Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

Запуганная Аршавиным жена рискует остаться с носом

«Дни.Ру» 

Оказывается, супруга футболиста после развода может ничего не получить. В частности, юрист отметила, что автомобиль, который Андрей Аршавин забрал у Алисы, зарегистрирован на его мать. Так что при разводе женщина его все равно не получила бы.

Читать дальше...

Почему удар «Посейдона» пугает США больше, чем ракетный удар из космоса

«Мировое обозрение» 

«Это последний стимул, заставляющий американских «ястребов» начать с Россией полноценный диалог», – считает председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев, комментируя слова из обращения президента о сроках спуска на воду подлодки – носителя беспилотника «Посейдон».

Читать дальше...



Владелец горящих в Черном море танкеров отказался от помощи спасателей

«Взгляд» 

Российские спасатели прекратили работы возле горящих в Черном море турецких танкеров «Маэстро» и «Канди», так как владелец заявил об отказе от их помощи.

Об этом сообщил ТАСС представитель спасателей Краснодарского края. Спасательный буксир находится недалеко от горящих танкеров, но активные действия он прекратил.

Читать дальше...

В Казахстане на охранной вышке найдено тело солдата

ИА «Свободная трибуна» 

В поселке Долинка Карагандинской области на охранной вышке обнаружено тело 18-летнего рядового Алиби Сапа. В пресс-службе Региональном командовании «Орталык» сообщили, что военнослужащий срочной службы 2-го стрелкового батальона воинской части 6505 рядовой Алиби Сапа был найден мертвым на посту 20 февраля окол...



В России в 60 раз подняли нормы вредных веществ в воздухе

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Санитарно-эпидемологическая служба РФ и Роспотребнадзор резко повысили нормы содержания в воздухе вредных веществ, включая формальдегид, диоксид азота и метилмеркаптан, характерный для выбросов мусорных полигонов.

Нынешняя предельно допустимая концентрация метилмеркаптана в воздухе в 60 раз выше показателя, который действовал 10 лет назад, и в 660 раз превышает норматив 1999 года, сообщает в релизе Greenpeace Russia.

Читать дальше...

Здоровье нации: возрождение амбулаторий и оцифровка медицины

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

За два года в России откроют дополнительно более полутора тысяч амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов. В том числе и о развитии так называемого первичного звена медицины шла речь в Послании президента. Как отметил Владимир Путин, до конца следующего года врачебная помощь должна стать доступной во всех населённых пунктах страны. Как эту задачу выполняют в Хабаровском крае?

Россияне стали чаще бывать за границей

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Треть поездок за прошлый год приходится на ближнее зарубежье

Россияне в 2018 году совершили 44,5 миллиона выездов за границу, что на 6,1% больше, чем годом ранее, сообщает АТОР со ссылкой на данные ФСБ.

Около трети всех поездок -13,7 млн - приходятся на бывшие советские республики. Большая часть этих поездок совершена с нетуристическими целями. По информации АТОР, существенная доля туристических поездок характерна только для Грузии, Армении, Азербайджана и Узбекистана.

Лидирует в данном сегменте Абхазия. Читать дальше...

Такое чувство, что в США вот-вот разразится чума

ИноСМИ.RU 

В период с 2014 по 2018 гг. общая мощность плавучих солнечных электростанций, установленных в разных уголках планеты, увеличилась более чем в 100 раз. Проблемы с крысами в штате Вашингтон полностью вышли из-под контроля. 69 человек погибли при пожаре в Дакке, столице Бангладеш. Итальянский художник сделал 65-футового Трамп в виде Бога-Императора для тосканского карнавала Ди Виареджо.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net