123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

«Это было стопроцентное нарушение со стороны Клэбо» // Чемпион не пустил Сергея Устюгова в финал

Коммерсантъ FM 

Глеб Ретивых — единственный из восьми россиян—участников индивидуального спринта свободным стилем (четырех мужчин и четырех женщин), кто добрался до финала и завоевал медаль в первый день программы лыжников-гонщиков на чемпионате мира в Зефельде (Австрия). Победу одержал олимпийский чемпион из Норвегии Йоханнес Клэбо, чемпион мира 2017 года итальянец Федерико Пеллегрино финишировал вторым. Второе подряд мировое золото в этой дисциплине взяла также представительница Норвегии Майкен Касперсен Фалла... Читать дальше...

Найдено самое древнее морское млекопитающее Америки

Iskately.com 

Ученые из Флоридского музея естественной истории случайно обнаружили скелет древнейшего морского млекопитающего Центральной Америки – морской коровы, жившей 20 миллионов лет назад. Находку сделали невдалеке от Панамского канала. Палеонтологи исследовали берег в поисках ископаемых листьев и окаменевших деревьев, когда увидели торчащие из земли фрагменты костей. Раскопки показали, что скелет морской коровы сохранился почти полностью – […]

Читать дальше...

США забыли о советском «Холоде»: румынский военный эксперт рассказал, почему Запад не верит в ракету «Циркон»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Румынский военный эксперт Валентин Василеску считает, что США необходимо принять страшную для них правду: российская гиперзвуковая ракета «Циркон» существует, и против нее нет средств противодействия.

Читать дальше...



Зенит - Фенербахче 21 февраля 2019: трансляция матча Лиги Европы

ИА «Свободная трибуна» 

В рамках 1/16 Лиги Европы в четверг, 21 февраля, состоится матч «Зенит» - «Фенербахче». «Зенит» - «Фенербахче» 21 февраля: трансляция матча Матч «Зенит» - «Фенербахче» 21 февраля начнется в 20:55 мск. Проходить он будет в Петербурге на стадионе «Крестовский». Его прямую трансляцию можно будет посмотреть о...

Лукашенко предлагают освободиться от гнёта Кремля

Блог сайта «NEWS.RU» 

Западные страны нагнетают ситуацию вокруг существующих разногласий между Россией и Белоруссией в сфере экономики. Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фогг Расмуссен не исключил того, что белорусское государство ожидает судьба Украины, где, по укоренившемуся в западной экспертной и официальной среде мнению, идёт война, якобы спровоцированная российским руководством. Политик упомянул «крымский» сценарий, который, по его мнению, также может произойти с территориями бывшей советской республики.

Читать дальше...

8 фото наследницы состояния Карла Лагерфельда — его кошки Шупетт

Блог сайта «Экстремально» 

Бирманская кошка по кличке Шупетт появилась у кутюрье в 2011 году. Тогда его друг попросил позаботиться о питомце, но потом не забрал его назад. Карл буквально влюбился в кошку: написал о ней книгу, завел ей аккаунты в Instagram и Twitter и возил ее по миру на частном самолете.

Читать дальше...



Лыжник Клебо прокомментировал потасовку с Устюговым после гонки на ЧМ

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Норвежец Йоханнес Клебо прокомментировал потасовку с российском лыжником Сергеем Устюговым после полуфинальной гонки на ЧМ в Австрии. Он заявил, что не держит зла на россиянина, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Ветеранам Второй мировой войны вручат медаль и 8 миллионов сумов

Nuz.uz (ru) 

В Узбекистане 75-ю годовщину победы над фашизмом отметят выпуском медали, а также вручением ветеранам денежной выплаты. Проект постановления Президента «О подготовке к празднованию 75-летия окончания второй мировой войны» опубликован для обсуждения на портале СОВАЗ. Комментарии к проекту можно оставить до 9 марта. В 2020 году накануне праздничной даты предложено выплатить каждому ветерану Узбекистана по 8 миллионов сумов. Также будет выпущена медаль «75 лет победе во второй мировой войне», украшенная изображением монумента Скорбящей матери.

"Мадуро, ты рулишь": пока Гуайдо прячется за охранников, люди танцуют в поддержку президента

«Вести» 

В Венесуэле пока одни грузовики с американской гуманитарной помощью держат путь в столицу республики, другие перекрывают дороги, чтобы этот груз не доехал до пункта назначения. Официальный Каракас принимать этот груз категорически отказывается.

Venezuela: Maduro schließt Grenze zu Brasilien

SPIEGEL ONLINE 

Nicolás Maduro hat das venezolanische Militär angeordnet, die Grenze zu Brasilien zu schließen. Derweil ist Oppositionsführer Guaidó auf dem Weg zur kolumbianischen Grenze. Er will dort Hilfsgüter abholen.

Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса благодаря франшизе фильмов Marvel

Блог сайта «Ньюинформ» 

Они были признаны исполнителями самых длинных киноролей в истории кинематографа. Как подсчитали создатели Книги рекордов Гиннеса, временной промежуток между первым фильмом франшизы и последним составил 16 лет и 228 дней.

Читать дальше...

Захарова ответила на рекомендации ОБСЕ по наблюдателям из России

Блог сайта «Авторадио» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в своем Facebook рекомендации председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ не направлять на Украину наблюдателей из России. «Даже Парламентская Ассамблея ОБСЕ осознала, что киевский режим пойдет на провокации, лишь бы сорвать объективное наблюдение за выборами», — написала она. При этом Захарова подчеркнула, что «международных наблюдателей, представляющих различные страны и политические силы, придумала не Москва», и именно представители... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net