Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Зачем президент «Газпром нефти» решил заняться футболом

«Ведомости» 

Сегодня новым президентом Российского футбольного союза будет избран президент «Газпром нефти» Александр Дюков. Он добился больших успехов в нефтяной отрасли и стремится повторить их в спорте

Москва и Вашингтон обсудят развитие воздушного сообщения

Коммерсантъ FM 

Представители России и США на следующей неделе обсудят развитие воздушного сообщения между странами. Как сообщили «РИА Новости» в Минтрансе, переговоры пройдут в Вашингтоне 26–28 февраля«Запланированы. Тема — развитие воздушного сообщения»,— ответили в ведомстве на просьбу прокомментировать появившуюся в СМИ информацию о готовящихся консультациях.



Крысиные норы нашли на петербургском мясокомбинате

«Национальная Служба Новостей» 

Прокуратура Московского района Санкт-Петебурга совместно с территориальным отделом Роспотребнадзора провела проверку мясокомбината «БиоРМ», сообщает РИА «Новости»

Собчак обвинила Шнурова в блокировке ее интервью с его экс-супругой. Музыкант счел ведущую безграмотной

URA.Ru 

Телеведущая Ксения Собчак обвинила лидера музыкальной группы «Ленинград» Сергея Шнурова в блокировке ее интервью с бывшей супругой музыканта Матильдой. По мнению Собчак, сделал он это при помощи своей помощницы. Шнуров в ответ заявил, что телеведущей нужно научиться уважать авторское право.

Германия пытается помешать США и Британии вооружать Саудовскую Аравию

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Москва, 21 февраля - "Вести.Экономика" Германия чувствует давление со стороны западных союзников после того как был заморожен экспорт ее оружия вслед за убийством журналиста Джамала Хашогги. Впервые о заморозке экспорта оружия объявили в ноябре, тогда подразумевалось, что будут отклонены любые будущие лицензии на экспорт оружия в Эр-Рияд.

Читать дальше...



Жажда выигрыша: в России может появиться реестр людей с игровой зависимостью

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня стало известно о предложении составить реестр страдающих этим заболеванием. Но вносить в него имена лудоманов будут не принудительно, а исключительно по собственному желанию игроков или их опекунов.

Читать дальше...

Компания «Конкорд» сообщила, как семьи заболевших дизентерией детей смогут получить материальную помощь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Представители компании «Конкорд» разместили официальное сообщение, в котором содержится информация о том, как родители детей, которые заболели в декабре 2018 года, смогут получить материальную помощь от предприятия. Официальный пресс-релиз компании был опубликован на странице пресс-службы «Конкорда» в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

На Марсе обнаружили скопления водяного льда

Iskately.com 

Снимки, полученные российско-европейским зондом «ЭкзоМарс-TGO», позволили специалистам составить карту распределения водяного льда по поверхности планеты, передает РИА «Новости». «На Марсе существует несколько больших областей, которые на 30% состоят из водяного льда. Причем две из них расположены в диаметрально противоположных точках. Одна находится у нулевого меридиана экватора, мы ей дали название «великая водяная территория», – прокомментировал […]

Читать дальше...

Белоруссия нарастила экспорт угля на Украину почти в тысячу раз

MediaRupor 

Белорусский экспорт каменного угля в 2018 году на Украину вырос в 980 раз, антрацита — в 340 раз. Такие данные опубликованы на официальном сайте Национального статистического комитета республики (Белстата).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Вейонис: Латвия ценит поддержку Германии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия высоко ценит последовательную солидарность Германии с Латвией и другими странами Балтии и оказываемую им поддержку, заявил во время встречи с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером президент Латвии Раймонд Вейонис, который находится в этой стране с государственным визитом.

Читать дальше...

Кровь лилась весь день...Запрещенная на века победа Ивана Грозного. Мало кто знает о этой битве...

Блог «Потерянные миры» 

Мало кто знает о этой битве...Почему???...

В 1572 году произошла величайшая битва, определившая будущее евроазиатского континента и всей планеты на много веков вперед. >В том сражении, унесшем более ста тысяч жизней, решалась не только судьба Руси — речь шла о судьбе всей европейской цивилизации. Но мало кто, помимо профессиональных историков, знает о этой битве.

Почему???...

Да потому, что по мнению Европы, эта победа была одержана «неправильным» правителем, «неправильной» армией... Читать дальше...

Есть ли у детей бизнесменов выбор?

«Ведомости» 

Есть в России сеть магазинов «Республика» с модными канцтоварами, книгами и разными милыми вещицами, в том числе поздравительными открытками. Открыток в этих магазинах очень много, и они разделены по тематике. Имеется и дивизион открыток к 18-летию.

В Польше 29 советских солдат лишили званий почетных граждан города

Point.md (ru) 

Званий почетных граждан польского Кельце лишили 29 советских солдат, освобождавших его от фашистов, соответствующее решение "единогласно было принято на сессии городского совета", сообщает Польское телевидение.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net