Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Как навести порядок в своей медиатеке на ПК и смартфоне

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Фотографии, музыка и фильмы разбросаны по всей сети, а разобраться в них нет никакой возможности? С помощью специальных утилит вы возьмете ситуацию под контроль.

Читать дальше...

Как восстановить пароль Apple ID

Prostotech.com 

Apple ID – единый аккаунт для всех сервисов Apple, а также для гаджетов, и потому пароль к нему всегда нужно придумывать максимально сложный, чтобы никто не смог его подобрать или угадать. Но у чересчур сложного пароля, помимо очевидных плюсов, есть и серьезный минус – его очень легко забыть, и тогда придется восстанавливать его или искать, где же он был записан. На самом деле, ничего трагичного в том, что вы забыли пароль от вашего Apple ID, нет, ведь его легко восстановить, для чего разработан простой и очень удобный алгоритм. Читать дальше...

"Пионер" всегда готов

Блог сайта «Под прицелом» 

Объявляя о намерении выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, в США, наверное, забыли, что заставило Вашингтон тридцать лет назад буквально вынудить Москву подписать это соглашение. И от упоминания какой ракеты отставные военные НАТО, не потерявшие память, вздрагивают до сих пор.
Ракета эта - РСД-10 "Пионер". Ракет с такими характеристиками не было и до сих пор нет ни на Западе, ни на Востоке. Когда комплексы "Пионер" в 1976 году встали на боевое дежурство в ГДР и ряде других стран Варшавского договора... Читать дальше...



Не пора ли тех, кто платит за Топ "кротам", слить из Топа?

Блог «Закон и Порядок» 

Второе место в Топе ЖЖ - куплено?!

Сегодня общался с одним очень умным и продвинутым типом - пусть будет Н.Ч. Он прямо говорит:
- Топ-3 - 200000 тысяч рублей.
Топ-10 - 75-150000 тысяч.
Топ-50 - 50 тысяч.
Но некоторые ничего не платят. Вроде меня. Темы интересные. Пишу хорошо. Много инсайда. Но меня сливают, если я не пишу хотя бы день.

- А посты?

- И продвижение каждого поста в Топе в зависимости от договоренности. Клиника эпиляции больше не платит - и ее сливают. Читать дальше...

В понедельник в Риге ожидается сильный снегопад

«Vesti.lv» (Латвия) 

В понедельник Латвию пересечет ранее не прогнозировавшийся циклон, который принесет с собой сильные снегопады, в основном в Земгале и Видземе, возможно, и в Риге, прогнозируют синоптики.

Читать дальше...



Сергей Ковалев: подерусь с тем, кто готов к бою против меня

«Вести» 

Новый чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев после победы в бое против Элейдера Альвареса поделился планами. Российский боксер намерен объединить пояса и драться с одним из других чемпионов.

Швыряет и кусает: мать обвинили в издевательствах над младенцем

«Вести» 

Женщины, находящиеся в областной клинической больнице в Челябинске вместе со своими детьми, рассказали о том, что мать бьет своего двухмесячного малыша и издевается над ним. Администрация лечебного учреждения уже приняла меры.

Kapaнтин из-зa кopи в Mocквe 2019: cкoлькo зaбoлeлo, кaкиe шкoлы закрыли

ИА «Свободная трибуна» 

Карантин из-за кори в Москве 2019Карантин по кори в Москве 2019 в каких школахЛечение и профилактика кориЭпuдeмuя кopu в Mocквe 2019: кaкue paйoны oпacны Карантин из-за кори в Москве 2019 По состоянию на 28 января в Москве карантин по кори объявлен в двух школах — №1434 и №1797. Число заболевших корь...[/h]

Два человека погибли в страшном ДТП с Mercedes в Оренбургской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В воскресенье, 3 февраля, на автомобильной трассе «Оренбург – Илек» произошла чудовищная авария с участием отечественной легковушки «ВАЗ» и иномарки Mercedes-Benz Gelandwagen, в результате которой несовместимые с жизнью травмы получили два человека.

Читать дальше...

Порошенко подал документы для регистрации кандидатом в президенты Украины

«Взгляд» 

Действующий украинский президент Петр Порошенко в воскресенье, 3 февраля, подал в центризбирком документы для регистрации кандидатом на предстоящих выборах главы государства, об этом сообщил его советник Юрий Бирюков.

«Я же говорил – не делайте себе нервы, все под контролем. Он медленно спустится с горы и…» – написал Бирюков в Facebook, опубликовав фотографии Порошенко с женой в ЦИК при подаче документов.

Читать дальше...

Мусорная реформа в России. Рывка не будет?

Блог сайта «Царьград» 

Народный фронт «За Россию» обещал в ближайшее время начать отслеживать путь твёрдых коммунальных отходов от контейнеров до точек назначения: отправляются они на несанкционированные свалки или к лжепереработчикам, а оттуда всё равно на свалки или всё-таки сразу на «настоящие» свалки и мусоросжигательные заводы. Об этом сообщили представители ОНФ на пресс-конференции в Москве «Народный контроль за мусорной реформой».

Читать дальше...

«Муж на час»: Барановская сделала из Аршавина временную няньку ради «быстрых денег»

VistaNews.ru 

Юлия, по всей видимости, решила «отомстить» бывшему гражданскому супругу за пять лет воспитания детей в одиночестве и воспользоваться им в качестве сиделки, пока сама телеведущая зарабатывает деньги для дальнейшего благополучия семьи.

Штаты останутся в Ираке, чтобы следить за Ираном, и могут вернуться в Сирию

«Вести» 

США намерены сохранять военное присутствие в Ираке, чтобы следить за Ираном, заявил американский президент Дональд Трамп. Что же касается вывода американских войск из Сирии и Афганистана, президент заявил, что США смогут быстро вернуть их назад, если возникнет такая необходимость.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net