123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 05.02.2019

«Все разъяснилось»: «Овцы» из Comedy Woman «проблеяли» мерзость про генерала Карбышева не по своей воле

VistaNews.ru 

Скандал, который стал достоянием общественности благодаря Никите Михалкову, а также журналистам, поднявшим архивы женского шоу, стал поводом для паники на сомнительном канале ТНТ.

Сможет ли «Победа» всех расплющить

«Ведомости» 

Лоукостер «Победа» во вторник, 5 февраля, представил новые правила перевозки ручной клади: каждый пассажир с 18 февраля сможет провозить ручную кладь объемом не свыше 36 х 30 х 4 см. Толстенькая книга крупного формата – больше ничего, что укладывалось бы в эти параметры, так сразу в голову не приходит.

Житель Казани выиграл в лотерею 1 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Житель Казани выиграл в лотерею 1 млн рублей.

Предприниматель Марсель Рахматуллин покупает лотерейные билеты более четырех лет. Как рассказал счастливчик изданию, "ВТатарстане", иногда билеты ему выбирает мама или супруга.

Счастливый билет в киоске купила именно мама победителя.

"Обычно мы все вместе смотрим ТВ-трансляции тиражей, но в этот раз пропустили. Позже уточнили результаты в интернете и... глазам своим не поверили....", - сообщил победитель лотереи.



Землетрясение произошло в Азербайджане

«Национальная Служба Новостей» 

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло на севере Азербайджана, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Геологическую службу США

Может ли тщательная проверка кандидатов в сенаторы спасти репутацию Совета Федерации

«Ведомости» 

Реакция коллег сенатора Рауфа Арашукова на его задержание в стенах Совета Федерации предсказуема и потому еще более возмутительна: так, глава комитета по регламенту Андрей Кутепов высказался в том духе, что потенциальных сенаторов просто надо тщательнее проверять.



В Сеть попала видеоинструкция для запуска полноценной Windows 10 на смартфоне

VistaNews.ru 

Хакеры из Германии и Великобритании сделали подробную инструкцию для установки системы на мобильном устройстве. Переключая смартфон в режим планшета любой смартфон превращается в полноценный компьютер. Можно даже установить программы, и даже не требовательные игры.

При пожаре в Красногорске погибли две девочки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Крупный пожар произошел в одном из населенных пунктов Московской области, сообщает агентство «ТАСС». По информации Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, при возгорании квартиры в жилом доме погибли два ребенка.

Читать дальше...

Злой рунет

«Ведомости» 

Низкая культура межличностного общения и отсутствие традиции уважения к носителям иной точки зрения в России негативно сказываются на сетевом взаимодействии. В отечественном сегменте интернета высок градус агрессии, много оскорблений, выше вероятность перехода виртуальных преследований в реальность.

Почему Путин не вмешивается в события на Украине?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Наблюдая за всем этим цирком, накануне выборов разыгрывающимся на Украине, рядовой российский обыватель чешет репу и думает, доколе мы все это будем терпеть? Отсюда и претензии к Верховному, как он это допустил, и что он с этим собирается делать? Претензии весьма обоснованные, сам задавался этими вопросами не раз. И вразумительного ответа не нашел, самое слабое утешение, что Верховный знает нечто такое, что нам смертным не положено знать, а потому и такие невразумительные действия мы наблюдаем с момента подписания Минска-1. Читать дальше...

Украину обвинили в нарушении обязательств по ОБСЕ

Блог сайта «NEWS.RU» 

Постоянный представитель РФ при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Александр Лукашевич обвинил власти Украины в нарушении международных обязательств.

Читать дальше...

Как расколдовать статистику

«Ведомости» 

Хорошие на первый взгляд новости тоже, случается, появляются не вовремя. Неожиданный пересмотр Росстатом оценки роста экономики за 2018 г. сразу до 2,3% – рекордного за шесть лет уровня – только разозлил экспертов и экономистов, подлив масла в огонь споров о достоверности официальной статистики. Регулярные и резкие изменения статданных играют на понижение уровня доверия экспертов к государственной статистике и снижают качество макроэкономических прогнозов – зато экспертный запрос к новому руководству Росстата теперь очевиден.

«Я Б В АРАШУКОВЫ ПОШЁЛ?» МОЛОДЫЕ ПРОТИВ ТОГО, КАК УСТРОЕНА РОССИЯ

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Что преобладает в желании молодых покинуть Родину?

В соответствии с данными опроса, проведенного «Левада-центром», 41 из каждых 100 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать из нашей страны на постоянное место жительства за границу. Это очень и очень печальная статистика. Да это просто беда!

Что служит причинами такого желания? Плохое образование и воспитание? Несомненно, особенно если под образованием понимать не «образовательную услугу», не впихивание в человека определённого объёма знаний... Читать дальше...

Парламент Венесуэлы назначил своих диппредставителей в Бразилии, Парагвае и Гватемале

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

О назначении дипломатических представителей в Бразилии, Парагвайе и Гватемале объявила Национальная ассамблея Венесуэлы, находящаяся под контролем оппозиции. Об этом заявили представители Ассамблеи в официальном твиттер-аккаунте организации.

Читать дальше...

Почему российский «Круглый стол» такой угловатый

«Ведомости» 

Тридцать лет назад, 6 февраля 1989 г., в Польше начал работу «Круглый стол», за который сели представители власти и оппозиции, чтобы определить дальнейший путь развития страны. Эти переговоры сегодня принято считать почти образцовым вариантом конструктивного политического диалога, поскольку они привели страну к прекращению многолетней конфронтации, демократизации, рыночным реформам и в конечном счете к возвращению Польши в Европу.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net