Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Осужденных по «экстремистским» статьям отлучили от интернета и управления транспортом // Центр «Сова» представил новый доклад

Коммерсантъ FM 

В России уменьшается число приговоров за публичные экстремистские высказывания, говорится в докладе центра «Сова». В 2018 году, по данным Верховного суда РФ, за эти преступления были осуждены 283 человека, 49 из них приговорены к лишению свободы. Одновременно выросло число привлеченных по антиэкстремистским статьям КоАП — 4292 человека. Авторы доклада считают необходимым декриминализировать еще несколько статей Уголовного кодекса.



Более 50 человек пострадали в Каталонии во время акций протеста

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минимум 53 человека пострадали в Каталонии во время акций протеста сторонников независимости региона. Об этом сообщили в службе медицинской помощи автономии и в пресс-службе каталонской полиции (Моссос д'Эсквадра).

Читать дальше...

США наращивают импорт нефти из Венесуэлы

MediaRupor 

США увеличивают импорт нефти из Венесуэлы. За неделю, закончившуюся 15 февраля, поставки возросли в 4,8 раза — до 558 тыс. баррелей в сутки против 117 тыс. баррелей в сутки за предыдущую неделю, сообщает Управление энергетической информации Минэнерго США (EIA).

Читать дальше...

Пять лет Майдану: переворот в Киеве глазами бывших украинских политиков и простого бойца. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Государственный переворот пятилетней давности на Украине по сей день диктует актуальные направления современной политики страны.

Читать дальше...

Гуайдо отправился за гуманитарной помощью для Венесуэлы

Point.md (ru) 

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо и ряд депутатов ассамблеи Венесуэлы выдвинулись в четверг из различных районов Каракаса в сторону населенного пункта Сан-Антонио, где они намерены участвовать в приеме гуманитарной помощи.



Без вести обрусевшие, безвинно пострадавшие // Что общего Сергей Лавров нашел с европейскими инвесторами

Коммерсантъ FM 

Представители РФ и стран ЕС в пятницу заочно обменялись заявлениями, из которых следовало: обе стороны заинтересованы в ведении совместного бизнеса, а также реализации крупных проектов вроде строительства газопровода «Северный поток-2». Так, канцлер Австрии Себастьян Курц заверил, что Вена продолжит поддерживать этот проект, несмотря на недовольство США. А глава МИД РФ Сергей Лавров принял представителей Ассоциации европейского бизнеса и напомнил им, что от нынешней ситуации все страдают и все несчастливы. Читать дальше...

Министр, работавший у Медведева, сбежал Италию

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Кремль проигрывает борьбу за национализацию элит

На фото: Михаил Абызов и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев (Фото: Екатерина Штукина/ТАСС)

Некогда самый богатый министр правительства Дмитрия Медведева — Михаил Абызов, подложил Кремлю «свинью». Оставив свой пост, он переехал жить на Запад, забив ещё один гвоздь в крышку гроба политики национализации российских элит.

Как выяснил «Собеседник», Новый год Абызов встретил во французском Куршавеле, а День влюбленных в Дубае. Читать дальше...

Очередная провокация?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

СМИ сообщили, что военные корабли Украины движутся в сторону Керченского пролива. На кораблях находятся иностранные инструкторы.

По информации Telegram-канала "СМИ_ли", два катера "Гюрза" и десантный "Кентавр" направляются в сторону Керченского пролива.

Помимо моряков и морских пехотинцев, на борту находятся инструкторы стран НАТО. Такую информацию предоставили источники информационного агентства. В Федеральной службе безопасности эти сведения не подтвердили, однако сообщили, что... Читать дальше...

Беларусь завалила Украину углем, которого не добывает

Блог сайта «Новости Беларуси» 

Поставки антрацита из Беларуси в 2018 году выросли более чем в 340 раз. Такие данные обнародовал Национальный статистический комитет Беларуси. Как следует из данных ведомства, в 2017 году в Украину было экспортировано 0,3 тыс. тонн угля антрацитовой группы, а в 2018 году — уже 102,2 тыс. тонн.

Читать дальше...

Малышева ответила на критику выпуска "Жить здорово!" с танцующей маткой

Point.md (ru) 

Телеведущая Елена Малышева ответила на критику выпуска передачи "Жить здорово!", ставшего предметом обсуждения в Сети и вызвавшего недовольство некоторых политиков и деятелей культуры.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Учения или провокация: для чего отправились в черноморский поход военные корабли Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Группировка военных кораблей в составе двух бронекатеров "Гюрза" и десантно-штурмового катера "Кентавр" вышла утром 21 февраля из порта Одессы. Катера направились в открытое море. На борту "Кентавра" размещен взвод морской пехоты со всем положенным вооружением. Об этом пишет издание "Таймер".

Читать дальше...

«Зенит» вышел в 1/8 финала Лиги Европы по футболу, обыграв «Фенербахче»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Петербургская футбольная команда «Зенит» одержала победу в игре против турецкого «Фенербахче» со счетом 3:1. Это позволило российской команде выйти в 1/8 финала Лиги Европы

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

«Распорядитесь энергией правильно»: подробный гороскоп на май для всех знаков Зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net