123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019



В мире: "Сепаратисты Донбасса" взяли под защиту французских "желтых жилетов"

«Взгляд» 

Европейские СМИ ликуют – они нашли связь между «сепаратистами Донбасса» и «желтыми жилетами» Франции. Теперь у французского официоза есть повод обвинять Россию в организации движения, не дающего президенту Макрону спокойно отдыхать в выходные. Однако кто на самом деле эти люди, воевавшие в Донбассе и теперь вышедшие на улицы Парижа?

«По крайней мере полдюжины французов, воевавших в подразделениях пророссийских повстанцев в Донбассе, замечены в рядах протестного движения в Париже, – сообщает корреспондент... Читать дальше...



В Петербурге закрыли станцию метро «Владимирская»

Блог сайта «Ньюинформ» 

Станцию метрополитена Кировско-выборгской ветки «Владимирскую» закрыли для входа и выхода пассажиров в понедельник, 25 февраля, приблизительно в 18 часов 10 минут по мск. Соответствующую информацию передает Telegram-канал «Метро Петербурга».

Читать дальше...

ДПМ потеряла один депутатский мандат

Point.md (ru) 

Демократическая партия Молдовы потеряла один депутатский мандат. В округе №4 Рышкань кандидат от демократов Юрие Урзика проиграл социалисту Владимиру Миздренко.

Правительство одобрило изменении схемы выплат пенсионерам

Блог сайта «NEWS.RU» 

Правительственная комиссия одобрила законопроект об изменении порядка начисления выплат пенсионерам. Документ направлен на повышение материального обеспечения граждан. 

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как потребителям следует защищать свои права

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Специалисты, говоря о российском законе о защите прав потребителей, неоднократно отмечали его высокую эффективность. Его особенность заключается и в том, что на практике он позволяет отстоять свои интересы в большинстве случаев, не доводя процесс до судебных разбирательств. Редакция ФБА «Экономика сегодня» составила список наиболее частых и распространенных спорных ситуаций и рассказала, как потребителям следует в них действовать для защиты собственных прав.

Читать дальше...

Петербург занял второе место в топ-10 самых театральных городов России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Первое место заняла Москва. На втором месте оказался Петербург. Екатеринбург замыкает тройку лидеров. Четвертое и пятое места соответственно заняли Казань и Новосибирск, отмечает «Турстат». 

Читать дальше...

Цвет еды влияет на ее восприятие

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ученые из Университета штата Пенсильвания (PSU) выяснили, что цвет пищи, личный опыт и ожидания человека влияют на то, как он воспринимает еду. Джон Хейс, - профессор науки о продуктах питания и директор Центра PSU, считает, что в зависимости от цвета напитка, человек заранее неосознанно представляет его вкус. Например, желтый часто ассоциируется с кислыми напитками, а красный - со сладкими. 

Исследовательская группа PSU также хотела выяснить, почему некоторые люди «наслаждаются горьким вкусом только в некоторых продуктах»... Читать дальше...

Военный комиссар подтвердил историю с уклонением губернатором Хакасии от армии

«Взгляд» 

Нынешний губернатор Хакасии Валентин Коновалов скрылся от военкомата города Минусинска Красноярского края и считался уклонистом от армии, подтвердили в военном комиссариате.

«Сведения о том, что в 2014 году Валентина Коновалова не могли найти и он считался уклоняющимся от мероприятий, связанных с призывом, – это правда», – сообщает «Телевидение Абакан» со ссылкой на военкома города Минусинска Евгения Болужа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net