Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 21.02.2019

В Бурятии назвали варварским сжигание пяти верблюдов ради «укрепления России»

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети появился ролик, на котором показано жертвенное сожжение пяти верблюдов. Бурятские шаманы раскритиковали ритуал, назвав его варварским.

Читать дальше...

Полиция сообщает о случаях нарушений, связанных с выборами

Point.md (ru) 

Полиция сообщает, что для обеспечения безопасности всех конкурентов на выборах в период с 25 января по 19 февраля 2019 года 4602 полицейских обеспечивали общественный порядок на 2934 избирательных собраниях, проведенных в стране, где принимали участие в общей сложности 200 000 человек.



Будем бить по логову врага

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В принципе, в послании президента не прозвучало ничего сенсационного. Квинтэссенция заключалась в спокойной тональности послания, в его традиционной структуре и, самое главное, в точных и выверенных формулировках.

Читать дальше...

Считавшуюся вымершей 100 лет назад гигантскую черепаху заметили на Галапагосах

Блог сайта «Ньюинформ» 

Члены экспедиции наткнулись на взрослую самку гигантской черепахи вида Chelonoidis Phantasticus на острове Фернандина, который является третьим по величине среди всех Галапагосских островов. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на британское издание Daily Mail, данный вид черепах был признан учеными вымершим последние сто лет.

Читать дальше...



Беглов поддержал Зенит в сложном матче. Петербургский клуб вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На стадионе «Санкт-Петербург» завершился матче 1/16 финала Лиги Европы, между Санкт-Петербургским «Зенитом» и турецким «Фенербахче». Петербуржцы смогли одержать победу и со счетом 3:1 выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

Читать дальше...

«Зенит» вышел в 1/8 Лиги Европы

Коммерсантъ FM 

Футбольный клуб «Зенит» обыграл турецкий «Фенербахче» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч, прошедший в Санкт-Петербурге закончился со счетом 3:1.Первый гол забил на четвертой минуте полузащитник Магомед Оздоев. На 37-й минуте в ворота соперника мяч отправил Сердар Азмун. На 43-й минуте турецкий футболист Мехмет Топал ответил голом в ворота «Зенита». Четвертый мяч забил вновь Сердар Азмун на 76-й минуте матча.В предыдущем матче в Стамбуле футболисты из Санкт-Петербурга уступили со счетом 1:0. Читать дальше...

Euronews: жители Латвии страдают из-за низких доходов (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как показывает статистика, около 26 миллионов европейцев испытывают дефицит энергоресурсов и не могут должным образом обогревать свои дома в зимнее время. Больше всего от холода в своих квартирах страдают жители Болгарии, Латвии, а также Венгрии, Словакии. При этом летом в Португалии, Италии и Испании многие из-за нехватки средств не могут укрыться от изнурительной жары, передаёт Euronews.

Читать дальше...

МЧС распространило экстренное предупреждение из-за метели в Москве

L!FE.ru 

МЧС предупредило москвичей о метели, гололедице и сильном ветре 22 февраля. Пешеходам советуют обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, водителям — снизить скорость движения и увеличить дистанцию.

Дизентерию вылечат деньгами // Пострадавшим в детских садах обещаны компенсации

Коммерсантъ FM 

В пятницу появилась информация о возбуждении Следственным комитетом РФ уголовного дела по факту массового заражения московских дошкольников в декабре 2018 года дизентерией через детсадовское питание. “Ъ” об этом сообщила мать пострадавшего ребенка. В СКР информацию не подтвердили, но и не опровергли. Между тем пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что ситуация с дизентерией в московских детских садах «полностью нормализована», а мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что «с первого дня держит ситуацию под контролем». Читать дальше...

Подготовлен законопроект о цифровых выборах в Москве

«Ведомости» 

К единому дню голосования в сентябре 2019 г. ряд избирательных участков в Москве получат статус цифровых. Их оборудуют комплексами электронного голосования, и там можно будет принять участие в голосовании на довыборах в Госдуму и выборах глав регионов, находясь вне своего субъекта Федерации. Проголосовать на таком участке можно будет, только подав заявление через портал госуслуг не позднее чем за три дня до даты голосования. Это следует из законопроекта, который ЦИК представил на рабочей группе по... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net