфиденциальность данных отошла на второй план из-за неудовлетворительной работы SIM-карт и модуля Wi-Fi, что пользователям в разных странах мира гораздо важнее.

Пенсионерка-бухгалтер осталась должна за ошибку 5,7 млн рублей

«Ведомости» 

Арбитражный суд Свердловской области взыскал с пенсионерки Галины Ахмадеевой 5,7 млн руб. в счет возмещения ущерба из-за «ненадлежащего ведения» бухучета. Решение принято по иску конкурсного управляющего ООО «Темп», которое находится в стадии банкротства, мотивированное определение датировано 6 февраля. По мнению суда, неправомерные и умышленные действия бывшего директора предприятия Михаила Колпакова и бывшего главного бухгалтера Ахмадеевой в виде умышленного занижения налоговой базы по налогу на... Читать дальше...

Депутат назвал страну-пионера по снятию санкций с РФ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Первой страной Европейского союза, которая снимет ограничительные меры с РФ, станет Италия, уверен депутат Госдумы Дмитрий Белик. Поводом к такому заявлению стало открытие в стране второго представительства самопровозглашённой Донецкой народной республики.

Читать дальше...

Советник Макрона подал в отставку

«Национальная Служба Новостей» 

Специальный советник президента Франции Эмманюэля Макрона Исмаэль Эмильен подал в отставку, передает ТАСС

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net